18 April 2024, Thursday, 10:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+75 +
vivat, 15:22, 6.01

Чего вы хотите от убогих у власти?!
Неважно, что среди них затесались даже краснодипломники. Они думают, что хитрые. На самом деле хитрожопые. Ждёт их черенок лопаты в это самое место.
Жыве Беларусь!

Reply
+38 +
azhbeta, 15:27, 6.01

Краснодипломники? Вы наверное шутите, неужели люди с красным дипломом могут быть с одной извилиной в голове?

Reply
+60 +
Опыт многих лет, 15:40, 6.01

Вы знаете, красный диплом - это не признак, гарантированно подтверждающий наличие высокого интеллекта, а всего лишь приложение к хорошей памяти и усидчивости. А Эйнштейн, как известно, был троечником.

Reply
+4 +
не "круглый"отличник, 18:23, 6.01

"хорошей памяти и усидчивости" явно недостаточно для получения государственной награды - Красного диплома, хотя можно наизусть рассказать многие произведения А.С.Пушкина, Я.Коласа, "разложить" бином Ньютона и очень тихо сидеть на уроках или лекциях, ни на кого не доносить или жаловаться. Сейчас не говорю про блат, интересные "знакомства" или важных "родителей" некоторых учеников, другие "постыдства" в советской стране, которые трудно не замечать. Приходилось встречать медалиста, у кого родители были директором и учителем русского языка в белорусской районной школе, но на первом курсе не мог решить ни одного задания на контрольных в первом (!) семестре первого курса в университете по математическому анализу. Сейчас в США большой человек с огромными, кажется, деньгами, что уже и работать не нужно, с чем и поздравляю этого симпатичного, веселого и доброго парня, знакомством с которым в юности горжусь

Reply
+7 +
22, 22:44, 6.01

Каким боком способности к учебе могут препятствовать конформизму, холуйству, трусости, подлости? Всё эти ребята прекрасно понимают, в том числе то, как они выглядят для всех нормальных людей. Но, чтобы сохранить свое комфортное место, нужно все время доказывать свою лояльность власти упыря, для чего требуется полностью устранить стыд и совесть, с чем вся судейская тусовка давно успешно справилась. .

Reply
+42 +
🤨, 15:53, 6.01

Всё очень просто, не нужно было совковых комуняк допускать до какой либо власти и руководства, они ведь делают всё как у дедов.

Reply
+46 +
триб, 16:26, 6.01

Комуняк вообще то надо осудить за все их уголовные дела, а до власти нельзя допускать колхозно-пролетарское стадо из популистов.

Reply
+60 +
D9, 16:58, 6.01

Лукашисты это фашисты, большевики, коммунисты, все они фашисты, человеконенавистники презирающие свободных людей и свободные народы.
У ублюдка Лукашеску напрочь отсутствует совесть, как и человеческое достоинство, понятие чести. Это трус и мерзкая тварь презирающая беларусов, свободных людей, демократию, человеческие права и свободы, это изверг который всегда хотел быть гитлером и сралиным, только кончит он как иуда и большинство тиранов: в позоре, в проклятиях, в луже собственной мочи, без могилы, так как не примет земля даже кости этого побонка и трусливого шакала.

Reply
+18 +
сергей, 17:47, 6.01

К вопросу о красном дипломе . В брежневские времена учился в моей студенческой группе симпатичный , рослый парень , учился средненько - на 3-4. Выделялся он тем , что все годы учебы проходил на занятия в костюме и галстуке , в то время , как остальные ребята одевались более демократично. Его отец был первым секретарем горкома партии в одном из районных центров Витебской области.И только недавно , моя однокурсница , которую из-за красивого подчерка , попросили выписывать нам дипломы, сказала , что у того парня была золотая медаль за окончание школы !!!??? Это значит , что все учителя тупо завышали ему оценки ! Кстати , не служа даже в армии , тот сразу после вуза попал на комсомольскую работу в Министерство МВД.

Reply
+11 +
Hvpalto, 19:27, 6.01

Интересно, они сами это понимают?

