Белорусская биатлонистка перепутала стрельбу «лежа» и «стоя»
29- 11.01.2009, 15:55
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева перепутала вид стрельбы во время гонки с общего старта, состоявшейся 11 января в немецком Оберхофе в рамках четвертого этапа Кубка мира.
Интересно, кто же возглавляет федерацию биатлона РБ? Если такие, как страну, то понятно... А девчонку жаль,бежала отлично. Бедная "заложница"..
ОтветитьБээээля!
ОтветитьКак я кричала на всю квартиру----"ложись", вся моя семья кричала!!!!!!!!Как жаль!!!!!!!!!!
ОтветитьМысли были затуманены переживаниями о необходимости срочной покупки 3 телевизоров, 2 стральных машин, и набора чугунной посуды
ОтветитьБедный ребенок. Столько лет тренировок пропали даром. Куда же тренеры смотрели? почему никто не подсказал?
Ответитьражденый пыть.струлять не может.Нашим чяго то апять ничого не памешало,а вам апять-каккия то яйцы,скавародки!
ОтветитьНа сколько я поняла, выстрелы не засчитали(вернее показывали промах) не потому, что она не попала, а потому, что била не по тем мишеням. Ведь при стрельбе лежа попадание фиксируют нижние мишени, а при стрельбе стоя - верхние. Она перепутал "стойка-лежка" вот потому и "мимо". Ошибиться может каждый, но больше всего возмутил комментарий Новицкого, который в принципе не комментирует то, что происходит на экране,а говорит какой-то свой заранее приготовленный текст. А в ситуации с Домрачевой сложилось впечатление, что он ждал какой-то санкции сверху для оценки происходящего. Пора ему на пенсию. Всей семьей стараемся смотреть биатлон по Евроспорт, именно из-за ужасного комментария на ЛАД.
ОтветитьГлавный тренер сборной Александр Попов, если память не изменяет олимпийский чемпион сборной СНГ 1992 года. Сильный спортсмен и подкладка под нынешние власти РБ нынче. Но пример деффченки не есть из ряда вон. Пару лет назад чемпион мира россиянин прострелял все патроны (ессно все мимо, ибо стрелять можно только по своим) по чужой мишени - такие казусы в биатлоне время от времени случаются.
ОтветитьБеларускам ж нынче низзя судя па сацыяльнай рэкламе у Менску в паследние годы лажытса под буржуазных мушчын, а мышень - мужскога рода ))))
Ответитьза несколько метров до стрельбища и после тренеры не имеют право подсказывать по правилам
ОтветитьБыла установка : Без медали не возвращаться!! Вот и переволновалась, бедненькая! Что эта власть со спортсменами делает!!! Ужас!!!!
ОтветитьДаша, дай бог забыть тебе этот "промах", поднакопить спортивной злости, и "сделать" всех на следующих стартах!!! Держись, Даш!!
ОтветитьН, 18:15, 11.01
Ответить...Ошибиться может каждый, но больше всего возмутил комментарий Новицкого....Пора ему на пенсию......
__________________________________________________
Полностью поддерживаю...тоже переживал за Дашу! Хорошо подготовленная спортсменка, в союзе с Руссией вряд-ли ей место в сборной найдется, а так много у нас талантов, которые могут отстоять честь свободной (я все еще надеюсь на чудо) Бeларусi, не Папколи конечное, а наше с Вами !!
Даша, отнесись ко всему с юмором.Соберись и выйграй на чемпионате мира, видно же, что ты прибавляешь и пик формы должен быть как раз на чемпионате.Желаю удачи!!!!!!!
ОтветитьДарья, держись! Сделай их!
ОтветитьПервый раз на массовом старте. Порядок иной, чем на спринте.
ОтветитьТренеры виноваты, надо было напомнить.
Эх, шкада дзяўчынку. Адзіная ў нас хто можа за прызавыя месцы пазмагацца. Спадзяюся, што на яе гэты казус адмоўна не паўплывае.
ОтветитьВыше писали:
ОтветитьБыла установка : Без медали не возвращаться!! Вот и переволновалась, бедненькая! Что эта власть со спортсменами делает!!! Ужас!!!! -
1. Медалей нет на Кубке мира.
2. Описание методов СССР применяется только как орудие желтой прессы и здесь не к месту, мы головой думать не разучились.
Че Вы на Беларусь гоните, посмотрите что в РФ делается, Медведеву тоже установку дали - пока не приватизируешь Кремль под каблук Газпрома, в Газпром не возвращайся.
А про биатлонистку - с кем такого не бывает?
Вот Вас умников из офисов в поле картошку копать выгнать, к вечеру концы у лопаты перепутаете!
А надо было представить что за мишешью сидит саша....
ОтветитьДашка!Мы все с тобой.Всякое бывает.
Ответитьжаль, конечно, хорошо бежала девчонка. Но в самом деле, в жизни и не такое бывает. Главное, чтобы этот "казус" не давил на спортсменку, и она не чувствовала себя в долгу перед государством по гроб жизни. Все будет хорошо. Даша, у тебя есть потенциал быть в первых рядах. Так что удачи, будем "болеть" за тебя, а не досадовать и осуждать.
Ответитьтакое ощущение, что комменты оставляют люди далёкие от спорта. что вы везде политику видите? каждый имеет право на ошибку. сколько раз сами забывали что где лежит? а тут на девчёнку накинулись...нехорошо
ОтветитьДашка держись !!! Ты лучшая (пока только в Беларусии , но это только пока)!!! Не обращай внимания на БТ, ЛАД и тому подобное г.но.
ОтветитьНарод !!! Кто знает электронный адрес Даши ? Давайте напишем , поддержим . Хреново ведь наверно девчёнке.
Да, Новицкий явно занимается не своим делом. За столько лет так и не научился комментировать ни один вид спорта. Обсалютный бездарь, как и все БТ. Ну а Даша еще себя покажет в ближайших стартах.
Ответитьжесть ) нужно слово биатлонистка в кавычки взять ))) еслиб еще она не в ту сторону ны лыжах гребла )) ппц одним словом
ОтветитьДаша, ты умничка.
ОтветитьДопинга меньше жрать надо, чтобы мозги не клинили
ОтветитьБедная девочка!. Это же надо так переволноваться было.
ОтветитьНу, единственное утешение (если такое может быть): проигрыш свой встретила достойно - стоя! :))
Як ей ЛЫДЖНЕГ сказал, так и страляла!
Ответить