5 мая 2024, воскресенье, 20:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+20 +
оптимисты !))), 11:18, 15.11

)) Минск отстает минимум на срок "правления" причосанного баяниста. это только от стран бывшего Варшавского договора )))
А бералуское село отстало лет на 50 минимум и прогресса там не предвидеться вообще , в связи с его повальным старением и вымиранием.

Ответить
+8 +
Алесь, 11:40, 15.11

«спасибо»сашке за жизнь без рубашки

Ответить
+3 +
Otxot, 11:47, 15.11

Где- то читал высказывания одного экономиста, что после исхода Царя Гороха и выбора нового умного президента, Беларуси понадобиться 20-25 лет, чтобы восстановить свою экономику, разрушенную последним....Печально. А могли бы быть давно развитой европейской державой, если бы он задержался за РФ.

Ответить
+1 +
Яўген, 12:06, 15.11

на 100 как мінімум...

Ответить
0 +
Просто Лось., 12:36, 15.11

Рост 5-6% в год невозможен при нынешнем экономическом положении в Беларуси. Например в Чехии и Словакии доля госсектора в экономике мизерная, порядка 5%. Это стало возможным целенаправленными действиями по глобальной приватизации в результате экономических реформ, выполненных ВОВРЕМЯ (отсутствие полной стагнации экономики и при минимальной конкурентноспособности оставшихся госпредприятий) при демократическом устройстве системы управления и политических свободах. В сложившейся ситуации остаются только глобальные реформы, на которые власти не пойдут никогда, так как они грозят непопулярными мерами, социальными всплесками в самых толерантных обществах и последующей смене власти (чего действующим властям допустить никак нельзя из-за последующей, в лучшем случае, люстрации). Исходя из вышеизложенным можно сделать выводы о перспективах экономического развития Беларуси.

Ответить
0 +
Бармалей, 11:37, 19.11

На 10 лет?вы что смеётесь??рабы на полях камни вручную собирают...колхоз на уровне Африки ...зато громко кричим что айти страна))))))

Ответить