Уборочная кампания в России уже стартовала в середине июня. Первыми сбор ранних зерновых (ячменя и озимой пшеницы) начали традиционно южные регионы — Крым, Краснодарский и Ставропольский края, Дагестан и Чеченская Республика.
Украине главное не убавлять темп уничтожения НПЗ в московии.
Уборочная кампания в России уже стартовала в середине июня. Первыми сбор ранних зерновых (ячменя и озимой пшеницы) начали традиционно южные регионы — Крым, Краснодарский и Ставропольский края, Дагестан и Чеченская Республика.
ReplyУкраине главное не убавлять темп уничтожения НПЗ в московии.
Значит и в Беларуси будут пустые полки магазинов - все вывезут на орду русскому быдло стаду! 😎
ReplyВ Беларуси могут быть пустые полки потому, что часть продуктов идёт именно оттуда: свинина, овощи, фрукты, растительное масло. Та самая картошка.
Reply"часть продуктов идёт именно оттуда: Та самая картошка."
ReplyЧе курим? 😎
доля правды в этом есть: магазины завалены российскими товарами этак на 3/4. Не картошка (там от Египта до Нидерландов), но много чего, что не должно.
Replyсерьезно, даже молочку везут (!!!)
страна бензоколонка
ReplyА шоб быстрее ымпэрья развалилась, не надо ее подкормливать всякими ношкибуша.
Replyэто хорошо!
Replyостанутся одни татары. им не привыкать! они выживали не в таких условиях!
они уже закупают бензин и дизель в азии
ReplyЯгель, жёлуди и грибы. Народ-бурундук.
ReplyПойдут за чужим урожаем.
Reply