30 сентября 2024, понедельник, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
Дрыгавіч, 19:11, 7.04

Трэба кожны дзень збірацца пакуль не аб'явяць новыя вынікі выбараў.

Ответить
0 +
о, 19:22, 7.04

А Вам слабо?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:23, 7.04

Беларусы будуд и дальшэ рассказывать анегдоты про молдаван ды ыстонцэв... :D

Ответить
0 +
Фрабел., 19:42, 7.04

Кішка тонка ў беларуса, беларускі фюрэр у тысячу разоў болей рабіў і робіць зла для народу нашага, але НАМ дажа да малдаван трэба расці ў сэнсе Чалавечай годнасьці, бо
на такое рашыцца і ў сне не можа прысніцца, калі мы ў наш святы Дзень сабрацца не можам, што тут казаць пра нейкмя штурмы... ГАНЬБА !!!!!!

Ответить
0 +
Peter, 20:05, 7.04

Беларусы, учитес.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:18, 7.04

Адменистрацыя прызиденда врот. )))
Переговоры властей Молдавии с оппозицией провалились

Ответить
0 +
Nu Blin, 20:21, 7.04

Po xoroshemu zavidno

Ответить
0 +
Бенедзікт, 20:49, 7.04

Вось так трэба!!! А не пра правакацыі трындзець "лідэрам" апазіцыі, калі раней наша моладзь пачынала морды біць ментам і "цывільным"...
Гэтыя "лідэры" апазіцыі бегалі, як уср...шыся і лямантавалі каб спыніць бойкі бо - "мы эўрапейская нацыя".
Рашучыя крокі безумоўна трэба рабіць, але не тады калі стала выходзіць жменька людзей...
Трэба зьбірацца з сіламі і не баяцца рашучых дзеяньняў, вось калі гэта рабіць, і залежыць ад сапраўдных лідараў апазіцыі!

Ответить
0 +
nic, 22:21, 7.04

Увы, в Беларуси это не возможно в принципе, ибо быдло не понимает своих прав и что оно может сделать со своими "так называемыми" правителями. Коленьку жалко, останется без власти! А то, что тысячи детей остались без крова над головой из-за действий этой власти это никого ни интересует! Правители в этой стране строят дома стоимостью более 1 миллиона долларов, а простой народ выселяют на улицу, ибо так хочется сами знаете кому

Ответить
0 +
Здань, 22:28, 7.04

Нешта у маскалеу у Малдове не заладзiлася.

Ответить
0 +
Ahtung, 22:47, 7.04

Они водрузили над входом в президентскую резиденцию флаг Румынии
-----------------------
Слабо над дроздами флаг Румынии водрузить ? :))))))
Бедные молдоване готовы встать под любые знамена, лишь бы разрешили в евросоюзе гасторбайствовать.

Ответить
0 +
Партызан, 23:02, 7.04

Шаноўныя спадары Івашкевіч, Вячорка, Мілінкевіч і іншыя........................ вучыцеся як народ трэба рыхтаваць і весьці ў падтрэбным накірунку! Па мне лепей сьмерць на барыкадах, чым далей так жыць. Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
олег, 0:22, 8.04

здесь недавно поливали грязью ИП так вот молдаване будут рассказывать анекдоты про нашу оппозицию-говорильни много а толку. Вот я зашёл на этот форум-почитал (смешали с грязью всех и власть и ИП и народ-мол быдло) - вопрос а кто после такого за вами пойдёт.Вот и получается что на последнем митинге было 700 человек. Не пора ли вам уважаемые пересмотреть своё отношение к другим- злостью вы только отталкиваете себя от народа

Ответить
0 +
garry, 1:16, 8.04

вот это народное единство и мужество,на деле стремление к свободе и достойной жизни,а не на словах.согласен с выше сказаным,нам реально слабо...

Ответить
0 +
Stro, Lithuania, 7:56, 8.04

Интересные события в Кишиневе... Откуда такая массовая политическая акция появилась? В-общем, одобряю акцию молдавских студентов, молодцы!

Ответить
0 +
против всех, 8:18, 8.04

вот это да... нам бы такое...

