2 ноября 2024, суббота, 19:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Аморальный выбор, продиктованный страхом

10

Time прекрасно понимает, что его выбор спровоцирует скандал, и это поистине великолепный рекламный ход! Чтобы сохранить внешнюю респектабельность, журнал перестраховывается.

Комментарии 10
0 +
O, 16:19, 20.12

Лучше скажите, сколько Time верные путинцы заплатили денег, чтобы Путин стал человеком года – предвыборная компания идёт по всем фронтам, такова его стратегия.

Ответить
0 +
Евгений, 17:43, 20.12

Тайм не подходит к человеку года со стороны "хороший/плохой", а оценивает по значимости поступков, уровню влияния на мир...

Ответить
0 +
Фома, 17:48, 20.12

Глюксманн, это слишком!

Ответить
0 +
Дрыгавіч, 17:50, 20.12

Ёсьць толькі два варыянты:
1. Гэта чорная піяр-акцыя Крамля напярэдадні выбараў.
2. Ганаровае першае месца пралабіравана хутчэй за ўсё Вялікабрытаніяй.

Роўна 70 гадоў назад такія людзі як Пуцін раздавалі прыказы аб гвалтоўным вырашэньні "нацыянальнага пытаньня" акупаваных савецкіх рэспублік.

А фотаздымак удалы! Сапраўды халодная рыбіна, якая разьлічвае на нафтадаляры і "вялікарускі шавінізм".

Ответить
0 +
Бенедзікт, 18:35, 20.12

O, 16:19, 20.12

Лучше скажите, сколько Time верные путинцы заплатили денег, чтобы Путин стал человеком года – предвыборная компания идёт по всем фронтам, такова его стратегия.
-----------------------------------
Абсалютна дакладная выснова.

Ответить
0 +
dfy , 18:54, 20.12

сколько ? да выкупил он его

Ответить
0 +
Dzed, 20:26, 20.12

Согласен с Евгением. Для справки: Гитлер был выбран Time человеком года в 1938, а Сталин становился им дважды - в 1939 и в 1942.

"Роўна 70 гадоў назад такія людзі як Пуцін раздавалі прыказы аб гвалтоўным вырашэньні "нацыянальнага пытаньня" акупаваных савецкіх рэспублік."

I мiнавiта гэтыя людзi вызначалiся Time у той час.

Ответить
0 +
Прэзыдэнт, 22:57, 20.12

А чаму гэта Вова чалавек года,а не Я?Я быу самым заметным.я усюды быу,и у Чавеса,и у Китаи,и у Иране и льготы атабрау и цэны на усё паднялися.АПЯТЬ НЯЧЭСНЫЯ журналисты....Трэба и нам таки Таймз у беларуси адкрыть,тады я буду и чалавекам года и паугода и заусёды.ХАЧУ САБЕ ТАКИЯ БРУКИ ЯК У ВОВЫ.

Ответить
0 +
, 23:52, 20.12

Это как раз и есть свобода высказываний. Time продаст много копий, ибо в американской глуши найдется много тамаритян, которые прочитав журнальчик начнут так же и думать. Не напоминает ли чего?

Ответить