25 апреля 2024, четверг, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Медвежонок, 11:25, 3.11

Можно было бы и не убирать с прошлого года.

Ответить
0 +
К5, 11:31, 3.11

Это шоб к сессии раньше готовились)

Ответить
0 +
111, 11:46, 3.11

был парк, красиво, яблони росли, скамеечки стояли... все снесли , зделали пустырь по среди города ( площадь ), теперь воткнут елку...

Ответить
0 +
222, 12:25, 3.11

Все в хоровод.

Ответить
0 +
маня з лельчыцаў, 12:29, 3.11

!!!!!!!!!!!!!!!!!
гэта колькі можна ГАРЭЛКІ з'есьці - па яшчыку на дзень, бо як інакш дзвюма кранамі ёлку цэлы месяц усталёўваць??

Ответить
0 +
kom, 12:33, 3.11

да это не Витебск а город праздник

только день победы заехал все перекрыли движение закольцевали и 2,5 часа не въехать не выехать

приехал через месяц бац славянский базар
картина та же

это прямо стихийное бедствие а не праздники

Ответить
0 +
Alex, 12:37, 3.11

"был парк, красиво, яблони росли, скамеечки стояли... все снесли , зделали пустырь по среди города ( площадь ), теперь воткнут елку..."______________________________________________
это кому парк, а кто-то бабла на этом отхватил. На площади ничего нет кроме елки железной, а на "реконструкцию" денег ушло столько, что можно было Тадж Махал отстроить...

Ответить
0 +
Мазим, 12:49, 3.11

Вы ж "глабакауважаемые" не забывайте, что это самая крутая площадь в Европе!!! так что поосторожней с такими заявлением! и елка должна стоять раньше чем на всех остальных площадях. Интересно и подогрев, который установлен под плиткой включили, или он после открытия площади сломался.)! Вот тебе и горе и правда...

Ответить
0 +
Виталь, 13:21, 3.11

Как это по нашему, пир во время чумы.

Ответить
0 +
rem, 13:29, 3.11

в любом нормальном государстве ёлка называется Рождественской

Ответить
0 +
Vit, 13:54, 3.11

Они чё, больные чтоль?? Еще снегу ни разу нормального не было...
А, я понял. Нет у нас крызису, нет гриппа свинячего.
Веселись народ! Нема хлебу, нате зрелищ!
Хавай пипл.

Ответить
0 +
ДЕД, 14:11, 3.11

Отвликают людей от реальности. Или как раньше "пятилетку за три года". ПОЗОР!!!

Ответить
0 +
60, 14:44, 3.11

ставят заранее пока все сотрудники здоровые :),а потом кто знает- эпидемия, поболеют все и елку некому ставить будет, но установка -целый месяц это конечно сильно ,лучше-бы с прошлого года не убирали :D

Ответить
0 +
житель, 14:48, 3.11

Мазим, 12:49, 3.11

Вы ж "глабакауважаемые" не забывайте, что это самая крутая площадь в Европе!!! так что поосторожней с такими заявлением! и елка должна стоять раньше чем на всех остальных площадях. Интересно и подогрев, который установлен под плиткой включили, или он после открытия площади сломался.)! Вот тебе и горе и правда...
_____________________________________________________
Вы не забывайте, что когда новогоднюю ель устанавливали на пл. Свободы - у горсвета (ведет монтаж праздничное освщение), все было отработано. А на площади Победы ель смонтировать- это дело недели, а вод иллюминацию красивую - эт не быстро, бо первый раз и нуля.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:36, 3.11

Ето ёлка к нынешнему новогоду или ужэ к следушчэму? :D

Ответить
0 +
сочувствующий, 19:37, 3.11

А месяц будут ставить Ёлку потому , что работы нет (работают же 3-х дневную рабочею неделю ) вот и работку подкинули, будут делать вид творческой работы по эстетическому облагораживанию города а мы будим ходить и видеть процесс идёт значит всё хорошо

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 20:35, 3.11

А куле есчё делать...тока празднег начинать праздновать...радостно пилять кружиццо вокрух йолки с пестнями в карнавальных масках из марли...а из таво хто догадалсо в ноябре йолку поставить,сделать деда мороза:)))

Ответить
0 +
Андрей, 23:03, 3.11

В Британии уже к началу ноября все города украшены. Рождество - самый главный и долгожданный праздник. Не столько сам день, а сколько праздничная атмосфера. На следующей неделе начнутся праздничные концерты, и включения рождественских огней во всех городах, ярмарки; вплоть до самого рождества на всех центральных улицах будут петь хоралы, играть праздничные гимны. Ещё в сентябре в крупнейшие магазины поступили в продажу рождественские украшения и подарочные наборы. Британцем нравится долго готовится к этому празднику и с размахом отмечать. Советский человек в свою очередь пойдет на базар 31 декабря и купит там свою елку, которую, возможно, числа 2-го уже и выбросит...

Ответить
0 +
Elena, 10:25, 4.11

2 ЛЫДЖНЕГ, 15:36, 3.11 <<Ето ёлка к нынешнему новогоду или ужэ к следушчэму? :D>> -
____________________

+ 10!

Видимо, должны провозгласить свой "национальный Новый год" - мы же независимое (от остального цивилизованного ) мира государство!
Свой День матери; свой очень "гибкий" праздник День независимости, перемещающийся по календарю в хаотичном порядке; свой неуловимый праздник День Конституции; свой День Виртуального Союзного государства.

Очень нужен "свой" Новый год! - Уж очень нетерпится выступить с "новогодним поздравлением ко всему белорусскому народу", чтобы рассказать всю правду про врагов, окруживших тесным кольцом "сердце Европы"!

Ответить