Анатолий Лебедько: «ОБСЕ недостаточно углублена в белорусские реалии»
9- 28.08.2008, 15:40
Руководитель офиса ОБСЕ в Минске Ханс-Йохан Шмидт в интервью «Интерфаксу» заявил, что оппозиция должна более активно участвовать в «выборах».
Руководитель офиса ОБСЕ в Минске Ханс-Йохан Шмидт в интервью «Интерфаксу» заявил, что оппозиция должна более активно участвовать в «выборах».
Согласен полностью
ОтветитьЛябедзька:па-гэтаму,буду ўдзельнічаць у выбарах да канца-каб мне зноў намалявалі 11% і навешалі звязды ў Патиа-пицце.Гэта і ёсць мой стратэгічны план
ОтветитьДа, у Европы плохие консультанты, или она слышит то, что хочет слышать.
ОтветитьI am shocked !!!
ОтветитьIf even not the head of the OSCE office is informed, what is going on in Belarus - how could the OSCE mission observe the elections process effective ??
it is a shame to hear the words of Hans Jochen Schmidt - and I wonder, how this man became the most qualified canditate for this OSCE key function. was he ever in Belarus before ? is he able to speak Russian ?
OSCE failed totally until now in Belarus: hundreds violations of the electoral laws were recorded so far, the OSCE office in Minsk was opened very late - the regime had enough time to frustrate dozens of Belarusian citizens to run for elections. Hans Jochen Schmidt should talk to such people - he has an translator - he just must be interested in reality of Belarus.
to kuper, 16:19, 28.08
ОтветитьЛябедзька:па-гэтаму,буду ўдзельнічаць у выбарах да канца-каб мне зноў намалявалі 11% і навешалі звязды ў Патиа-пицце.Гэта і ёсць мой стратэгічны план
___________________
Может свою желчь следует изливать не на Лебедько, а на своего Милю. Не его ли вы так рьяно и тупо поддерживали раньше? А Лебедько - боец! И хватит лапать его своими истерическими комментами!
A kogda oni kuda-nibud uglublyalis, esli kuda-nibud vstrevali, to tolko usugublyali !!! Pora Anatoliy samim dumat !!!
ОтветитьВось і я кажу:мала быць шэраговымі байцамі на генеральскіх пасадах,што Лябедзьку,што Мілінкевічу,Ад камандзіраў людзі чакаюць адказу,як перамагаць будзем
Ответить"kuper, 20:09, 28.08
ОтветитьВось і я кажу:мала быць шэраговымі байцамі на генеральскіх пасадах,што Лябедзьку,што Мілінкевічу,Ад камандзіраў людзі чакаюць адказу,як перамагаць будзем"
Все чего-то от кого-то ждут...
Надо на местах делать все возможное от тебя - это наипервейшее, а вечные "жданки" и "ругачки" на всех и вся - удел слабых.
Я бы пожелал Анатолию Владимировичу - первое
- не брезговать реальным активом на периферии, ценить его и поддерживать, хотя бы морально.
Второе - почаще просвещать западных партнеров Евросоюза в реалии белорусской жизни.
Может тогда люди будут восхищаться не только ораторским искусством лидеров, но и поверят в их желание победить беспредел.
И то, что говорит Лебедько - грустная истина, к сожалению...
Я, слушая последние заявления представителей различных организаций (типа ОБСЕ) не могу понять что происходит. Они вдруг разом запели о потеплении в отношениях," разжимании тисков". Короче, бред в кубе.
ОтветитьУважаемые псевдо-демократы, вы что охренели там у себя на Западе или нас держите за полных люмпинов. Стоп...а может люмпины это вы?
Давайте представим что РФ вдруг снизит для Беларуси цену на газ, ну или даст какие-то там ещё экономические преференции - в итоге следующая стройка в Беларуси - стройка большой тюрьмы для политзаключённых.