27 апреля 2024, суббота, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
ссс, 12:24, 18.12

Власть для народа!!!! Сами такую выьрали... или не выбрали ?!

Ответить
0 +
Телега и лапти, 12:40, 18.12

Что макей, шо питкевич, одна шайка. им главное деньга в зеленом цвете.
Пора уже требовать и перед их носом кулак указать.

Ответить
0 +
Nic, 12:53, 18.12

Не забудьте, - по распоряжению Лукашенко.

Ответить
0 +
13, 13:13, 18.12

прецтавляю, как все время приемного дня макей пряталсо в кабинете...
от жеш власть млин - сама придумала эти приемные дни и часы, теперь и отгребает )))) так её, уничтожим ее же оружием ))

Ответить
0 +
wladimir, 13:43, 18.12

Эти придурки никак не поймут, что кормятся с нашей руки (подоходный и пр.). И это им нравится - жрать с моей руки и плевать в нее. Но еще обидней то, что многим это тоже нравится.

Ответить
0 +
Алена, 14:04, 18.12

Как бы вступить в эту группу?

Ответить
0 +
butcher, 14:27, 18.12

Интересно, а где Маккаакей нужду справлял, если в кабинете сидел?

Ответить
0 +
Санта, 16:17, 18.12

2 wladimir, 13:43, 18.12

Эти придурки никак не поймут, что кормятся с нашей руки (подоходный и пр.)
__________________________
это вы, наивные придурки, никак не поймёте, что у них есть "темы" поинтереснее ваших нищенских подоходных и пр.

Ответить
0 +
Валерий, 16:32, 18.12

Санта, 16:17, 18.12 это вы, наивные придурки, никак не поймёте, что у них есть "темы" поинтереснее ваших нищенских подоходных и пр.
-------------------------------------------------------------
Вы правы, однако кое у кого ноги оторвались от земли - макеи возомнили, что народ Беларуси создан для них, чтобы преклоняться и раболепствовать перед ними.
Ох и больно же будет макеям при падении с небес на землю. Судьба всех бюрократов в конце концов оказаться в просаке.

Ответить
0 +
Юрась, 17:31, 18.12

Зачем правозащитникам встречаться с макей? Это, как делегацию евреев к Гитлеру отправлять. Алесь Пушкин показал всем, с чем нужно приходить на приём к макеям, петкеям и прочим ....ям.

Ответить
0 +
SamLudVal, 20:07, 18.12

Место встречи групп - Генеральная прокуратура в дни приёма Генпрокурором и Верховный суд в дни приёма Председателем. Потерпевшие от правоохранительных органов вам там всё объяснят. Подали в суд на Федорцова А.А. Его может судить только Президент. Второй месяц ждём ответа. Получили промежуточный ответ. Обращаемся и в Европу, и к мировому сообществу. Цинизм судебной системы Беларуси, бандитизм и правовое хулиганство чиновников всех мастей лишили нас Конституционного строя. Надо быть очень сильными, чтобы сопротивляться и сохранить душевное и физическое здоровье. Ярость,вызванная беспределом в судах и в госорганах, вскипает, как волна! Люди! Объединяйтесь и помогайте друг другу! Надо пережить этот беспредел и победить!

Ответить