29 сентября 2024, воскресенье, 3:17

Бело-красно-белые победили красно-зеленых (Фото)

14

В Минске завершился матч отборочного турнира Чемпионата мира-2010. Сборная Англия победила сборную Беларуси со счетом 3:1. Уэйн Руни дважды поразил ворота белорусов во время второго тайма. Гол в ворота англичан забил Павел Ситко.

Kon v Palto, 8:34, 16.10

реально "болел" за родоначальников (блин, ну и жлобское словечко выдумал дурак бел-комментатор), по моему англичане и не просыпались, .. так, как на тренировки поперебрасывались мячиком и ушли. по моему в самолете они уже и не вспомнят в какую страну они летали на "игру". рассмешили колхозные стенания ура-патриотично настроенного комментатора и утверждение телекомментатора 1 канала, что игра мол де шла всю дорогу на равных... ну типа просто не повезло нам, вот и все, типо опять маленько непруха вышла, ну чтош поделаешь - везде ведь враги, заговоры и т.п. ... а так конешня мы же лучшие и в бульбе и футболах с хаккеями, к бабке не ходи :)))

Ответить
0 +
WASA, 8:36, 16.10

Должна была быть ничья.Лорд Белл не доработал.Должен вернуть неустойку.

Ответить
0 +
прохожий, 9:34, 16.10

Странно, неужели кто-то ожидал другого результата?

dozhdzh, 10:09, 16.10

Послушайте, уважаемые! Вот что меня больше всего поражает в белорусах, так это то, что все до одного отчаянно секут в футболе, и обожают радостно опускать свои родные команды. Вам самим не противно? За своих нужно хотя бы переживать (не говорю о том, чтобы болеть). Всегда. Особенно сейчас, когда с приходом Штанге ситуация начала меняться, особенно (вернее, в первую очередь) в головах игроков в позитивную сторону. На любую игру заштатной городской команды любой игры в Штатах (где я жила некоторое время) приходит целый стадион. И в независимости от результатов игры СВОИ НЕ ПЕРЕСТАЮТ БЫТЬ СВОИМИ. Культура боления в нашей стране на стадии зарождения, это понятно. Вчера на стадионе круто было вообще - возле нас целый сектор был из фанклубов бел. команд - ребята настолько подготовились, я уже не говорю про кричалки (которые намного разнообразней стали и слаженней) и проч., атрибутика всякая, барабаны-дуделки, их фан-флаг огромного размера на весь сектор, один из самых впечатляющих моментов был, когда они все , весь сектор подняли одновременно гербы белоруских городов - у меня прям мурашки по коже были. МОЛОДЦЫ!
Мистера Бекхема, как guest star выпустили на последних 2 минутах (ну чтоб не зря из Лос-Анжелеса прилетел). Так он вышел - его объявили, он ждет шквала оваций - а стадион молчит. :) Он опух, конечно, ожидал писка восторга и проч. Конечно, фотокоры сразу оживились, выстроились у бортика - Дэвид их не подвел, собрался и как Памела Андерсон на пляже пробежался перед фотокамерами медленно так, лицом в объективы, чтоб его, душечку, все заснять могли в выгодном ракурсе. Потешно.

Ответить
0 +
Arab, 10:10, 16.10

Судя по цвету флага, здесь проживают потомки муслимов, которых победили нынешние цыгане.

Ответить
0 +
33, 10:14, 16.10

действительно в некоторые моменты наши смотрелись очень даже, но потом на них находил какой то тупняк, начинали тормозить как буратины. второй тайм откровенно слили