10 мая 2024, пятница, 23:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:17, 9.12

А куды ужэ подявали новость про 60 тысеч бецплатных упаковок Тамифлю от ВОЗа для плешывово спикулянта Лыджнега? :D

Ответить
0 +
Гм..., 18:25, 9.12

Все идет своим чередом, как запланировано. Сказали про вторую волну - будет вторая волна. Сказали, что без бесплатных прививок никто не обойдется - будут обязательные бесплатные прививки. И попробуйте откажитесь...

Почему именно Беларусь указывается кем-то как "источник второй волны"? Откуда это вдруг так заранее становится известным в СМИ?

Ответить
0 +
Ого, 0:19, 10.12

Эти твари, которые создали вакцину, почему то решили что в этих странах живут люди третьего сорта и их не жалко. Народ не делайте прививок, бо это хуже свинного гриппа:
По всей верятности, сильное действие вакцина поначалу окажет на ограниченное число людей, на большинство же будет действовать постепенно, мешая установлению прямой связи между ухудшением самочувствия и вакциной. Однако нет никаких сомнений, что мы имеем здесь дело с давно подготовленным планом массовой вакцинации, разработчиков которого здоровье людей волнует меньше всего. Что бы ни говорили нам непосредственные исполнители, то, на какой эффект действительно рассчитана вакцинация, известно лишь узкому кругу посвященных, всегда остающихся в тени.
Целью, несомненно, является поражение иммунной системы человека. Достаточно ее нейтрализовать, и дело практически сделано, как свидетельствует разрушитель иммунитета, известный под названием СПИД. Люди умирают не от СПИДа, а от болезней, с которыми иммунная система при нормальных обстоятельствах справилась бы.
В блестящих работах таких людей, как американский исследователь и писатель Патрик Джордан, наглядно показано, как шаг за шагом осуществлялся план подготовки к массовому истреблению людей посредством искусственных вирусов и вакцин. Вакцины, выводящие из строя иммунную систему человека, совершенствовались на протяжении многих лет и испытывались на солдатах действующей американской армии.
Патрик Джордан описывает разработанную Иллюминати так называемую трехвакцинную систему. Первая прививка нейтрализует белые кровяные тельца (иммунная система), вторая вводит в организм вирусы, а третья вновь приводит иммунную систему в активное состояние.
На втором этапе вирусы распространяются по всему организму, но человек не чувствует себя больным, потому что иммунная система бездействует. Когда же иммунная система снова активизируется, она набрасывается на вирусный коктейль с такой силой, что организм не выдерживает и умирает.
Этот синдром называется "цикотиновый шторм" - перегруженная иммунная система направляет в зараженные зоны так много антител, что жизненно важные органы "перегорают".
Известно также, что Всемирная организация здравоохранения рекомендовала использовать в вакцине живой вирус свиного гриппа, что, по всей вероятности, приведет к значительному усилению действия вируса на организм после введения вакцины.

Ответить
0 +
Усталый доктор, 6:06, 10.12

Почему именно Беларусь указывается кем-то как "источник второй волны"? Откуда это вдруг так заранее становится известным в СМИ?
_____________________________________________
В отличие от нашей системы - ВОЗ, худо бедно ли работает, и для профессионала достаточно легко оценить ситуацию с распространением гриппа , пусть даже на основе только официальной информаци, а если подключить еще и другие - те же разведданные,- которые, я уверен все спецслужбы мира сейчас тщательнейшим образом собирают, поскольку ситуация с эпидемией где бы то нибыло и чего бы то ни было относится к приоритетам любого уважающего государства...... Однако Шавлов прав - ситуация с эпидемией очень часто бывает непредсказуемой, достаточно вспомнить ситуацию с эпидемией чумы в 14-м веке: начавшись в Крыму, при осаде татарами генуэзских крепостей (татары тогда забрасывали катапультами тела умерших от чумы в крепости, кстати, первый зафиксированный случай в истории применения бактериологического оружия:((), с кораблями Чуму привезли в Италию. Казалось бы, сейчас бы ей ломануться во все стороны, и первым делом в Германию, совсем рядом же - ан нет, кончилась в Италии - началась во Франции, потом переползла в Испанию, потом в Англию, и так , по кругу огибая Европу, захватила таки Германию и Скандинавию , а лет через двадцать -тридцать вернулась на Русь. Только Умоляю = это про чуму, у нас здесь не чума, не связывайте этих две вещи. Это я к тому, что распространение эпидемии может быть непредсказуемым, и эксперты ВОЗ могут попасть пальцем в небо, как и все прочие.

Ответить
0 +
tetenka, 7:41, 10.12

Патологоанатомы работают быстро - вскрытие - это не сокрытие цифр Минздравом.

