28 сентября 2024, суббота, 6:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Алексей, 10:22, 17.12

С-300, конечно, оборонительные комплексы. После того, как наступательными долбануть по Израилю. Россияне дурака включают настолько показательно, что становится ясно, что они и так дураки - только жадные и безответственные.
Ну, а то, что Беларусь -российская оружейная прачечная, так это практически очевидно. Нефть, оружие, наркотики всегда тянули к себе алчных правителей. Причем последняя позиция ( наркотики ), думается, играет роль в отношениях Чавеса с колумбийскими партизанами. Которые покупают оружие через Чавеса, который его покупает через РБ и РФ. И вся эта революционная братия всего лишь хочет много-много американских долларов.

Ответить
0 +
Кекс, 11:02, 17.12

Алексей +1

Ответить
0 +
Дед Михед, 11:28, 17.12

Грязное дело, слов нет. Но хотелось бы узнать по каким статьям белорусского бюджета отражены эти посреднические операции... Или это бесплатно для русских братьев?

Ответить
0 +
Kazis, 12:10, 17.12

В Мачулищах военный аэродром работает и будет работать во "благо" родины. Иран не даст "кредит"(оплата за С-300) во благо своей родины? РФ и АГЛ не договорятся о цене за газ? Смешно! или не смешно?

Ответить
0 +
pillgrim, 12:13, 17.12

а с чего вы взяли что перепродажей оружия занимается бюджетная организация ?

Ответить
0 +
Aleg, 14:06, 17.12

pillgrim, а с того, что небюджетная организация должна налоги в бюджет платить... Типа помечтал.

Ответить
0 +
2Aleg, 15:07, 17.12

"зачем перекладывать деньги из одного кармана в другой" (с)

Ответить
0 +
Роман, 15:47, 17.12

Всё нормально. Все счастливы. По-моему, обычный бизнес.

Ответить
0 +
ioni, 15:53, 17.12

Ой, враки все это и наговоры!

Первый раз слышу! Это вы прямо вот такие ужасы понапридумывали!
Надо запретить об этом говорить! И как можно скорее! Как о курсе валюты в банке!

Ответить
0 +
Валерий, 16:51, 17.12

Кремль играет в грязную, безответственную и опасную игру. Уже сегодня Россия лишилась авторитета заслуженного некогда СССР. Нагнетание напряженности в ближневосточном регионе может серъезно аукнуться кремлю в последствии, однако истощающийся золотовалютный запас не дает всеръез задуматься о проблемах своей экспансии. Чего добивается Россия продажей Ирану ракетных комплексов. Прежде всего ослабление доминирования США и ее союзников на ближнем востоке. Однако в эти же игры пыталось играть и СССР. Чем это закончилось мы знаем. Что может предпринять в связи с этим США. Действительно, ирпнские ядерные обекты могут быть атакованы ВС Израиля с согласия или даже без согласия G7. Что может противопоставить Россия? Да ничего, поскольку сама совершила агрессию против суверенного государства и теперь ей останется участь молчания в тряпочку. Иран, покупая оружие у России сам не осознавая того становится заложником агрессии против себя.
Что касается беларуси, то эта ситуация напоминает мне персонажи из незабвенного мультфильма о м.аугли, где в роли волчьей стаи цивилизованный мир, тигр Шерхан - Россия, а шакал сами догадайтесь кто!

Ответить
0 +
какое-то бледное имя, 17:49, 17.12

Именно поэтому Беларусь не включают в состав России. В чём секрет "независимости".
И не меняют Лукашенко - а чего его менять? Попробуй ещё найди такого понятливого бандита.

Ответить
0 +
Фома, 12:11, 18.12

Опасные игры. Не того вооружаете.

Ответить