26 апреля 2024, пятница, 7:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
Степан, 13:18, 13.11

Правильно сделал гаевый, а то эта мафия армянская подмявшая Верас и минирынок соседний вообще обнаглела. Надеюсь коллеги гаишника поставят на место зарвавшихся лиц кавказкой национальности.

Ответить
0 +
Вольфович, 13:18, 13.11

Однозначно мало. С учетом того, что мент срок должен быть больше-отягащающие условия.

Ответить
0 +
max, 13:32, 13.11

из хулиганских побуждений избили... – общая характеристика действий наших силовых структур.

Ответить
0 +
vfrkth, 13:38, 13.11

Знакомы мне этот директор и администраторша из Вераса. Чуть что не по их правилам или притензии какие им высказываешь - сразу же ментов зовут и пишут, что их бить пытались, оскорбляли и выражались нецензурной бранью.

Ответить
0 +
22, 13:48, 13.11

знавал я эту бабёнку. вся на понтах, истеричка - чуть что , сразу в истерику кидается! больше чем уверен, что мент ее и пальцем не тронул, она всё устроила... жаль мужика, теперь его прокурорские точно не выпустят, даже если он и не бил этих .

Ответить
0 +
ЫЫЫ, 13:55, 13.11

Что за булшыт... -что не по их правилам или притензии какие им высказываешь.

Типо того -Администратора сюда мне, мальчек! - под шафе все герои и все очччень "культурные"

Не знаю, что там за кафе, но напился будь человеком, и не порти отдых другим. Особенно бесит, когда быдло пьяное орет на весь кабак и ржОт как накуренный

Ответить
0 +
olga, 14:13, 13.11

Что за свадьба без драки, это кафе давно разгромить надо. Простой люд побаивался, а честный гаишник отомстил за всех. Сейчас у них нервы на пределе, стоят ночами на пешеходных переходах, а людей как били так и бьют.

Ответить
0 +
Кайф, 14:30, 13.11

kak говорил Шура Балаганов, когда в трамвае кошелек тыранул, имея в собственном кармане огромные деньги:
- Остап Брагимович, я машинально, по привычке

Ответить
0 +
Здань, 14:50, 13.11

Чамуж яны не пазабiвалi друг друга? Трэба было гаiшнiку шчэ адрас Дармаян падкiнуць.

Ответить
0 +
Анатолий П., 14:58, 13.11

ГАИ , Х...И!
Если ты мент, тем более офицер, но числишь себя прежде всего по категории "люди", то человеком и будь! А если ты не при исполнении - то только ЧЕЛОВЕКОМ. При исполнении - протокол и все официальное, невзирая на армян, русских или чукчей. Иначе ты всегда будешь вот таким лишенным мозгов двуногим псом легавой породы, нужным для работы именно по кинологической квалификации. Когда же вы будете людьми, псы позорные?

Ответить
0 +
искра, 15:25, 13.11

В большинстве коментариев меня поражает ВАША ненависть ко ВСЕМ, точно как в рашки-все плохие,а мы ангелы и ВЫ тут-же заявляете своё отличие от русских,так в чём оно? В том,что ВЫ уподобляетесь рашки всех ненавидеть или в том,что ВЫ цивилизованные люди?! Вот этого порой понять нельзя и невозможно. Хотелось-бы услышать ответ-как ВЫ собиретесь жить в нормальном обществе среди нормальных и добрых людей ненавидя ВСЕХ кроме себя,ведь ВЫ считаете,что ВСЕ ВАМ должны и обязаны,а не пора-ли задуматся и начать каждому с СЕБЯ,может так быстрей всё исправится!

Ответить
0 +
Partyzan, 16:27, 13.11

искра, 15:25, 13.11 Посеешь ветер - пожнешь бурю.

Ответить
0 +
искра, 16:40, 13.11

Partyzan, 16:27, 13.11 Запомни-ненависть черта слабых и трусливых,побеждают сильные духом.Ведь превратится в шариковых так легко и быстро.

Ответить
0 +
Александр, 16:59, 13.11

Искра, я с Вами почти согласен, но Вы просто мало пересекались с этими кавказскими народами, и храни Вас Бог от этих контактов. Если там действительно они "хозяева", то, как видите, даже ментам чревато вставать на их пути

Ответить
0 +
Флогистон, 17:56, 13.11

Я не знаком с уже отписавшимися ораторами, но то, что после хозяина несколько лет назад мы с друзьями перестали ходить в это неплохое кафе - это факт. Действительно этот пятачек (рынок, кафе, магазины) атаковали приезжие с известных гор.

Не знаю, что там произошло у милиционера, но я лично рад этой новости - пусть наши кавказские братья сами научатся вести себя по-европейски на белорусской земле.

Ответить
0 +
Степан, 18:05, 13.11

Оказываеться подельник Гаишника директор рынка Восход 2, того что прямо возле Вераса, похоже на какие то разборки?

Ответить
0 +
Sed, 21:50, 13.11

Помню пару лет назад один ответственный товарищь (теперь уже бывший и "не из нашего района") "на пятиминутках" советовал нам... молодым и "безответственным" коллегам: "Хотите выпить без скандала, купите себе бутылку водки, ложитесь с ней в кровать, дома, под одеяло и ...пейте!!!")))) Тогда это звучало смешно, а сейчас, смотрю действительно актуальный был совет!

