29 сентября 2024, воскресенье, 17:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
Миша, 23:57, 1.11

Мне показались очень подозретельными те несколько мужчин, которые приехали по звонку несовершеннолетних пьяных вандалов и котрые не захотели представиться. Уж не заказчики ли они из КГБ? Думаю, всех отпустят, дело замнут, суда не будет, потому что в разрушении Куропат заинтересованы только власти.

Ответить
0 +
J. Lancaster, 0:53, 2.11

Вне всякого сомнения это заказчики.
Подумать: молодые люди (современные - прошу заметить), 1992 года рождения (16 лет) знают историю мемориала и являются идейными последователями сталинщины настолько, чтобы ходить по ночам по Куропатам и ломать кресты?! По своей инициативе? Абсурд, они бы лучше на дискотеку пошли субботним вечером.

Ответить
0 +
Alies', 2:04, 2.11

Hetyh treba za nohi padveshvac' na sukah. Nichoha dobraha z ih uzho nia budze.

Ответить
0 +
патриот, 2:37, 2.11

наконец-то свиней задержали. и даже если отпустят.. фамилии их запомнят... и гэбэшные свинюшки не помогут..

Ответить
0 +
Виля, 3:28, 2.11

И не сомневаюсь, что заказуха.

Ответить
0 +
Гриша, 8:27, 2.11

Задание позвоночных провалилось. Поэтому приехали кураторы решать вопрос.
Я вот интересуюсь, только для себя, а где живут эти такие молодые и такие пьяные вандалы. Адреса, пароли, явки. Больше никому не скажу. Чэсна.

Ответить
0 +
Kalinovski, 8:50, 2.11

Я согласен с тобой Миша.это проделки кгб..

Ответить
0 +
Ганна, 9:29, 2.11

Я ні кроплі не сумняюся, што гэта справа сэксотаў-гэбістаў, чыу продкі растрэлівалі людзей ў Курапатах. Фашысты!Ганьба!

Ответить
0 +
Шэры, 9:51, 2.11

І я, таксама, зьвярнуў на гэта увагу. Гэтыя невядомыя мужчыны мажліва з'яўляюцца ключом да многіх пытаньняў.
А што міліцыянты? Яны ж павінны былі высвятліць, што гэта за асобы.
А сам факт затрыманьня - гэта вельмі добра. Але, думаю, што вандалы на гэтым не супакояцца. Наўрад ці гэтыя два адмарозкі адкажуць па-поўнай, хутчэй за ўсё гэтыя невядомыя цьмяныя асобы выцягнуць іх з пастарунку і справа будзе знішчана. Але тут ўжо шмат будзе залежыць ад грамадскасці. Справа з жывым шчытом завершылася б нічым, калі б не ўвага людзей, ды прэсы.

Ответить
0 +
Злы менчук, 10:32, 2.11

Дапытаць трэба было грунтоўна гэтых вылюдкаў, і мабільнікі пазабіраць, каб не званілі. Каб усё ўсё расказалі, як перад сьвятаром :) Усё гэта на камэру запісаць ды ў прэсу. А потым... ну як каму падабаецца)))

Ответить
0 +
Бенедзікт, 11:08, 2.11

Добра, што злавілі гэтых... Не дзіва, што злавілі сябры КХП-БНФ. Больш няма каму.
Не выклікае сумневу, што гэтыя ... рабілі злачынства на замову. Мяркую, што апрача КГБ ніхто да гэтага не датычны.
Гісторыя сьведчыць, што беларусафобія генеруецца менавіта з гэтай філіі ФСБ...

Ответить
0 +
Евгения, 11:56, 2.11

Лица быдлорусского народа во всей красе.

Ответить
0 +
Иван, 12:15, 2.11

навалять бы по шее им за святотатство,чтоб в другой раз и думать не думали о таких подлых делах. А еще лучше на всех сайтах разместить их ФИО и фото, чтоб даже рлдственники знали чем они занимаются

Ответить
0 +
Снежный Ч, 12:25, 2.11

а почему заказчиков не сфотографировали?

Ответить
0 +
евгений, 12:25, 2.11

а кто они по-национальности? фамилии известны?

Ответить
0 +
zzz, 12:44, 2.11

Ничего удивителього в этом нет.
В стране подрастают новые швондеры, шариковы, гебельсы и адольфики местного разлива.
Опора и надежда нынешней власти :(

Ответить
0 +
николай иванович, 13:44, 2.11

Какой позор... На всю жизнь. Лучше просто удавиться...

Ответить
0 +
Виктор, 15:20, 2.11

to ГАННА:-согласен на 100% с Вашим мнением.

Ответить
0 +
все это не серьезно, 17:23, 2.11

К уголовной ответственности в Беларуси можно привлечь с 14-ти лет.
К административной ответственности ( за правонарушение совершенное несовершеннолетним привлекаются родители ). На этих молодых людей нужно срочно писать заявление в милицию с просьбой привлечь их к административной ответственности. Наказание для родителей будет существенным по хорошей статье от 10 до 30 МЗП, т.е. около 1 000 000 BYR. И давить, пока родители не заплатят, и только так. По каждому акту проявления Сталинизма у нас.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:38, 2.11

евгений, 12:25, 2.11
а кто они по-национальности?
----------------------------------------
Откуда у скотов нацэональность?
У них порода - "Лукашистус Шкловус Дебилиссимус". :D

Ответить
0 +
аглобля, 17:39, 2.11

>а кто они по-национальности? фамилии известны?

чурки они. только толпой и под руководством. а как взяли сразу полные штаны наложииииили.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 18:34, 2.11

Судя по бритым головам это или скин-хэды или нац-болы. И те и те ублюдки, твари и красно-коричневые скоты. Мы будем боротся проив них и против поддерживающего и развязавшего им руки режима!

Ответить
0 +
альбарутен, 19:40, 2.11

а на белорусов то не похожи...

Ответить
0 +
Alex K, 19:40, 2.11

Да какие нафиг заказные, кто такой ерундой в кгб заниматься будет. Дебилы это обычные

Ответить
0 +
патриот88, 2:03, 3.11

на этот раз гэбьё крупненько облажалось .. а физиономии то какие испуганные только посмотрите, будто в штаны наклали, вот точно такие же рожи у всех подобных говнюков будут, подождите придёт время..

Ответить
0 +
Mac, 9:15, 3.11

Хлопчики действительно не пошли бы ломать по собственному желанию - "морды бить" гораздо проще на дискоче или в собственном дворе. Непосредственным заказчиком думаю был брсм, это они по мелким грязным делишкам. Кто для них стратег - тут уж понятно. Причем конечно это не официальное поручение.

А патрулировавшим можно поставить там же памятный знак, т.к. это маленькое событие - большая практическая победа, имеющая несравнимо большее значение, чем постановочные флеш-мобы.

Ответить
0 +
XX, 11:06, 3.11

Новый "комсомол"???

Ответить
0 +
XX, 11:09, 3.11

Все же "православные атеисты", скорее всего...

Ответить
0 +
NB, 21:05, 3.11

альбарутен, 19:40, 2.11
а на белорусов то не похожи...

Маскалi!!!

Ответить
0 +
домовой, 12:36, 14.11

На втором фото похож на хлопчика из 34 школы, 11 класс.

Ответить