7 мая 2024, вторник, 20:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Шеф, все пропало!

46

Александр Лукашенко начал совещание в правительстве с разноса работы Совета министров по всем показателям.

Комментарии 46
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:22, 14.12

Дарагия саатечасвинники галасуйте за мну, я вас не падвяду!!!!

Ответить
0 +
Ahtung, 16:26, 14.12

Вот мы и посмотрим, кто и как напрягался в это время», - заявил Лукашенко.
---------------------------------------------
Напрягаться надо в сортире. А в правительство нужно набирать тех кто хорошо в школе учился.

Ответить
0 +
Фил, 16:34, 14.12

Похоже, время здесь остановилось раз и навсегда. Одни и те же новости, одни и те же несвязные фразы, одни и те же невнятные угрозы каким-то врагам. Одни и те же хамские и подобострастные рожи в телевизоре. Ей-Богу, как-будто кто-то сглазил эту страну.

Ответить
0 +
Станислав, 16:38, 14.12

Там батька спросит с нерадивых и им мало не покажется,это не у нас,немного пошумим и...спустим на тормозах,кто виноват,тот может и побольше кормушку получит,как наш Чубайс.

Ответить
0 +
Vic, 16:39, 14.12

Скрытый текст: "Вас всех снимут и назначат на должности друг друга" А народ должен будет увидеть в этом заботу о стране.

Ответить
0 +
Игорь, 16:40, 14.12

Козлы отпущения во всей красе! Я БТ не смотрю, но сегодня думаю посмотреть на эти "довольные и счастливые" лица обладателей губернаторских кресел.

Ответить
0 +
так-так-так, 16:54, 14.12

калхозный вошдь читал калхозные заклинания...

Ответить
0 +
Кромвель, 16:58, 14.12

Предвыборная кампания началась... Добрый цар не знал, что делают бояре. Ужо я их... Кто их выбирал? Ась? Кто назначал? Как задолбал нескончаемый бенефис сумасшедшего лыджнега... Только вилагонка спасет больного.
Ну а прявительство? Ветикакль? До вертижопились? Готовьте сухари, смену белья. Соответствующие законы ваши ставленники уже приняли. Потом и их черед настанет. От этого всем не лучше и не хуже. Жрите сами то, что готовили... В добрый путь!))))

Ответить
0 +
кака, 16:59, 14.12

Бугагагагагага)))))
Перед выбарами всем падымут зарплату на 150 доларав , а после панизят на 200))))

Ответить
0 +
Кромвель, 17:03, 14.12

Кстаци, а пачыму эта КГБ план па разгрузки калготак не выпалнило?

Ответить
0 +
БНП, 17:09, 14.12

Дурак сидит на дураке и дураком погоняет...

Ответить
0 +
трактарыст з дразоу, 17:24, 14.12

смешно смотреть эту разводку.
какие показатели развития, проценты, вообще о чем он??
вся страна в курсе, что спад полнейший по всем направлениям, люди на многий предприятиях не получают самые копейки - уже перешли на натуроплату - а он там рисует проценты роста на следующий год, говорит про развитие экономики, пятилетки какие-то! и все сидят записывают что-то себе в блокнотик, цирк полнейший.!!!
страна дураков.

Ответить
0 +
нехта, 17:25, 14.12

--------------------------------------------------
Там будет дана оценка работы органов управления всех уровней не только за один, а за все четыре года пятилетки. Тогда более детально проанализируем, что удалось сделать, а что еще нет.
--------------------------------------------------
да достал этот калхозник своими пятилетками... все нормальные государства выбирают вектор один раз и навсегда исходя из своего геополитического положения и с течением времени и обстоятельств его корректируют. а у нас что? этот пастух пять лет пасвит на одном поле, потом пять лет на другом поле.
тьфу... блевать охота гляда на его изображения, а как рот откроет, так вообще караул... не хочеться даже думать в какой стране ты живешь.

Ответить
0 +
нехта, 17:26, 14.12

Влад, 17:13, 14.12

Гоните гомельских сверху, а то ещё и бандитизмом заразят синеокую
==========
у нас помоему бантитизм развит на государственном уровне, и смело почти всех представителей власти можно назвать бандитами.

Ответить
0 +
Кромвель, 17:45, 14.12

не хочеться даже думать в какой стране ты живешь.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Страна то у нас хорошая, а вот государство - дерьмо на палочке. У нас даже не пастух, а брехун... и брешет он с 1990г., сначала в Верховном Совете, а с 1994г. из персональной будки, да еще и свору таких же из помоек натаскал...

Ответить
0 +
kom, 18:01, 14.12

Ему текст переписывают или каждые четыре года он читает одно и то же кто знает?

Ответить
0 +
kigba, 18:09, 14.12

"Хороший царь и знакомая вонь..." Егор Летов, смутное чувство, что это было всегда...