Ответить
0 +
Здань, 23:05, 13.11

искра, 16:40, 13.11 А ты не превращайся и проблем не будет.

Ответить
0 +
nik_K, 1:44, 14.11

2Здань, 23:05, 13.11

искра, 16:40, 13.11 А ты не превращайся и проблем не будет.
===========================

Не факт. Скоты уже научились манипулировать законами так что черное становится белым и всё переворачивается на 180 град. Некоторые стали хуже животных в том плане что их мозг запрограммирован на разрушение а не созидание. А всё потому что человеки настолько скомпрментировали себя перед своими сородичами что никто уже никому не верит... Так нельзя... Это плохо закончится для цивилизации.

Ответить
0 +
Владимир, 11:10, 14.11

Как-то странно, что офицер и председатель кооператива - да из хулиганских побуждений.
Наверное, было что-то еще...

Ответить
0 +
Здань, 20:12, 14.11

nik_K, 1:44, 14.11

2Здань, 23:05, 13.11

искра, 16:40, 13.11 А ты не превращайся и проблем не будет.
===========================

Не факт. Скоты уже научились манипулировать законами так что черное становится белым и всё переворачивается на 180 град. Некоторые стали хуже животных в том плане что их мозг запрограммирован на разрушение а не созидание. А всё потому что человеки настолько скомпрментировали себя перед своими сородичами что никто уже никому не верит... Так нельзя... Это плохо закончится для цивилизации.

===========================

плохо закончится для цивилизации - это когда сидит стадо и боицца пукнуть, когда его забивают на мясо. Верх скоцтва? Вот ТАК точно нельзя.

Ответить
0 +
москаль, 20:40, 14.11

Кто утром водку пьет
И запивает пивом
Тот никогда не устает
И вот такое рыло
Вот почему ваша милиция
Вся такая груглолицая
---------------------------------

Видно не дали нахаляву похмелиться
За что и поплатились.

Ответить
0 +
очевидец, 23:38, 14.11

НЕ ВЕРЬТЕ написанному!!!!!!
Пострадавший директор кафе "Верас" благополучно трудится без видимых признаков хулиганского на него нападения. Побоев не снимал . А сотрудник ГАИ лежит в отделении экстренной хирургии с телесными повреждениями и сотрясением мозга. Пострадавший директор и сотрудники милиции, которые делали задержание, утверждают, что сотрудник ГАИ самолично нанес себе повреждения и бился головой о стены до потери сознания.
Делайте логичные выводы, господа!!!!

Ответить
0 +
Дукалис, 1:01, 16.11

Сотрудник ГАИ действительно в отделении терапии с телесными повреждениями, в том числе с сотрясением мозга. Его товарищ, тоже с телес-
ными повреждениями и сотрясением мозга, правда в изоляторе. У девушки ад-
министратора (из потерпевших) телесные повреждения-обломанные ногти.
Да она кидалась на всех действительно как истеричка. И еще, довольно ин-
тересно, почему это темно-горные владельцы кафе с заявлением обрати-
лись только после того, как "нападавшие" были госпитализированы. И почему
в прокуратуру. Хулиганство - милицейская подследственность. Может, кто
кафе крышует, тот и вопросы улаживает. Думайте, не все так просто. А кафе
действительно стало не тем. И еще. Попробовал бы белорус написать заявле-
ние в Баку на азербайджанского милиционера, ха-ха-ха, что бы это было.

Ответить
0 +
очевидец, 18:36, 16.11

Эта история очень-очень мутная. Чем дальше развиваются события, тем больше сомнений в беспристрастном отношении со стороны прокуратуры к несчастным хулиганам. Майора ГАИ, которого "никто не бил", содержат под усиленной охраной в отдельной палате госпиталя. Так чем же он заслужил такие президентские почести?
Явно видно, что правду обнародовать кое-кто не хочет.
ЕСТЬ ЛИ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ, которые могут заступиться за пострадавшего милиционера?

Ответить
0 +
Шурик, 1:42, 18.11

Получается что прокуроские ...............
Плохие они, работают ради галочки, а не ради законности.

Ответить
0 +
SS, 23:59, 19.11

ВСЕМ!
Ваших мнений очень много и каждое имеет право на существование. Дайте возможность поработать прокуратуре, т.к. прошли те времена, когда "своих" не трогали. Будь ты мент или сторож - никому не дано право беспредельничать и поднимать руку на женщину.
Отдельно ОЧЕВИДЦУ, твой "звон" только с одной колокольни, по ходу ты такой же мент. Если ты такой умный и все знаешь, то пойди и дай показания в пользу своего кориша-оборотня. В противном случае - закрой РОТ.

Ответить
0 +
Иван, 12:52, 20.11

Дорогой "SS" , фактами произошедшего владеют работники рынка и кафе,и как ты себе представляешь их показания против своего "азиацкого"босса? А если имеются сомнения то предлагаю посетить данное заведение и не дай тебе БОГ сделать замечание по любому поводу в сторону администрации,,, Ночка,как минимум,в Райотделе обеспечена!

Ответить
0 +
очевидец, 23:41, 22.11

Уважаемый, SS!
Факт, что сотрудник ГАИ поднимал руку на женщину, не был отражен в статье. Вы это видели Лично? Или знаете со слов Кого-то?

Ответить