7 января 2025, вторник, 21:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Только орден ему, 17:58, 23.12

Скоро он будет скрывать лукашенко и его ближайших родственников ...

Ответить
0 +
янки, 18:18, 23.12

Омар утверждает, что живут там по закону -кто кого згрёб,тот того и ё... и уже появляются "детки".Омар заранее хочет предупредить пидереденда господина луку (пока ещё),что ему уже сейчас необходимо начать подготовку к проживанию в "комфортных условиях" , так-как без привычки будет больно и приглашает его(её) посетить известное ему (ей) место и принять активное учатие в оргиях,дабы вкусить все прелести той жизни.

Ответить
0 +
Pakt, 20:10, 23.12

Ядерное оружие в Ираке тоже было ! Знаем чем закончилось.

Ответить
0 +
SPQB, 21:50, 23.12

ога,семья чэлавека прызрака жыве в иране, трэба жэстачайшэ разбомбиць xDDD

Ответить
0 +
Внучок, 22:12, 23.12

Бин Ладен - суннит, в Иране - шиизм. Не связаны между собой Аль Каеда и Иран. Шииты и сунниты враждуют между собой часто похлеще, чем с неверными.

Ответить
0 +
Крипто, 7:31, 24.12

Я не верю в то, что правящая элита предпочтёт религиозные предрассудками трезвому расчёту. В конце концов есть доклады НАТО о помощи со стороны Ирана иракскому сопротивлению. Здесь вопрос на верите/не верите, железобетонных доказательств своей правоты никто не предоставит (т.е. обратись Иран в суд, доклад признают клеветой)

В истории есть место всему, а больинство правил ограничено иссключениями.

Ответить
0 +
бен Ладан, 8:41, 24.12

A ШурА бен Гриша и Уго бен Чавес где будут прятаться?

Ответить
0 +
Jet, 8:41, 24.12

2 Pakt

Вы, уважаемый, что, поклонник таких режимов какой был в Ираке или какие сейчас в Иране, Сев. Корее, Кубе да и у нас тоже? Когда долбали Югославию с отморозком Милошевичем тоже многие осуждали это, зато теперь Сербия подала заявку в ЕС. И примут. И будут жить как люди, а не как стадо баранов. Вы лучше со своими комментами в Иране выступайте, результативнее будет!

Ответить