4 мая 2024, суббота, 22:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко нервничает

32

Александр Лукашенко отрицает возможность ведения диалога с Западом по условиям, выставляемым белорусской оппозицией.

Комментарии 32
0 +
ЯВ, 15:18, 17.02

Читал - рыдалЪ!

Ответить
0 +
Дед Михед, 15:30, 17.02

Что-то мы только и знаем как про толпу вьетнамцев под Рубичами, которые сами вышли к людям из леса, да и таможенниках, которых все садят и садят. Еще нам рассказали про крысу в ведре и показали по телевизору крутой набор американских разведчиков - бинокль, фанарик, газовый пистолет и пленочный фотоаппарат. А вот "жуть" нам не показывали...только "муть" на экранах ТВ...

Ответить
0 +
Гретхен, 15:31, 17.02

На счет ядерных материалов хотелось бы поподробнее...

Ответить
0 +
Ганна, 15:40, 17.02

"Никто не должен обещать европейцам того, чего мы никогда не сделаем", - отметил Лукашенко . Дыктатар Лукашэнка даволі ясна даў паняць Эўропе, што ен ніколі не будзе выконвываць Канстытуцыю, ніколі не будзе будаваць прававую дэмакратычную дзяржаву і заўседы будзе кідаць на безабаронных людзей сваіх гвалтаўнікоў- бандзюкоў у форме спецназу толькі за тое, што людзі маюць іншае, не такія, як у Лукі і яго "сямейства" думкі, за тое, што людзі хочуць жыць у незалежнай дэмакратычнай джяржаве Беларусь! Свае словы Лука падтвердзіў гвалтоўнымі дзеяннямі 14 і 16 лютага. Дык чаго Эўропа чакае ад Лукашэнкі? З такога закаранелага бандыта, як Лукашэнка, анела не атрымаеш. Няўжо не разумеюць. Яго месца - месца на свалке гісторыі.

Ответить
0 +
Почему он вместе со мной не должен работать?, 15:46, 17.02

Большой Привет МилинкевиЧу и тов. другим ...

Ответить
0 +
Vova, 15:50, 17.02

ЭТО называет себя президентом? Да это же ИСТЕРИЧНАЯ БАЗАРНАЯ БАБА цыганской национальности, вырвавшаяся из дурдома в надежде обдурить всех.

Ответить
0 +
Быстрее , кризис не ждет, 15:54, 17.02

По его словам, в Европе поняли, что "лучше иметь предсказуемого человека, который будет открыто говорить."

Да будет говорить честно и открыть - бабки на стол.

Беларусь Вас (Европу)от России охраняет от Балтики до Черного моря а , Россию от Вас (Европы) от Черного моря до Балтики.

Ответить
0 +
отрицает, 15:56, 17.02

весеннее обострение

Ответить
0 +
Вячеслав, 15:59, 17.02

"Они поняли, что лучше иметь партнером честного, предсказуемого человека, который готов делать конкретные ответные шаги, и даже шаги на опережение", - сказал белорусский лидер
------------
Под столом -))) Может, он не себя имел ввиду?

Ответить
0 +
Ефгениус, 16:02, 17.02

Ну вот он и ответил на всех мучавший вопрос: а будет ли так называемая либерализация??? ответ: НЕТ, пока Европа не прогнется под него, его виденье, желания. И уже скоро, не стесняясь (как при разговорах с судами) заговорит о том что перестанет мучать народ Беларуси при условии если ему предоставят возможность пожизненно править Евросоюзом. Над нами сидит СУМАСШЕДШИЙ!!!!

Ответить
0 +
Просто жуть, 16:03, 17.02

"Сколько мы задерживаем здесь оружия, ядерных материалов - просто жуть. Давайте это видеть".

Задерживаем проверяем , смазываем , переупаковываем и дальше его в Африку , другу Чавесу ...и по алфавиту.

Ну а ядерные материала оставляем себе - строить будь электро.

Ответить
0 +
bgr, 16:08, 17.02

no--uroven---bogatstva--belaruskogo---naroda---podnimeza---tolko--pri-- vstuplenii---v---evropu

Ответить
0 +
Всем стоять, 16:32, 17.02

«Они сочинили целую телегу, у меня лежит этот документ на столе»

Во как !

Они - это Европа , целая телега - документ Европейского союза,

У меня - предсказуемый человек ,сама честность и невинность лукашенко

Ответить
0 +
Стабільна-дэбільны падонак, 17:01, 17.02

Ну да, креатиф гламурен!!! ЭТА ПЯТЬ! Саня, жги исчо!!!

Ответить
0 +
piotr, 17:33, 17.02

Sorry, but I hardly believe that there are significant problems with drugs and illegal immigrants via Belarus that the EU cannot endure. Batka has done a great job keeping curbing these illegal activities with threats of torture, hard labour, and even death. BATKA: What you want compare to what the people of Belarus want are completely different things... You've got to learn to respect Belarussians, amigo!!

Ответить
0 +
кака, 17:55, 17.02

Это лошадиная жопа, которая сидит на двух стульях сразу и выражается словно в воду пердит.

Ответить
0 +
cnfhe[f, 18:03, 17.02

Вячеслав, 15:59, 17.02
Может, он не себя имел ввиду?
----------
...Он имел в виду Миленкевича! :)

Ответить
0 +
Злы, 18:54, 17.02

Никакого диалога быть не должно! Или Европа хочет стать таким же как и раша лохом, который платит всегда?

Ответить
0 +
ss, 19:05, 17.02

Лорд Бел - дармоед - если допускает такие высказывания. Это его последняя пиар компания.