Ответить
0 +
Соломея, 11:37, 10.12

Вакцины вредные и это все знают!НО! Если будут прививаться все медики страны и другие людишки ТО все-таки ее можно делать!
Но вопрос в том будет ли вакцина для народа той же что и для элиты!
В мире такая ситуация что уже никто никому не верит!
Смотрела по телевизору что Австрийцы придумали вакцину от гриппа в виде спрея в нос! Очищенная и не имеет столько побочных действий!
Жаль что до нас такая вакцина не дойдет!
Давайте верить что все будет хорошо!!!!
Вера помогает!

Ответить
0 +
Ц.О., 12:51, 10.12

Лыджнег, я от вас балдею! Вы кругом правы! Из-за вас потеряла покой и жду вестей на все статьи тольки ад вас. Хто вы, пазнаёмиться жадаю ближэй! Я - дама не зусим юная, але усёж цiкавая - otz1950@mail.ru

Ответить
0 +
Света, 14:23, 10.12

Ц.О., 12:51, 10.12

Лыджнег, я от вас балдею! Вы кругом правы! Из-за вас потеряла покой и жду вестей на все статьи тольки ад вас. Хто вы, пазнаёмиться жадаю ближэй! Я - дама не зусим юная, але усёж цiкавая - otz1950@mail.ru
________________________________________________

КГБ не дремлет?

Ответить
0 +
Civil, 16:13, 10.12

Немолодой сотрудник КГБ познакомится с молодым человеком, для совместных прогулок, бесед, занятий спортом.

Ответить
0 +
kabanovsky, 9:36, 11.12

"Ого,Соломея"

Согласен, вакцина - зло, вот только тут люди покрупнее замешаны чем Иллюминати. Почитайте "Комитет 300" Джона Колемана... Все, что вякает воз - УГ(унылое гамно). Всемирная Организаци Здравоохранения??? А кто ее основатель и кто ее финансирует? Думаете США? Другие страны и государства? А вот хрен вы угадали - это Дэвид Рокфелер... Он же является членом комитета 300, главная цель которого - уничтожение населения, медленное, постепенное, незаметное, но верное, любыми доступными средствами пока на земле не останется всего 1 миллиард. Мозги людям вобще давно промывают, возьмите 20 лет назад, как бы воспринялась новость про тот же пожар на дискотеке в Перми? да это был бы такой кошмар, который люди запомнили бы на многие годы, а сейчас? Хорошо если о нем вспомнят через месяц... Это такая обработка психологическая, посредством СМИ, телевидения, радио и т. д. Постепенно люди привыкают к таким новостям и никак на это не реагируют, а таких новостей с каждым годом все больше и больше... Относитесь с осторожностью ко всему, что навязывает государство, так как все правители или их окружение находятся под влиянием комитета 300, в его руках вся наркоторговля, которую он защищает, иногда сдавая мелкие партии для запудривания нам мозгов что якобы ведется некая борьба, НО при современных возможностях всех наркобаронов можно было бы ликвидировать за несколько месяцев, счас военные со спутника могут рассмотреть не то что лабораторию по производству наркотиков - прищик на вашей заднице увидят ... Прививки вобще никакие не делайте - ни в виде спрея, ни в уколах!

Ответить
0 +
!, 16:12, 11.12

Дэвид Рокфелер... Он же является членом комитета 300, главная цель которого - уничтожение населения, медленное, постепенное, незаметное, но верное, любыми доступными средствами пока на земле не останется всего 1 миллиард
===
kabanovsky, 9:36, 11.12, Вас к психиатру надо срочно, у вас явная навязчивая идея и мания - это болезнь... . меньше фэнтази читайте, по и нтернету ползайте и по зомбиящику смотрите... гуляйте на свежем воздухе 12 часов в день, остальное время - спать!

Ответить
0 +
kabanovsky, 9:40, 14.12

!, 16:12, 11.12
А вы что, доктор, чтобы диагноз мне ставить.
"меньше фэнтази читайте" - я фэнтази не читаю.
"по и нтернету ползайте и по зомбиящику смотрите"- товарисчь, по зомбоящику всегда все прилично и все ратеют за народ, это вы что-то перепутали, похоже у вас мозг немного набекрень...
"гуляйте на свежем воздухе 12 часов в день, остальное время - спать!"- со здоровьем у меня все тип топ, я не курю не пью и занимаюсь спортом, и мне кажется что о себе такого вы сказать не можете почему-то, хотя могу и ошибаться, так что со здоровьем, как ментальным, так и физическим, у меня все в порядке, так что следите-ка вы лучше за своим.
А к психиатру нужно большинство нашего населения отправлять, которые верят во все то, что вещает наше телевидение и политики, не за народ они, они за себя! У нас за народ только сам народ ратует, больше НИКТО! А в интернете какраз таки и можно найти то что нужно, конечно, есть и море ерунды всякой, но нужно уметь отделять зерна от плевел, а вот на ТВ нашем только плевела и наличествуют. Всем здоровья не болейте!!!

Ответить