10 мая 2024, пятница, 19:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
александр, 19:48, 16.11

Отменили занятия небось там, где учатся дети чиновников...

Ответить
0 +
L., 21:43, 16.11

...да нет не скажите, мой ребенок учится в параллельном классе с внучкой Л-----ко, и детьми др. чинушей, все исправно ходим на занятия с четверга прошлой недели, сегодня даже репетировали вступление в пионерскую организацию и лично его внучка на сцене показывала как галстук держать и честь отдавать. Так что тут наверное мимо......

Ответить
0 +
нет, 22:23, 16.11

А кому не повезло официально, тот сам детей никуда не пускает. Берегите детей и себя!

Ответить
0 +
Elena, 23:21, 16.11

... <<...на сцене показывала как галстук держать и честь отдавать...>> -
____________________
А кому честь отдавать в этой некрофильной организации "Пионеры"? Ленину или дедушке той внучки, которая на сцене учила как галстук держать ???

Ответить
0 +
Maxim, 1:51, 17.11

И я бы не пустил...

Ответить
0 +
ольга, 9:15, 17.11

Мой ребенок не ходит в школу хотя там карантина нет и идут занятия. Я пришла в школу в четверг и увидела множество детей и учителей кашляющих. Зачем туда вести своего ребенка?Получить знания любой ценой? А не слишком ли высока цена?

Ответить
0 +
отец, 15:02, 17.11

Мой дитенок учится в одной из школ. Сомневаюсь, что там дети крупных чиновников есть )))) Обычная школа - даже иностранных языков нет в начальных классах.
Список школ на туте есть.

А вот почему карантин продолжили - это непонятно. Многие просто не пустили детей в школу на прошлой неделе. Почему они решили, что дети больны?
Такое и в других школах было. Не договаривают что-то.

Ответить
0 +
L., 17:43, 17.11

Elena, 23:21, 16.11

" .....А кому честь отдавать в этой некрофильной организации "Пионеры"? Ленину или дедушке той внучки, которая на сцене учила как галстук держать ???......."
---------------------------------------------------------------------------------
... и не говорите, с этой пионерией, просто как кость в горле, мы лично собираемся откосить от этой дури любыми ср-вами. Вы бы слышали какой бред им внушает классная относительно того почему эти бедные 10-11-летние дети обязаны вступить в пионерию, и мнение детей, а так же их родителей просто не обсуждается даже.
Боже попали в эту гимназию исключительно своими мозгами, от безысходности, что перед 1-ым классом сняли квартиру рядом с ней. А сейчас просто сносу нет от этой демогогии и внешнего лоска, дети в этой гимназии как ср-во достижения целей учителей и администрации (у каждого она своя). Все здесь реш-ся исключительно через деньги и презенты неслабого характера. Максимум что здесь еще соб-ся продержаться, это 2.5 года. Но как???????????????? Пока еще не знаю, пока пребываю в состоянии шока.

Ответить