5 мая 2024, воскресенье, 21:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Алесь, 11:15, 16.02

Жаль,что такая акция прошла только в Чехии.Надо бы провести подобные акции по всей Европе,чтобы информировать европейцев о настоящем положении в Беларуси.Ведь не секрет,что их средства информации в последнее время распостраняют лживые утверждения Лукашенко и Мартынова, заводя общественное мнение в заблуждение.

Ответить
0 +
Зьміцер, 11:19, 16.02

Таксама да акцыі падышлі некалькі турыстаў Беларусаў, якія былі вельмі здзіўлены і скандавалі Жыве Беларусь.
Нас вельмі добра падтрымалі Грузіны.

Таксама, недалека былі іншыя грамадзяне Беларусі, мабыць турысты Лукашістскага паходжаньня, якія сароміліся падыйсьці і казалі что ў Беларусі лепей жыць чым нават ў Чэхіі. Гэта былі так званыя "лукашэнкаўскія прадпрыймальнікі".

Ответить
0 +
Зьміцер, 11:20, 16.02

Нас вельмі падтрымлівалі турысты з Заходняй Эўропы, а таксама мсясцовыя жыхары, якія казалі, што Вам патрэбна перамагчы Лукашэнка і ягоных бандытаў!

Ответить
0 +
solodkij, 11:34, 16.02

Молодой человек на 1м и 3м фото стоит на флаге Казахской СССР! Это протест против Казахстана или чё...?!

Ответить
0 +
Дед Михед, 11:37, 16.02

Да он сам туда не поедет! Это же не в своем кругу сидеть и слушать, что "он чуть выше бога". А там придеться отвечать на вопросы, на которые он и не знает, что и как ответить. Это тут он "молодец среди овец". Когда то он уже побывал на одном таком саммите и сбег с позором с трибуны. Так что не надо драматизировать. Пусть Европа в живую увидит этого творца "белорусского чуда экономики и демократии"!

Ответить
0 +
Зьміцер, 12:17, 16.02

solodkij - вы видете что на нем написано?

А что сейчас у Казахстана красный флаг? Есть разница в сущности между цветными полосками на красном фоне на всех флагах так называемых республик СССР?

Думайте. Разум проносит пользу!

Ответить
0 +
79, 12:50, 16.02

Так, палiтуцекачы - галоуная моца барацьбы за Беласусь!

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 14:30, 16.02

Я хочу в Чехиююю!!!!! Там пиво вкусное и дней трезвости нетуууу!!!!! Ааааааа!!!!!!!

Ответить
0 +
Алла Пугачева, 15:01, 16.02

Позор будет Европе если на ее землю ступит нога диктатора который у себя в стране устроил фашистскогестаповский режим по отношению к своему народу-белорусский народ избивает в прямом смысле слова все окружение Лукаша...

Ответить
0 +
князь жижемский, 16:08, 16.02

как много знакомых лиц на фотографиях...))

Ответить
0 +
Злы, 16:36, 16.02

Пусть едет лука в Чехию, а мы тут напряглись и назад не пустили! Решились бы многие вопросы, вам не кажется?

Ответить
0 +
Iванка, 18:32, 16.02

А чего вы так всполошились? Наоборот, пусть едет, ибо он оттуда не вернётся! Там его легче взять за жопу, и препроводить в Гаагский трибунал!!!
:)

Ответить