Ответить
0 +
нешта..., 18:14, 14.12

поговорку вспомнил: дурная голова ногам покоя не даёт :)))

Ответить
0 +
Мужик, 18:15, 14.12

Только что НТВ (по спутнику) передало анекдотическую новость: шведский дипломат партиями в машине с дипномерами вывозил из Беларуси в Москву колготки, гольфы и другой трикотаж для перепродажи. Из Москвы его уже отправили в Стокгольм.Сразу возникает вопрос: не на наше ли КГБ он работал для выполнения последним задания по экспорту продукции легпрома?

Ответить
0 +
Viachaslau, 18:29, 14.12

кто напрягся а кто то нагнулся но нераслабился

Ответить
0 +
NB, 18:39, 14.12

Ahtung, 16:26, 14.12

В нашем правительстве те, кто вообще в школу не ходил, а сидел в домашнем сортире и играл в крестики-нолики. В эту игру они до сих пор играют и, что удивительно, выигрывают у самих себя!

Ответить
0 +
gegemon, 18:49, 14.12

Там батька спросит с нерадивых и им мало не покажется,это не у нас,немного пошумим и...спустим на тормозах,кто виноват,тот может и побольше кормушку получит,как наш Чубайс.
===========================================================================
Опять "Батька"! Только неумный человек может ЭТО так назвать. Базар надо фильтровать!

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 19:00, 14.12

Одно и тоже...

Анихдот:
У калхози "15лет без уражаю" подводют итоги работы за 11 месяцев текущего года.
Председатель разносит всех:
- Все плохо, показатели никакущие, приближаецца зима..
В первом ряду сидит бородатый дед и опирается бородой на клюку.
Дед встает и говорит:
- Нада клюпать люминий!
Все заткнулись и смотрят на деда. Потом снова:
- Трахтара ломаюцца, МАЗики ниездюць, бульба гниет.
Дед встает и говорит:
-Нада клюпать люминий!
Все заткнулись и смотрят на деда. Потом снова:
- Коровы не доюцца, зарплаты по 800бакцау, озимые пасадить забыли.
Дед встает и говорит:
-Нада клюпать люминий!
Предсидатель:
-Дед! Зачем тибе клюпать люминий?!?
Дед:
- Нада клюпать люминий, строить ераплан и уе....ать атсюда на....!!

Ответить
0 +
Александр, 19:13, 14.12

Палата №6.

Ответить
0 +
ййй, 19:50, 14.12

хочу стать сиротой!

Ответить
0 +
Вика, 20:05, 14.12

Давайте батьку переминуем в датьку или недатьку это как кому удобно Этим дам этим не дам - последнее время только это и слышно...

Ответить
0 +
ЁПТВ, 20:18, 14.12

Вот, как у человека мозги работают?,- понять не может, что вся проблема именно в нём.........

Ответить
0 +
ярэма, 21:04, 14.12

Фюллер опять играет на публику!
Заутра поутру в д. Паганка возле колодца встретятся две бабки
_Ганна ты учора глядзела?!
- Не ,а што ?Ганна чувствует ,что она прозевала очень важное
-Як ён им давау!
И Ганна ,не понимая для чего ,но переживает что не видела это шоу.
И вот так 15 лет!

Ответить
0 +
Любопытный, 21:04, 14.12

ака, 16:59, 14.12
Бугагагагагага)))))
Перед выбарами всем падымут зарплату на 150 доларав , а после панизят на 200))))
__________________________________________
вы верите в то, что перед выборами надо что-то делать чтобы получить результат?

Ответить
0 +
zzz, 21:11, 14.12

Александар Григорьевич. Распустили вы своих опрывчников. И вы это наверняка хорошо знаете, хотят это конечно далеко не единственная ваша проблема удержания власти любой ценой. А поэтому сейчас на повестку дня поставлен полажлуй только один единственный вопрос - или вы их, или они вас. Очень жаль , что в этом процессе врядли сможет поучаствовать наша весьма невыразительная оппозиция.
Ну, а то что крах вашего какого то особого пути развития страны - это свершившийся факт, который не вызывает сомнения ни у кого бы то ни было, ни даже у вас самого.

Ответить
0 +
во дела!, 21:20, 14.12

цыган попалил табор на воровстве у самих себя.

Ответить
0 +
февраль, 22:19, 14.12

Шекспир "отдыхает"...

Ответить
0 +
Серж, 22:25, 14.12

У попа была собака он ее любил....... как достала это блевотина,неужели ляхторат до сих пор это кушает.

Ответить
0 +
жесть, 22:40, 14.12

как может управлять страной механизатор . почитайте биографию нового министра ЭКОНОМИКИ

Ответить
0 +
olbor, 23:22, 14.12

ЁПТВ, 20:18, 14.12

Вот, как у человека мозги работают?,- понять не может, что вся проблема именно в нём.........

