6 июля 2022, среда, 16:50
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
нешта..., 15:52, 11.11

врачи такие же люди, поэтому и умирают иногда... и врачи знают, что прививка не дает 100% шанс, и все врачи знают, что прививаться нужно только будучи здоровым... и поэтому перед прививкой от гриппа нужно как минимум померять температуру...
...вот только к чему эта статья?!

Ответить
0 +
sova, 16:14, 11.11

Вчера в средней школе 47 делали прививки от гриппа школьникам, сегодня в 22-й на тракторном заводе, в четверг опять будут прививать в 47 старшекласников, странно, что в СМИ ничего про это не пишут.. я своему сыну разрешила сделать .... теперь переживаю, каждый час меряю температуру, прощло 2 дня, пока все нормально...

Ответить
0 +
михайла, 16:32, 11.11

«По данным, которые находятся у меня на столе, кампания закончилась 6 ноября», -- заявил Проступин.
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Поздно прививаться, когда эпидемия в разгаре.

Ответить
0 +
Дуся, 16:45, 11.11

А я читала, что французская вакцина как раз таки из неживых вирусов сделана ...

Ответить
0 +
анализ кала, 17:11, 11.11

"По данным, которые находятся у меня на столе, кампания закончилась 6 ноября», -- заявил Проступин.
-------------------
Значит прививать врачей начали только, когда бабахнула эпидемия?????!!!!!
Да и то хрен знает чем!

Ответить
0 +
helin, 17:29, 11.11

Мая сястра,загадчыца тэрапеўтычнага аддзялення мінскай паліклінікі,зараз ляжыць з пнеўманіяй у шпіталі.

Ответить
0 +
Ы, 18:05, 11.11

А чаму вертыкальшчыкi не хаврэюць? Во пытаньне! Як спадарства мяркуе? Толькi не кажыце "свиньи гриппа не бояццо"

Ответить
0 +
А это?, 18:49, 11.11

нешта..., 15:52, 11.11
и поэтому перед прививкой от гриппа нужно как минимум померять температуру...
--------------------
очень индивидуальный и опасный по нынешним временам совет, сопротивляемость организма у всех разная, некоторые болеют без температуры, а статья о том: михайла, 16:32, 11.11- Поздно прививаться, когда эпидемия в разгаре.

Ответить
0 +
nik_K, 18:54, 11.11

А чаму вертыкальшчыкi не хаврэюць? Во пытаньне! Як спадарства мяркуе?
==================

A oni mugut sebe pozvolit' podderjivat' zdorovii obraz jizni:
1: svejii vozdux - oxota, ribalka
2. frukti, ovoschi
3. otsutstvie skuchennosti v mestax projivaniya i raboti....

Tak chto, nichego ne udivlyaet...

Ответить
0 +
mentis, 20:09, 11.11

((((По данным, которые находятся у меня на столе, кампания закончилась 6 ноября...
Кампания-то может и закончилась,но никто никого в обязательном порядке не прививал... Мало того, они должны были закупить вакцины для групп риска и предупредить медперсонал,но нет, это же слишком просто!!! Гораздо интереснее посмотреть,как непривитые заранее врачи будут разруливать теперь всё это. Думаю,навряд ли Гомельская область выбилась из общей картины. А общая картина такова: студентам-медикам,которых планировалось отправить помогать участковым врачам, предложили вакцинироваться где-то 2 ноября,когда эпидемия была уже в разгаре. По крайней мере в Минске. А какой дурак будет ослаблять свой иммунитет в такой опасный период? Не знаю,что за вакцины предлагались студентам,но врачи в Витебской области сами должны оплатить в платных медицинских центрах вакцинацию. Так что эти врачи также вполне могли быть и не привитыми.

Ответить
0 +
12345, 20:48, 11.11

да...у меня у однокурсницы мама утром сегодня умерла...40 лет было... сама медсестра...а написали сердце!!!!.....

Ответить
0 +
Гость, 22:54, 11.11

А как Вам такое:
Половина врачей в больницах болеет, работать некому и работют больные врачи, которых не пустят на больничный, пока не выздоровеет первая половина больных врачей.
Врачи не выдерживают и увольняются.
Итого: больное население, больные врачи, отсутствие лекарств, отсутствие врачей.
((( Наверное мне просто снится кошмар ((( Сейчас я проснусь... (((

Ответить
0 +
лео, 0:21, 12.11

Да что тут не понятного - люди умирают от осложнений свинного гриппа, а прививки делают от прошлогоднего штамма вируса, что вобщем-то бессполезно до эпидемии, а при условии прививания в период эпидемии безусловно опасно...

Ответить
0 +
maral, 0:30, 12.11

Это полный бред - прививаться в разгар эпидемии. Противоречит всем существующим правилам этики и деонтологии!!!!

Ответить
0 +
doktor, 5:00, 12.11

никто медиков в обязательном порядке не прививал,
да это и не нужно.Иммунитета от вируса,который вызвал
эту эпидемию это не даёт.

Ответить
0 +
К.Н., 10:25, 12.11

В Бресте все анализы по гриппу изымаются и отправляются в Минск.
Спрашивается зачем? Чтобы скрыть размеры катастрофы?

Ответить