27 April 2024, Saturday, 2:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+71 +
😎, 10:31, 9.07

Хит сезона! И с каждым разом искусство мастеров пиротехники всё выше и выше! 😁👍

Reply
+25 +
Анкоридж, 13:37, 9.07

Чернобаевка это уже хит года: мерчи, плакаты, сувениры...

Reply
+4 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОНДОН, 18:21, 9.07

Надо сувенирную монету как и с кораблем который как и орки пошел .....

Reply
+55 +
1111111, 10:33, 9.07

Место встречи изменить нельзя. Хаха. Ну и раздолбаи.

Reply
+67 +
😎, 10:38, 9.07

Жесть доброй моли! 🤣

Reply
+44 +
Uri, 10:55, 9.07

Когда уже МО РФ выпустит приказ " О борьбе с курением".

Reply
+40 +
Печальный клоун , 11:05, 9.07

Браво. Бис.

Reply
+52 +
Полезные взрывы, 11:16, 9.07

Надо уже засылать украинских диверсантов глубоко в Орду по адресам ракетно-артиллерийских арсеналов. Там много порохов хранится. С этих арсеналов идёт загрузка железнодорожных вагонов ежедневно. Там царит безолаберность.

Reply
+30 +
Uri, 11:48, 9.07

По тг- каналу СБУ видел как орки снаряды разгружают. Из кузова грузовика прямо как дрова на землю бросают. 1, 2, ...8.... Взрыв, детонация авто. Волосы дыбом. Предположительно в дупель бухие.

Reply
+81 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОНДОН, 11:51, 9.07

- Настя! Меня на побережье отправляют!

- О Вань класс! Хоть отдохнешь и искупнешься! А куда?

- Да Чернобаевка какая то! Там так хорошо что оттуда еще никто из наших не возвращался!

Reply
+30 +
, 12:21, 9.07

В Чернобаевке видать лифт в преисподнюю - самый короткий путь .

Reply
+14 +
ВАТА шоу, 13:38, 9.07

Реально украинские ведьмы какое-то заклятие для рашистов-путлеровцев орок туда на Чернобаевку сделали...

Reply
+27 +
мачылава, 12:43, 9.07

давите рашистскую гадину

Reply
+19 +
Марта, 12:50, 9.07

Оккупантов врасплох застали,они такого не ждали, молодцы хлопчики скоро все у ...апов будет взрываться и гореть, наши постараются.

Reply
+16 +
Fabulous Sorcerer, 12:59, 9.07

Скудоумие русских - поражает.
Обычному человеку достаточно наступить на грабли один раз. Чтобы, получив по лбу, больше так не делать.
Но что русским какие-то там грабли. У них военного железа - пока завались. Ну погорит одно, повзрывается,- завезём новое. Делов. Не своё же.

Reply
+15 +
123, 13:38, 9.07

Скорее всего тупых новых ватников-орок подвезли из мордора глухого

Reply
+16 +
Лука-шос , 13:02, 9.07

Слов из анекдота, не выбросить:
- Передайте ильичу, если Чернобаевка будет двадцать пять, то Зимний будем брать опять!

Reply
+14 +
ан, 13:11, 9.07

Скоро побегут.

Reply
+21 +
Nik, 13:14, 9.07

Зобудьте оккупанты и про сон , и про отдых, и спокойную жизнь , берите унитазы ( не жалко) и выметайтесь из Украины . А про Чернобаевку еще детям расскажите, чтоб Орда дорогу к Херсону навсегда забыла .

Reply
+11 +
df, 14:23, 9.07

Никогда такого не было и вот опять... . Премию Дарвина фашистам, Шнобелевскую тоже.

Reply
+6 +
Виктор, 16:05, 9.07

все было разворовно еще до Чернобаевки.. заметают следы.

Reply
+1 +
azhbeta, 19:06, 9.07

Чернобаевка 25:0 - я что-то пропустила, было 23:0.

Reply