О..! Чтоб это понять, надо недюжинного ума быть... А здесь кроме блатноватой хитрости и жуткого страха перед будущим ничего нет...

Ответить
0 +
А это?, 23:35, 14.12

Мужик, 18:15, 14.12
Только что НТВ (по спутнику) передало анекдотическую новость: шведский дипломат партиями в машине с дипномерами вывозил из Беларуси в Москву колготки, гольфы и другой трикотаж для перепродажи. Из Москвы его уже отправили в Стокгольм.Сразу возникает вопрос: не на наше ли КГБ он работал для выполнения последним задания по экспорту продукции легпрома?
----------------------------------
Вербовка прошла успешно ...
прикольно бы было, если бы он ещё и реализоввывал эту продукцию ... у метро

Ответить
0 +
fax, 0:24, 15.12

В этой стране-совхозе . . ., мякго сказать, жизни не будет. . . .Долго!!!!! Очень долго!!! Даже КГБистам и ворюгам-ментам противно в ней жить станет. . . .

Ответить
0 +
Мужик, 7:32, 15.12

А написано ли в биографии министра экономики, чей он кореш ? Принцип сохраняется; давно ли здравоохранением руководила чья-то теща, причем в маразматическом состоянии.

Ответить
0 +
Рубон, 8:21, 15.12

Ну, Рыгоравічу ўсё мроіцца, што ён мае пад сабою "губернатараў" і кіруе вялікай Расіяй з халяўнымі запасамі нафты і газу.
Грэх сьмяяцца з хворага чалавека.

Ответить
0 +
ААА, 8:30, 15.12

наверняка скажут: мы подвели итог пятилетки... в целом, она такая же как и раньше, но по каким-то показателям мы даже превзошли показатели прежнего года...*так (далее идут примеры, где они превзошли показатели) и говорится о том, что на фоне кризиса президент ставит неплохую оценку экономике хотя и недоволен ее последним годом, далее идет "заворот" на гимны стабильности...

вся эта информационная ложь (нет смысла здесь "нюансировать" скажем так, всю подспудную идеологии этого режима) становится не более чем пиар - ходом перед выборами... НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ... обычное формирование концепта стабильности через формирование СМИ языка...монологи Президента...бред...

Евангелие от Луки меня больше не устраивает...
-----------------------------------------------------------------
*
однако никто не скажет, что последний год из этой пятилетки - полная срака...
и если такой год будет в течении еще 5 лет... то... думаю, что власть придумает еще какие-нибудь методы формирования стабильности...Декарта в голову остается пожелать Лукашенко и правительству... Думаю, эта ско ина...(Л ко) решила остаться еще на один срок...обманным путем...

Ответить
0 +
Свен, 8:42, 15.12

13% рост ввп, а еще зарплата в 500$ - надо сильно напрячь рашу и европу на кредиты- короче в 2010 нам надо ярдов 25 зелени кредитов.Как говорится будем жить в кредит- а че- в развитых странах все в кредит живут!!

Ответить
0 +
сокол, 9:38, 15.12

не посмешища площадные надо проводить а на эти же деньги технику со складов покупать передавая с определенной скидкой и без процентов муниципалитетам и агрохозяйствам. Вот склады и разгрузишь. Но шкловскому дегенерату и его тупомордой хевре этого никак не понять. Штаты дают дотации семьям на покупку ОТЕЧЕСТВЕННОЙ бытовой техники. А ты лукашенка держись власти. крепко держись, без нее тебе ...

Ответить
0 +
Андрей, 9:56, 15.12

Когда я служил в советское время на Дальнем востоке, всегда с гордостью всем сообщал, что я с Белоруссии! Сейчас мне стындо, что я тут живу. К сожалению.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:27, 15.12

Мужик, 7:32, 15.12
давно ли здравоохранением руководила чья-то теща, причем в маразматическом состоянии.
------------------------------------
Прычом дажэ внебрачная тёшча... :D

Ответить
0 +
из народа, 0:15, 29.12

О..! Чтоб это понять, надо недюжинного ума быть... А здесь кроме блатноватой хитрости и жуткого страха перед будущим ничего нет...
===================================================
И по-моему из страны, в будущем, нужно сваливать, но далеко НЕ Нам с Вами, Господа. У Нас есть уникальное понятие Р О Д И Н А ,которое объединяет Нас во что-то Одно. Но этот не с Нами. ВРЕМЕНА САУРОНА заканчиваются , говна никому не хочу, по-быстрей бы ему свалить по-хорошему. Сам-то он нихрена делать не умеет, даже говорить. Может хоть свалить получиться ?

Ответить