Лукашенко поехал в Россию играть в хоккей
17- 19.12.2008, 12:16
Александр Лукашенко сегодня направился в Российскую Федерацию, где он примет участие в хоккейном матче.
Александр Лукашенко сегодня направился в Российскую Федерацию, где он примет участие в хоккейном матче.
у меня нет уже слов.................
ОтветитьИнтересно, это обязанность президента - играть в хоккей? Или гражданин Республики Беларусь Лукашенко А.Г. в свободное от основной работы время на рейсовом самолете или поезде поехал в Москву поиграть в хоккей с друзьями? Или все-таки воспользовался своим служебным положением в личных целях и полетел на служебном самолете? Кто знает?
ОтветитьИ за кого он там играть собрался?
ОтветитьТак завтра как бы рабочий день в хрустальном сосуде... Что на этот счёт говорит КЗОТ?
Ответитьбуду на игре. что проскандировать в адрес Луки? Заявки принимаю )))))))
Ответитьтак он кто, звезда мировая или таким образом газпромчик хочет поддержать, а то он, бедный (газпром) всё больше только газом занимается, выдумывает, кому ы подороже втюхать..
Ответитьнекогда газпрому в хоккей играть, нет игроков приличных, так вот сашка и согласился по доброте душевной дружбанам помочь.
а чего не помочь-то? лыжник он у нас ещё тот, сам с усами, кого хош за пояс заткнёт,
да и тренируется регулярно, весь в тонусе...
так что поможем братскому газпрому, авось 22-го и лизать не придётся, сами вспомнят заслуги хоккейные, ещё и в придачу дадут
так что, страна, живём!!!!!
в новый год с газиками войдём.
токо б у нашего спортсмена эти газики не повыходили, а то завоняет всё вокруг, так ещё и за воздух с кем-нибудь играть придётся, так жэ ж не дадут...
Бугага!
ОтветитьЗвисда мира... :D
В розовых кофточках гуляцца будуд? :D
2 житель москвы, 13:06, 19.12
ОтветитьЛукУ на мукУ!
ДОжили!!!!
Ответитьиграем за газ
Если выиграет, то получит дешевый газ - если нет то ......
Сегодня в Москве,завтра игра в Бобруйске,с 27 рождественский турнир,а работают пускай овцы!
ОтветитьБивал отец сына не за то что играл, а за то что отыгрывался...
ОтветитьБеларусь победит!
В стране кризис, а ему пох он в хоккей поехал играть
ОтветитьА давайте по-приколу лыжный забег Усачей устроим.С накладными или маркерными!
ОтветитьИли все-таки воспользовался своим служебным положением в личных целях и полетел на служебном самолете? Кто знает?
Ответить=================================
A kuda on vsu svou svitu denet? Emu bez oxrani nikak nelzia.....
Шайбу, шайбу,шайбу!!! В голову, в голову, в голову!!! Снайпера, снайпера, снайпера!!!
ОтветитьЦыган чемпион по нырянию в бетон, бетон разбивается Цыган прославляется... Вот урод!
Просрал уместе са звёсдами... :D
Ответить5-8.
Усё просрал - каххей просрал, страну просрал, дишовый газ просрал...
Осталось тока разбитое корыто, тьфу, сасут... :D
Народ, хто знаит как там он сыграл с газпрамам?
Ответить