5 мая 2024, воскресенье, 0:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Австрийские СМИ: Лукашенко не поедет на саммит «Восточного партнерства»

18

Австрийское информагентство APA со ссылкой на дипломатические источники в Брюсселе сообщает, что Александр Лукашенко не примет участия в учредительном саммите Восточного партнерства 7 мая в Праге.

Комментарии 18
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:13, 24.04

Поедед. И усё чЭсно: высокопаставлены дихтатур, но не прызиденд!
А про "джынтыльменское соглашЭние" - ржал аки конь. Жынтыльмена выискали! :D

Ответить
0 +
панiк, 16:18, 24.04

Абидився.
Ничё - пасидид, остынет и передумает

Ответить
0 +
даярка за ... без баксау., 16:23, 24.04

Хтота врот.

Ответить
0 +
xmur, 16:27, 24.04

kolxozan!

Ответить
0 +
Лёна, 16:27, 24.04

От праги до Гааги не очень далеко... Или ему еще рано?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:28, 24.04

Европа смешна, если утверждает, что Лука не поедет, в то время как самолично вручили приглашение. лука им воспользуется в полной мере. Европа, как та девица, которая боится даже юбочку помять.

Ответить
0 +
Svolka, 16:35, 24.04

Вот же блин!
Почему непоедит!
ТАкие бы новости были. Также вышли бы все из зала, как во время выступления этого из Ирана.

Да и политбеженцам было бы что покричать Луке.

Ответить
0 +
НАРОД, 16:50, 24.04

Лёна, 16:27, 24.04

От праги до Гааги не очень далеко... Или ему еще рано?
_____________________________________--
НЕТ-НЕТ-НЕТ---РУКОЙ ПОДАТЬ!!!

Ответить
0 +
NB, 17:01, 24.04

Цыганский барон ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть в Праге! Во-первых, он должен проучить разных евробюрократов, чтобы они раз и навсегда забыли ставить ему какие бы то ни было условия. Во-вторых, он должен в Европе провести селекторное совещание по вопросам войны и мира, а также международной обстановки. В-третьих, он должен поставить на вид дяде Сэму, в лице некоего Обамы, устроенный толстосумами Уолл-Стрита кризис, который покачнул Сосут и нанес вред белорусскому чуду, что породило в третьем и четвертом мире прискорбные для барона сомнения относительно мудрого курса, избранного им. И наконец, присутствие Самого во временной столице ЕС должно положить конец всяким попыткам отморозков из т.н. оппозиции посягать на самое святое - божественную власть барона. Содокладчиком по этому последнему пункту селекторного совещания выступит раскаявшийся в грехах оппортунизма лидер разгромленной оппозиции т. Милинкевич, который в настоящее время работает в идеологическом управлении Администрации ППРБ.

Все вопросы уже проработаны в Админе, Минюсте, МИДе, КГБ, МВД и других заинтересованных ведомствах. Состав белорусской делегации утвержден в парламенте РБ после вчерашнего эпохального выступления барона. Самолет берет на борт 150 ближайших родственников из табора барона. Отдельно летит БТ и вся редакция "Советской Белорусси". Совещание будет транслироваться по каналам БТ, ОНТ, Евровидения, CNN, BBC и др. Всего аккредитовано 2500 журналистов из 666 стран мира. А тут какое-то неизвестно кто - АРА - несет чушь собачью. Что такое "ара"? Это что, намек на Грузию?

Ответить
0 +
ss, 17:39, 24.04

2 ЛЫДЖНЕГ, 16:13, 24.04

Поедед. И усё чЭсно: высокопаставлены дихтатур, но не прызиденд!
А про "джынтыльменское соглашЭние" - ржал аки конь. Жынтыльмена выискали! :D
------------------------
+1000

Ответить
0 +
Дзядзька, 17:40, 24.04

А вот и зря- может кто туфлей бы через оцепление запустил бы в свободной Праге, да показали б по всему миру- тут-то врядли выйдет. А может и полиция Праги не будет сильно против окружения самизнаетекого протестом с национальной символикой, и против доступа независимых журналистов на прессконференцию с их неудобными вопросами. Хотя б БТ нарезало "победу", но и много чего интересненького до народу бы все же докатилось...

Ответить
0 +
СССР, 19:29, 24.04

зря эта он так:(
стока яиц тухлых пропадет....

Ответить
0 +
м, 19:52, 24.04

Европа неможечко беременна,
но по прежнему невинна

Ответить
0 +
Телега и лапти, 21:00, 24.04

Ребята Вы шо, отменяют селекторное совеЩание?

Му ж к докладу готовы.

Усе запахали, тракторы покрашены , деревню протрезвели.

Ответить
0 +
яяя, 10:07, 25.04

Поедет всем табором на двух таборских боингах!

Ответить
0 +
Генадзь , 11:31, 25.04

он должен поехать и ,мало того, должен там выступить с длинной речью, со своими экспромтами, что бы Они,толстозадые евробюрократы, еще раз увидели с кем Они имеют дело...и каково нам с ним здесь,в Беларуси...

Ответить
0 +
nependos, 13:39, 1.05

такой цырк прападет!

Ответить