28 March 2024, Thursday, 21:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 47
+241 +
иди к чавесу, 11:54, 25.05

Неужели холуям так трудно понять,что свинопас тянет вас всех с собой в могилу.

Reply
+161 +
dvin, 12:16, 25.05

ИДИ К ЧАВЕСУ ,все они понимают но поскольку ни кто ни когда не судил судей режима и не привлекал к ответственности на пост советском пространстве то и бояться им нечего. их защищают платят з/п. дают привилегии . пенсия они в "шоколаде" .и за это они посадят и убьют любого.
поэтому нечего питать иллюзий и взывать к совести закону. НЕ ПОМОЖЕТ.!!!

Reply
+152 +
Павел, 12:24, 25.05

Совершенно верно!

Надо менять методы борьбы!
Сколько можно допускать издевательства над народными представителями?
Пора уже и действовать!

Reply
+46 +
Я выхожу! , 16:40, 25.05

Уверен что эти люди не пробудут в тюрьме и до осени! Лука-вермахту осталось немного.

Reply
+20 +
вектор, 20:14, 25.05

А остаток срока пусть досиживают судьи.

Reply
+81 +
иди к чавесу, 12:30, 25.05

Никаких иллюзий у меня нет,а вот этим придуркам пора бы задуматься,что их хозяин не вечный и везение не бывает бесконечным. Да и лукавый без сожаления ими пожертвует в любой ситуации,лишь прикрыть свою задницу и хоть немного продлить себе жизнь,вот и будут они тогда в полном "шоколаде".

Reply
+127 +
gubonos, 12:38, 25.05

Эй ты, Ланчева, лукафашистская тварь, тебе капец! В рашке не спрячешься!!!

Reply
+17 +
azhbeta, 18:35, 25.05

Она то знает, что поедет домой и все дела, никто ее не найдет, вот такие они гости. Караев в том числе, только позорит свою нацию.

Reply
+17 +
Бефар., 19:29, 25.05

Вот ответьте мне - на что надеется эта плешивая подстилка Ланчева ? Ведь минимум "трудовой" стаж на плешивую банду анулируется вместе с пенсией и под зад с этой должности на века... , а ко всему ещё и срок светит... Тупая что ли ? Думать нечем ? Только лизать научилась ? Жди вскоре повестку или стук в дверь...

Reply
+79 +
Ещё будет им, 12:44, 25.05

Не понимают, надеятся что путин их прикроет. Но путин уже не долгожитель, может скоро помереть по старости. Вот тогда этих уродов-халуёв ничто уже не спасёт, придёт к ним в гости ответка от молодых пострадавших ребят. Это не прощается во времени.

Reply
+53 +
nerguss, 13:12, 25.05

Нужны они путину, зак зайцу санки, у него своих голодных холуев полна коробочка. Разве что в качестве расходного материала под нож сгодятся, для показательной порки

Reply
+85 +
nerguss, 13:09, 25.05

А им нечем понимать, там уровень чуть выше макаки - жрать, ср..ть, спать, а из высшей нервной деятельности - врать, красть. И всё на этом

Reply
+164 +
Гаспадар Беларускі, 11:57, 25.05

СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Reply
+148 +
Рыков , 11:57, 25.05

Ня будуць яны сядзець 7 гадоў. Ты, пляшывы пацук столькі не пражывеш.

Reply
+140 +
Nasty, 11:58, 25.05

Так и надо в этих новостях: рядом с фамилиями осуждённых - имена судей, прокуроров и, по возможности, свидетелей обвинения.
Пусть прославятся среди соседей.

Reply
+119 +
Дед, 12:00, 25.05

Судьи, прокуроры, следователи, ..., все причпстные к несправедливым приговорам ответят своей свободой за преднамеренное лишение свободы невинных людей!
За каждый несправедливо присужденный срок, вам будет добавлен срок! И полная конфискация!
Живе Беларусь!

Reply
+54 +
Павел , 12:25, 25.05

Это будет в высшей степени СПРАВЕДЛИВО!

Reply
+115 +
Арт, 12:03, 25.05

А почему эти "судьи" ещё могут идти на улицу без страха?

Reply
+9 +
Гаспадар Беларускі, 21:59, 25.05

Таму што мы ім дазваляем не баяцца нас.

Reply
+44 +
Андрей, 12:09, 25.05

Вот же слуги лукавого, потянет он вас в всех в ад за собой.Еще не поздно, Бог милостив , на колени и до ближайшего острога,прощение вымачивать у нивиннопритесненных.

Reply
+58 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 12:09, 25.05

Незаконнаасуджаныя хлопцы! Доўга чакаць змен не давядзецца! Кіраваць "парадам" давядзецца вам. Таму, каб не пашкадавалі тых суддзяў, следчых, церцялей і іншых вашых крыўдзіцялей! Бо праўда ёсць, а перамога будзе за вамі (намі)! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ ! Пакуль ТРЫМАЙЦЕСЯ !

Reply
+116 +
Сергей, 12:12, 25.05

За убийство моего отца в результате причинения тяжких телесных повреждений группой лиц , каждому дали по 4 года... А здесь по 7 ? Это как ? Лука , ты плохо кончишь, а твоим отпрыскам ещё жить. Успокойся уже, пердун. Современная молодёжь в любом случае вас , пережитков мракобесия, выживет из общества. Ты напоминаешь полумёртвого который жаждет надышаться перед смертью. Уйди как мужчина , не сдавай республику назад в средневековье. Орда всё равно развалит сама себя, но ты останешься предателем народа на века.

