Верующему запретили проходить альтернативную воинскую службу
8- 9.12.2009, 17:59
Суд постановил, что верующий общины «Свидетели Иеговы» Дмитрий Смык из Гомеля должен заплатить штраф в размере 3,5 миллионов рублей за «уклонение от призыва в армию».
Суд постановил, что верующий общины «Свидетели Иеговы» Дмитрий Смык из Гомеля должен заплатить штраф в размере 3,5 миллионов рублей за «уклонение от призыва в армию».
Начинается новая волна беспридела на гос. уровнях
ОтветитьБеспредел.
ОтветитьНикакого уважения к личности.
У меня столько друзей СИ все вменяемые, порядочные люди.
А что он и вправду был свидетелем. С каких пор секты стали что-то значит.
ОтветитьСкоро насоздадут сект типа "свидетели свидетелей Иеговы"
Сектанты, прикрываясь красивыми названиями, оболванивают народ, а народ верит и на брюхе ползёт за кучкой жиреющих на так называемой "вере".
ОтветитьПолностью соглашусь с коментарием Михаила......полный беспридел!!!
ОтветитьЭто не только беспредел, это государственная политика монополизации православной церкви целью которой является устранение всех неугодных-
Ответитьт о т а л и з а р и з м.
Знаю очень много Свидетелей Иеговы,самые порядочные и законопослушные люди , если их назвали экстремистами,значит это действительно настоящие христиане.В Библии написано"Будете ненавидемы за моё имя"
ОтветитьСказали тоже"Ищет легкой жизни,по этому и стал Свидетелем Иеговы!"ХА-ХА-ХА!!!Сегодня только "дурак "не плюнет в Свидетеля,не пнет и не оскорбит, Все популисты и лизоблюды политические.Я знаю Свидетелей Иеговы только как глубоко порядочных людей,их сегодня пинают за то что они в принципе не хотят убивать себе подобных потому что считают всех людей братьями.Да "легкий путь",не чего сказать!
Ответить