24 апреля 2024, среда, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
alexander, 16:29, 10.11

А ведется вообще статистика смертности за последние два месяца от ОРВИ, ГРИППА, ПРОСТУДЫ или как там еще это можно обозвать? Где эти данные можно узнать?

Ответить
0 +
панiк, 16:57, 10.11

К нашему великому сожалению, папаколи в списках зоболевших не значится

Ответить
0 +
Constantx, 17:04, 10.11

"Подавляющее число заболевших свиным гриппом в Беларуси - взрослые" - и то хорошо...

Ответить
0 +
т, 18:02, 10.11

Если по его мнению "«продление каникул в школах, введение карантина позволило избежать увеличения числа случаев свиного гриппа среди несовершеннолетних»", то по моему мнению прекращение работы всех предприятий и организаций позволит избежать //увеличения числа случаев...// и среди взрослого населения.

Ответить
0 +
zzz, 18:04, 10.11

А я почему то уверен что то, что озвучивает сегодня власть по поводу реальной ситуации с гриппом это только полуправда. Именно поэтому я полагаюсь не их болтавню и пустые обещания, а на себя самого и Господа Бога. Кстати говоря, судя по реальным действиям власти и нашей самой передовой в мире медицины, они также рассчитывают на авось пронесет и Господа Бога.

Ответить
0 +
Павел, 19:57, 10.11

в России к настоящему времени от вируса А/H1N1 скончались уже 25 человек, а число одтвержденных случаев гриппа 4 тыс. 560 человек. !!!!!!каждый 182 умирает

в Беларуси лабораторно подтверждено 128 случаев заболевания свиным гриппом, 9 летальных случаев. !!!!!!каждый 14 умирает

то есть в Беларуси умереть от свиного гриппа шанс в 13 раз выше... или кто то гонит=)

Ответить
0 +
НАТА, 21:10, 10.11

ПОЧЕМУ МОЛЧАТ МЕДИКИ ? ТИШИНА КАК В ГРОБУ.

Ответить
0 +
госць, 22:20, 10.11

объясните мне какой смысл это публиковать? нет веры ни на грош той информации которая от чинуш исходит.

Ответить
0 +
тФО, 11:35, 11.11

угу власти молодцы ))))))))))

Ответить
0 +
Рыся, 12:19, 11.11

А нас в Бресте завтра в школы выпускают... Это пока всё хорошо, пока дети по домам сидят. А сейчас выйдем, друг от друга нахватаемся... И опять карантин?

Ответить
0 +
sova, 15:45, 11.11

Люди..... включайте логическое мышление 128 случаев , а умерло 9, вы хоть понимаете, сколько людей вообще не обратилось к врачам, у меня знакомые семьи попереболели у всех одинаковые синптомы температура 37,5-37,7, боль в горле, кашель, что аж грудь раздирает , а потом заложен нос, но при этом нет соплей, что то пипа гайморита, 5-7 дней уже все выздоровили, но при этом никто из них в больницу даже не ходил и врачей не вызывали, могло бы конечно закончиться хуже.... но слава богу, что все обошлось, а ведь самое страшное, что те кто обращался никому даже не предлагают сделать анализы, а эти 128 подтвержденных случаев, это все те заболевшие, которые попали в больницу, я например сделала вывод, сто смертность гораздо меньше, если учесть все незарегистрированные случаи заболеваний, в мире каждый год от гриппа умирает до 500 000 человек, у меня муж уже чемто подобным переболел, но чем неизвестно, температуры не было вообще, я пока держусь, и дети тоже, дай бог всем здоровья, но как известно, бережоного бог бережет, мойте руки чаще, делайте влажную уборку, проветривайте помещение и побольше на свежем воздухе, и кстати, как сказал один мой знакомый врач, из тех кто умер, нет ни одного алкаша и бомжа, все как минимум с высшим образованием, так что наверное еще можно выпивать ...

Ответить
0 +
Александр, 1:15, 12.11

Как мне кажется люди умирают, но пишут обычную пневмонию. В чего здоровому мужику ей болеть? Соседа по подъезду похоронили.

Ответить