Ответить
0 +
Алексей, 9:04, 8.04

Наиболее реальный вариант в РБ - "минский ОМОН, сотрудники ГАИ и люди в штатском в количестве 100 тыс. человек устроили в столице республики стихийные митинги и погромы офисов оппозиции с требованиями к ней хоть что-то делать и не лишать их семьи куска хлеба" :)))

Ответить
0 +
васіль, 9:07, 8.04

нічога там спецназ не падавіў. глядзеў па еўраньюс, малдаване выгналі і дэпутатаў, і паліцыю з будынку парламенту, і патрабуюць новых выбараў, а не пераліку старых.
там моладзь на вуліцы выйшла, яны вядуць рэй!

Ответить
0 +
Maxim, 9:27, 8.04

***
Беларусы будуд и дальшэ рассказывать анегдоты про молдаван ды ыстонцэв... :D
***

+100!!!

Ответить
0 +
Александр, 9:38, 8.04

Прямо поросячий визг восторга у некоторых. А там уже говорят, что это не они устроили, а провокаторы.
Учитесь протестовать мирно. Хотябы как на Украине.

Ответить
0 +
Свояк, 10:09, 8.04

Про диктатуру и угнетения прав человека в молдавии слышно не было, значит там получше сем у нас все было с этим. И то протест подняли. А тут как овец давят и все молчат. А на счет собраться... Ну собрались после предыдущих выборов. И что? Лидеры в штаны написали, покричали и домой пошли. Нет лидера у нас... Зянон, ты где???

Ответить
0 +
Дрыгавіч, 10:10, 8.04

Еўракамуніст Варонін. Смешна проста. Гэты Варонін паходзіць яшчэ са старой малдаўскай камуністычнай (СССРаўскай) наменклатуры, а тут раптам стаў еўракамуністам за дэмакратыю. Смешна! Малдавія даведзеная да ручкі, да галацьбы! І моладзь пачыць гэтую жабрацкую перспектыву жыцця з еўракамуністам Вароніным.
Моладзь яшчэ вам пакажа, старым камунякам, дзе ракі зімуюць!

Ответить
0 +
N, 11:23, 8.04

На самом деле фото страшные. Дай Бог в Беларуси перемены произойдут все-таки мирным путем.

Ответить
0 +
парадокс, 11:48, 8.04

Они жаждут объединения с Румынией.Это их право.Поэтому их много на улице.У нас не хотят объединения с Россией.Поэтому нас мало на улице и НИКОГДА не будет много.НИКОГДА!!!..Не будем себя обманывать.Каждый знает,что это правда.Слезы омывают душу.Немые рыдания.У академии наук горстка вопиющих в пустыне.Противиться естественному развитию цивилизации...Смысл..Шамиль и Костюшко присягнули российскому царю.

Ответить
0 +
account, 12:56, 8.04

"На самом деле фото страшные. Дай Бог в Беларуси перемены произойдут все-таки мирным путем."
Мирным может произойти, если у власти страны представители народа. Лука цыган, окружение - это рюсские "друзья" типо Жадобина, Ермошиной и Наумова. Эти люди отдадут приказ стрелять.

Ответить
0 +
Litvin, 14:39, 8.04

ЛЫДЖНЕГ, 19:23, 7.04

Беларусы будуд и дальшэ рассказывать анегдоты про молдаван ды ыстонцэв... :D
=====================================================================
Але ж у нас бульбы многа

Ответить
0 +
Litvin, 14:45, 8.04

Прозревая общества и классы,
лидеры во век не брали в толк,
Что идея, брошенная в массы,
Это девка брошенная в полк.
И. Губерман

Ответить
0 +
Liberal, 16:43, 8.04

В крошечной Молдавии нашлось аж 20000 недовольных! А в Беларуси, которая по населению в разы больше, наши еле смогли 2000 собрать, и то по случаю праздника.
Выводы делайте сами

Ответить
0 +
Arthur, 17:28, 8.04

BELARUSI, POSMOTRITE NA SEBIA V ZERKOLO, POZOR VAM VSEM

Ответить
0 +
NNN, 10:03, 9.04

Бенедзікт, 20:49, 7.04
----------------------
Давайте расставим все по порядку. Спачатку "трэба зьбірацца з сіламі ", т.е. добиться стабильно высокой численности участников акций, именно для этого и нужно избегать провокаций. Уж потом можно и морды бить, если будет кому - менты сами разбегутся.

Ответить