20 апреля 2024, суббота, 7:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
нет, 17:17, 24.11

Ну прямо тишь да гладь. Красота и прелесть. Ну-ну......

Ответить
0 +
nelson, 17:51, 24.11

В Эстонии с населением около 1,5 млн человек - 269 случаев свиного гриппа. А в Беларуси 179........... Просто смешно!!!!!!!!!!!!!! Все скрывают

Ответить
0 +
труп, 18:48, 24.11

а зачем потверждать то чего не избежать?..

Ответить
0 +
6 минчанин, 19:32, 24.11

могут ли чиста теоретическив первой пятерке оказаться?
- лыжнег
- ярмошина
-наум
-прочая шайка

Ответить
0 +
Kay, 21:02, 24.11

А комментирующие здесь, или просто посетители знают, что в Минске каждый день из моргов увозят по 30 трупов от пневмонии!

Ответить
0 +
нет, 21:10, 24.11

А кому от этого легче, какой грипп и сколько официально заболело? Изначально было понятно, что от нас точную цифру будут скрывать... Все равно болезнь тяжело протекает и тяжело лечится.

Ответить
0 +
Shahim, 10:29, 25.11

А комментирующие здесь, или просто посетители знают, что в Минске каждый день из моргов увозят по 30 трупов от пневмонии!
___________________________________________________________

А пишущие здесь знают что населения в Москве больше чем во всей Белоруссии, и что никто еще не говорил сколько вывозят в нашей стране в день ((((((((((

Ответить
0 +
роман, 11:09, 25.11

О!Информация сколько каждый день трупов выносят и по какой причине понятное дело что здоровья прибавит:))))
Спрашивается-зачем умышлено вредить здоровью народа,это чтобы больше заболело?

Ответить
0 +
Тогда объясните, 16:39, 25.11

nelson, 17:51, 24.11
В Эстонии с населением около 1,5 млн человек - 269 случаев свиного гриппа. А в Беларуси 179
---------------------------------
Тогда объясните что означает каждый пятый... Какое отношение к этому имеют свиньи? С какого потолка вы говорите?

Ответить
0 +
ооо, 18:26, 25.11

Один из главных приоритетов в стране - статистика. там сказали - у них написали. А лечить, - зачем, все равно не могут и не умеют. У них ведь так: "Будем лечить или пускай живет"

Ответить
0 +
И, 12:59, 26.11

Kay, 21:02, 24.11

А комментирующие здесь, или просто посетители знают, что в Минске каждый день из моргов увозят по 30 трупов от пневмонии!
===
30 трупов от пневмонии каждый день, за 3 месяца 2700 - от рака за это же время умерло больше, это не пандемия....

Ответить