Ответить
0 +
Таня, 19:15, 17.02

"Сколько мы задерживаем здесь оружия, ядерных материалов - просто жуть. Давайте это видеть"

а чому б не бачити скількох опозиціонерів б"ють, садять, пресують.....

Ответить
0 +
Огонь, 19:45, 17.02


Никаких диалогов с политиками, никаких компромисов с фашистами.

Ответить
0 +
Алег, 20:13, 17.02

Да ему всё пофиг,у него-же белый билет есть,а мы если с ним ещё год поживём,по жёлтому билету получим.Пора его уже сковыривать,и на отдых в больничку.

Ответить
0 +
Ефгениус, 21:18, 17.02

Ни разу, за последний год, хоть и смотрю несколько минут каждый день вонючее ОНТ, не видел как у нас задерживали уран, золото, нелегалов, ну может раз в год (и только несчастных таджиков-нелегалов)!!! в Испанию ломятся в 10 раз чаще ежедневно последние. Я из передач самой ОНТ (типа культурных, социальных и т.п.) вижу намного больше о жизни у них и намного меньше чем у нас хотя меня всегда инересует все события которые у нас в первую очередь. По моему Лука уже давно в Венесуэле своей костью мозга, нарисовал себе счастливую жизнь в виде собственной виллы, сына коли, кучи шлюх желающих ему рожать дальше и счета в миллиарды долларов на него и его отпрысков, в виде подарка от беларуских трудящихся. Цыган с особым свойством управления и убеждения продолжает " обувать" нас с Вами - Беларусау. Я не националист. Я один из ВАС - БЕЛАРУСЫ!!! Хватит держать деспота, хана ему, скажите вместе, и выйдем на улицы и вооружимся, нужна лишь общая поддержка, все вместе, а закон силы -в большинстве, сметем всю эту нелюдь, есть люди в оппозиции котрые нас выведут на достойный уровень жизни, который мы заслужили еще в 1990-е годы, а этот клоун-вампир до сих пор живет на ваших бедах, кидая гнилую костку народу и глотая сливки народного богатства себе. Долой тиранию!!!! Люди, Объединяйтесь вместе против его власти и вампиризма. Нам не нужна сильная власть сильного диктатора-ФАШИСТА!!!!! Наму нужна истинная власть!!! НАРОДА!!!!- демократия. ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ бороться с геноцидным преступником!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Viktor, 21:54, 17.02

ЕФГЕНИУС , МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! Я ЗА !!!

Ответить
0 +
nik_K, 0:42, 18.02

Наму нужна истинная власть!!! НАРОДА!!!!- демократия.
============================================
Насколько мне память не изменяет, пользуясь демократическими институтами народ уже продемонстрировал свою способность к волеизъявлению. 1994г.

Я глубоко убеждён, если аналогичный сценарий повторится, но будет вместо луки какой-нить Блевантинко, народ наступит на те-же грабли опять. Потому как не способен в массе своей анализировать.

Ответить
0 +
SVT, 4:56, 18.02

Казалось что Лу изменился стал задумыватся о либерализации да о демократизации(хотя бы задумыватся) . Да где там -горбатого могила исправит.

Ответить
0 +
fax, 5:12, 18.02

"Сколько мы задерживаем здесь оружия, ядерных материалов - просто жуть" -
а завтра уже рашенкам пропоет -
"Я задерживаю танки НАТО уже 15 лет, презрев все мыслимые нормы морали, а вы МедвеЛилиПУтин по жлобски жметесь из-за какого-то десятка миллиардов долцов"
Ну сколько уже будет продолжаться это цыганское счастье? Жизнь ведь прохододит!!!!!

Ответить
0 +
master, 10:19, 18.02

Давайте менять власть. Время подшло... Больным место в соответствующем заведении!

Ответить
0 +
знЯрваваны, 10:19, 18.02

2 SVT: проста прыперла наша эканамичнае дзіва.
Ды і захаду трэба паказаць, хоць тых-жа манекенаў з кансультатыўнай групы

Ответить
0 +
hatber, 13:19, 18.02

Predlagaju razognat' vsju etu svoloch' vo glave s cyganom.V strane proizvesti ljustraciju.Ctob ni odna sobaka,ne mogla zanjat' chinovnichje kreslo.
A eto-sud'i kotorye sudili ljudej za voleizjavlenie,chinovniki kotorye lomali zhizn' tem ljudjam,kotorye hoteli donesti do drugih pravdu,menty-kotorye fabrikovali dela zaderzhannyh opozicionerov,Kosmonavty-kotorye zhestoko izbevali,u kotoryh hvatako sovesti podnimat' ruki na starikov,detej i zhenschin!
A etogo desputa v Gagu.I pust' mezhdunarodnyj trebunal reshaet....
Hotelos' chtob publichno ,kak Saddamom Husejnom!
.

Ответить
0 +
Александр, 22:23, 18.02

По его словам, "они хотят Запад напугать, что Лукашенко обманет в очередной раз". "Лукашенко ничего не делает сегодня, чтобы угодить Западу", - подчеркнул он. "Выгодно нам жить с Западной Европой, Евросоюзом в дружбе, добрососедстве, в таких отношениях как с Россией? Чрезмерно выгодно. Почему я должен стоять с ними лоб в лоб", - заметил Лукашенко.
===================================================

когда то он говаривал, что беларусь за цивилизованным миром не поведёт.
а тут такая смена риторики.

Ответить
0 +
Человек, 22:26, 21.02

Как мне все это надоело. Жизнь стороной проходит, у нас в стране даже и на воле.

Ответить