8 мая 2024, среда, 4:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
0 +
Владимир, 15:09, 23.02

Как они уже все достали... Слов уже никаких нет. Внутри своих структур не могут прийти к единому мнению. Я ждал до последнего, надеялся на какие-то позитивные решения, но после сегодняшних новостей у меня сдали нервы - пойду снимать все оставшиеся зайцы с депозита. Завидую тем, кто это сделал еще в декабре.

Ответить
0 +
Павел, 15:17, 23.02

Точно,в угоду народу.Ага,а потом после очередной резкой девальвации ("мягкая" идет уже давно,кто не верит посчитайте-курс доллар/бурка был 2145,потом 2200,потом резко 2645,а потом опять "плавно" доплыл до сегодняшних 2835,и это явно не предел!!!!) скажет -Я намякау,я ня прычом.БЫДЛОВАН!!!!!!!
Посевную за какие деньги проводить собрались?Опять скажете,что росткурса на 1000 рублей это фигня?Дать бы вам по репе разок!

Ответить
0 +
nik_k, 15:44, 23.02

Znachi budut grabit'!

:))

Ответить
0 +
Анна, 17:05, 23.02

Господа не верьте никому. Законодательство страны в таком же коллапсе как и сама страна. Никто ничего не может решить. Действия министрерств не согласованы и только подтверждают агонию власти. Власть в прострации и ей не до народа. Каждое министерство стремится сохранить портфели и им тоже не до народа. Мы остались одни и это отчетливо видно сейчас, хотя мы всегда были одни. Эти заверения, что девальвации не будет не более чем пиар. Любой пиар рано или поздно кончается. Мужайтесь, ноги в руки и опять только вперед, слава богу, не на мины, а в другую жизнь. И вы все знаете как это сделать. так делайте, не надейтесь, что пронесет.

Ответить
0 +
olbor, 21:03, 23.02

"Национальный банк проводит курсовую политику в интересах всего государства, и это недавно озвучил президент нашей страны", - сказал А.Дроздов. Он напомнил, что Александр Лукашенко 10 февраля заявил: "Им (промышленникам - ИФ) хотелось бы еще на 20% девальвировать валюту. Но этого не будет, ведь мы народу пообещали", - отметил А.Лукашенко, посещая 10 февраля ОАО "Лидсельмаш". "Поэтому ищите возможности для снижения себестоимости производимой продукции", - добавил тогда президент страны, обращаясь к промышленникам.

За пятнадцать лет не снизили, а тут возьми и враз снизь, чтоб "он" у власти остался...

Ответить