Александр Отрощенков осужден на 15 суток ареста «за неуважение к суду»
11- 12.06.2008, 16:28
Молодежный активист гражданской кампании "Европейская Беларусь" Александр Отрощенков арестован на 15 суток ареста. Судебный процесс состоялся в Центральном суде Минска, куда приблизительно в 14 часов был доставлен Отрощенков прямо из управления КГБ по Минску и Минской области.
Вот за что награды в КГБ раздают!
ОтветитьСучарье!!!
ОтветитьВ списки всех!!!
Люстрация в этой стране обязательна!!!
Саша - замечательный! Он спокойный и сильный!
ОтветитьА эти из центрального РОВД, которые лжесвидетельствовали уже с пол сотни раз (причем одни и теж) отгребут от своих - ретивых сдают при первой расдаче.
Прорвемся !!!!!!!!!!!
Позор офицерам кгб! за что продали свою совесть- за подачки из рук сиволапого хама?
ОтветитьСегодня--награды; завтра--нары!!! Одумываться уже поздно, сТуки-груки.
ОтветитьВ этой стране как и влюбой другой необходимо соблюдать законы.Только тогда будет порядок.отрощенко закон не соблюдает и он должен сидеть. никакой политики.
ОтветитьИ я такие суды и судей неуважаю! Так что, теперь сухари сушить?!
Ответитьto Виктор, 5:49, 13.06
ОтветитьТогда давайте посадим всех, кто не соблюдает закон - в том числе и того, кто вынес на референдум незаконный вопрос и узурпировал власть, всех, кто нарушает наше конституционное право на свободу собраний и т.д. и т.п. А то как-то все в одностороннем порядке.
И того, который Светлану Завадскую по лицу ударил кулаком- хотя бы на 15 суток( хотя таких вообще изолировать от людей надо)
to Виктор, 5:49, 13.06
ОтветитьЭто какие такие законы он нарушил?, раскажите-ка мне такому темному
Все это действо вообще-то на похищение похоже, а это уже тероризмом попахивает со стороны властей
Каб не пасьпеў патэлефанаваць, магчыма зара' ужо ў зямлі ляжаў бы неведама дзе... Ці яшчэ нейкую брыдоту рыхтавалі. А так "уратаваўся" 15 суткамі...
ОтветитьКампутар вярнуць хацеў, бач! А на чым дзецям "падпалкоўніка" Рамана Лазнікова гуляцца?
Верно-верно, еслиб поменьше людей знали куда он пошел, то явно составил бы завадскому компанию...
Ответить...это настолько страшно, что скоро начнем с этого смеятся...