Reply
+10 +
Василий, 19:06, 25.05

"........но ты останешься предателем народа на века"............ну так он и устраивался как предатель. И как предатель - свою работу по воле своих кремлевских хозяев - делает очень даже хорошо. Одна ядерная бомба (АЭС) на пороге ЕС чего стоит!!!

Reply
+51 +
унижения не забывают, 12:30, 25.05

За свое унижения народ с удовольствием все же будет разрывать эту плешивую тварь и его холуев.

Reply
+51 +
Егерь , 12:31, 25.05

Даже коментировать нет смысла деяния холуйских картонных,, судей,, которые своей противоправной деятельностью заработали себе на пожизненный срок!
Их спасёт только одно - когда ими будет озвучен приговор - фенцика ( лукашенко) и его двадцатка сообщников - террористов - будут приговорены к высшей мере наказания.

Reply
+36 +
медык, 12:33, 25.05

Хто-небудзь з мужыкоў ці знойдзецца ў РБ, каб апрануць на псыхічна хворага пярдуна ўтаймавальную кашулю?!..
Псыхічнае здароў'е Сашы - шызафрэніка вымагае памяшчэньня яго ў адпаведную мед. установу... для лячэньня!
Пацыэнт звар'яцеў канчаткова - ен уяўляе рэальную небясьпеку для людцкога соцыуму, як РБ так і суседняй Эўропы!!..

Reply
+71 +
Сергей, 12:36, 25.05

Ну что, наш уважаемый Президент Светлана Тихановская, вы все ещё хотите переговоров с маньяком??????????????????????????

Reply
+13 +
Cdf, 13:00, 25.05

Ничего она не хочет. Даже мужа своего освободить желания нет.

Reply
+31 +
выдержка из, 13:04, 25.05

Не Тихановская сыграла ведущую роль в организации революции в Беларуси а телеграмм канал "Нехта"(Валерий Соловей).

Reply
+1 +
Гаспадар Беларускі, 22:11, 25.05

Не чакайце месію з аўтаматам (снайпэрскай вінтоўкай), ці ўнікальным плянам.
Гэта мы павінны канчаткова прыпыніць супрацу з хунтай. Выйшаўшы на плошчу не "кожны дзень", а
Адзін раз і да перамогі. Каб не сыходзіць, пакуль апошні служака не заразумее, што Фенцыку бzда.
А перамовы будуць. Пра капітуляцыю. З удзелам у тым ліку незаплямаўшыхся прадстаўнікоў былой улады. Для стварэньня часовых структур у пераходны перыяд. Каб правесьці новыя выбары, дасьледваньне злачынстваў, ну і гэтак далей па сьпісу.

Reply
+41 +
Огонь, 12:56, 25.05

У ланчевой нет ни дачи, ни машины?

Reply
+26 +
панночка, 13:06, 25.05

Почувствуйте разницу в поведении Протасевича и Афнагеля, Северинца, Винярского, Войнича, Юхневича.....

Reply
+36 +
user, 14:23, 25.05

все насиловики - не просто лишние люди (скорее - нелюди), не просто присосались как паразиты к телу человечестве - они, скорее, как раковая опухоль отъедают плоть за плотью.... я за более радикальные, самые радикальные способы лечения.

Reply
+33 +
Анон, 15:28, 25.05

Иринка подписала себе смертный приговор фактически своими преступными сроками. Думает, обойдется и отвечать не придется. Ну-ну.

Reply
+25 +
Убийца лукашенко, 15:35, 25.05

На сколько надо тогда посадить сыновей лукашенки убийцы пузатых воров и всех судей и прихвостней с ментами думаю от 50 лет и пожизненно хватит

Reply
+29 +
Лукафоб, 15:38, 25.05

ОГОНЬ, 12:56, 25.05
У ланчевой нет ни дачи, ни машины?
____________________________________________________________
Скоро Ланчева будет шить рукавички и выплачивать компенсацию незаконно осужденным до конца своей никчемно - продажной жизни!

Reply
+15 +
ВІТАЎТ, 16:40, 25.05

«Верым! Можам! Пераможам!». Гэта напэўна і думаю незадоўга. А тая служка лукашэнкі, так званая бязглузная «судзьдзя» толькі што сябе засудзла, турма яе не міне.

Reply
+18 +
Брест, 17:13, 25.05

Держитесь наши Герои, крайний срок в августе этого года будете на Свободе!!!

Reply
+20 +
Сашуньчик, 17:42, 25.05

Какие судьи?! Юридический статус данной гражданки "пособник террориста "Сама себя,она хоть господам называет, один у нас такой-же есть

Reply
+23 +
👌, 18:35, 25.05

Респект и уважение Вам ребята! Верым! Можам! Пераможам!

Reply
+14 +
Stas, 19:30, 25.05

Это не судьи, а каратели в мантиях, будущее нашего государства, вот за такими ребятами и девочками.

Reply
+10 +
Ногн, 20:48, 25.05

Уродина,всё вернётся тебе.Будь проклята!!!

Reply
+4 +
Печальный клоун , 21:48, 25.05

Дайте адрес Ланчевой, пожалуйсто

Reply
0 +
ВКЛ, 22:30, 25.05

Помогите нам! нас уничтожают

Reply
+4 +
ПРАМЕНЬ, 22:50, 25.05

ланчева - будь проклята гнида лукашистская!

Reply
+3 +
ну вы даёце, 23:40, 25.05

давно говорено-судей и другую нечисть и в том числе директоров школ(фальсификаторов) не ОХРаняют,как синетрупного.

Reply