Милиционеры арестовали наблюдателя БХК на 10 суток прямо в реанимации (обновлено)
18- 16.07.2008, 12:33
Представитель Белорусского Хельсинкского комитета в Витебске Павел Левинов был сегодня задержан сотрудниками милиции прямо в отделении реанимации 2-й городской клинической больницы Витебска.
Скоты
Ответитьпохоже, перетрахивая врачей, лука занес бациллу шизофрении.
Ответитьклятва гиппократа растоптана сапогом белорусского СС.
паша, держись!
Держись мужик!
ОтветитьКогда власть сменится всем этим прихвостням и жоп@лизам воздастся!
Самые настоящие фашисты. Нет слов.
ОтветитьА кто это собственно такой майор Скаринович?
Ответитьон у них что палач по заказу? что то Щукина бил, то теперь ещё одним делом руководит.
Вот козлы.
ОтветитьA esli by on kral po krypnomy, lechilsia by shas v Londone !
ОтветитьZaplatil by 3 miliona bakov i svoboden.
V belarysi luchshe krypno vorovat, chem s vlast'u za svoi prava borotsia.
Takaja vot osobennaja strana !
Дзижурны кардзиолах аказауся чЭстным дохтурам и атказауся лячыць нячЭстнага прэдставицяля БХК. Беларусь ЗА чЭтных кардзиолахау!
Ответитькто ещё не понял какой строй набирает силу в беларуси? этой заразой в своё время переболела почти вся европа, теперь наша очередь. будем учиться на своих ошибках, что ж видимо другого пути нет.
ОтветитьГестаповцы были со своими газовыми камерами были гуманнее. А вообще, газовые камеры придумали не нмцы:)
Ответить"дежурный кардиолог отказался госпитализировать правозащитника"
Ответитьвот же ж мразь
Вот поэтому рыгорыч и боиться внешних воаргов. Они то - немцы, знают, как их будут тут встречать с хлебом и солью такие вот врачи:)
Ответитькардиолог большая мразь
ОтветитьЖду с нетерпением к сибе на прыем таго СС-кардыеблага са всей .удацкай кампанияй!Скаты.Вырадки!
ОтветитьImya i familiju "dezurnogo kardiologa" neploho bylo by uznat...
ОтветитьВалентина Камоско
Ответитьа сбросьте кто-нибудь адресок этого кардиолуха
ОтветитьТакже Вы можете обратиться к к начальнику медицинской части 2-й Городской клинической больницы Витебска Елене Мамчур с вопросами, может ли Павел Левинов отбывать наказание в том состоянии здоровья, которое диагностировали медики, и как оценить поведение доктора Комоско (она не отказала Левинову в госпитализации вчера)с учетом клятвы Гиппократа.
Ответить