Chto za voprosi takie?! Ne ponimayut i ne poymut i ne tol'ko oni, a vsya evropeyskaya bezdel'naya diplomatiya, OONvskaya soc-intertencevschna i prochie mira sego. Oni huzhe birmovskoy hunti kotoraya ich laureta iz tyur'mi bila vinuzhdena vipustit'. A eti zhdut, nadeyutsya, chto lukashenka "pomiluyet" ili mozhet istcho s nim peregovori za nashey spinoy vedet?!

Ne znayu kakim dolzhen bit' pravil'niy otvet Zapada "v gimnaziyah ne obuchalsya" no ne takim. Skol'ko mozhno davat' ubiycam vozmozhnost' sohranit' lico?! Im ne to chto lico nado davat' vozmozhnost' sohranit' a prosto lishat' samoy vozmozhnosti zhit'.

Reply
+16 +
artist, 21:26, 6.01

Это судилище - не просто позор, а индикатор полного разрушения белорусского государства! Отсутствие прав и законов указывает на окончательную криминализацию территории, которая называется "Республика Беларусь".
Весь этот морок может закончиться только после разгрома "братского" криминального режима в РФ, что должно повлечь обрушение и режимов в Беларуси и других частях бывшего СССР. Со дня суда над Бродским прошло около 30 лет пока не развалился совок по естественным причинам, потому что таких как он в СССР были единицы. В РБ открытых противников режима гораздо больше, но и репрессивный аппарат больше и зверее! Нельзя допустить, чтобы и сейчас прошло 30 лет! САБОТАЖ - вот ключ от сундука с Кощеевой смертью!

Reply
+18 +
воен. пенс !, 22:12, 6.01

МОЙ БЛИЗКИИЙ ДРУГ ЗАКАНЧИВАЛ МВИРТУ И РАССКАЗЫВАЛ , ЧТО ЖДАЛО КАЖДОГО ВЫПУСКНИКА , КОГО КУДА ЗАГОНЯТ ! ЕГО ТОВ. ПО КУРСУ , НЕ СТЕСНЯЯСЬ ГОВОРИЛ ВСЕМ (ЕГО ОТЕЦ БЫЛ ГЕНЕРАЛОМ В ШТАБЕ НА УЛ.КУЙБЫШЕВА) МНЕ БАТЯ СКАЗАЛ: ГОД ПРОСЛУЖИШЬ В РОСТОВЕ. ПОТОМ Я ТЕБЯ ПЕРЕВОЖУ В МИНСК И ТАМ БУДЕШЬ СИДЕТЬ ВСЮ СЛУЖБУ ! ЭТОТ СЫНОК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСИДЕЛ В СТОЛИЦЕ ВСЕ СВОИ военные годы службы НА ДОЛЖНОСТИ ПОЛКОВНИКА . ПОЛУЧАЯ ЗАРПЛАТЫ И ПОТОМ ПЕНСИЮ ПОЛКОВНИКА СОВ.АРМИИ. СОВОК ГНИЛ СТРАШНО ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ! ТОЛЬКО СТРАНЫ БАЛТИИ ИЗБЕЖАЛИ МНОГИХ ИЗЪЯН СОВКОВОГО "порядка". КАК ГОВОРИЛ ГЕНИАЛЬНЫЙ ЭЛЬДАР РЯЗАНОВ ; СОВ. СОЮЗ ЗДОХ, НО ОН БЫЛ БОЛЬШОЙ, ПОЭТОМУ ВОНЯТЬ БУДЕТ ДОЛГО "!

Reply
+2 +
dT8, 22:45, 6.01

продолжение диалога судьи и И.Бродского.Судья-"а какой вы институт заканчивали?"Бродский-" какой институт?"Судья-"тот в котором на поэтов учат!"

Reply
+8 +
wekfg234, 22:55, 6.01

Участвующим в судилище ответственость не жмет, или им очень много денег платят что они такие борзые. В конечном счете могут все потерять, или надеятся на бесконечную текущую власть, в которой все прогнило.
В конце концов ответственость за свои поступки натупит, и они на это подписались.

Reply
+5 +
Мойша, 5:28, 7.01

Російскамоўнае спадарства, вы зразумелі сэнс "я ўбачыла ў клетцы трох вольных людзей.... якія патрабуюць перакладчыка з расейскай"?

Reply
+1 +
КарпенковГовно, 9:15, 7.01

Все "судьи"ЛУКАморья получат такие же тюремные сроки! Очень скоро уже!!! Жыве Беларусь!!!

Reply