27 сентября 2024, пятница, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
sem, 11:10, 8.04

вот интересно, как будут определять нелегалов? Я думаю так, эти нелегалы имеют на груди и спине фликеры с большой надписью - НЕЛЕГАЛ... конечно надо паспорт проверить, а вдруг и паспорт еще нелегальный

Ответить
0 +
Dmitry, 11:13, 8.04

"...а паспорта будут проверять только у нелегалов" - как это они собираются реализовать? По внешнему виду нелегалов определять или все-таки будут проверять у всех...

Ответить
0 +
УК, 11:19, 8.04

Верить белорусам нельзя

Ответить
0 +
SA, 11:21, 8.04

я вот никак не могу понять- таможенный союз со всеми его атрибутами существует или кто?

Ответить
0 +
О-п-а, 12:30, 8.04

SA, 11:21, 8.04
Или как!!!!
Когда на российской таможне начала возмущаться что так долго и много документов заполнять( временный ввоз на авто. декларацию и что там еще) таможник сказал, -------------а что вы хотите граница!! Я ему---- так таможенное пространство!!!. А он и говорит--------это все по телевизору только.

Ответить
0 +
MVD, 12:44, 8.04

это же какой объем госфинансирования, кто-то опять конкретно поднимется. а на удобства людям им всем плевать...

Ответить
0 +
ТТ, 12:54, 8.04

Если планируют пункты обмена валют, значит на единой с РФ валюте поставлен крест!!!

Ответить
0 +
Таможенник, 13:58, 8.04

ТТ, 12:54, 8.04

Если планируют пункты обмена валют, значит на единой с РФ валюте поставлен крест!!!

__________
Вы хотите единой валюты? хи хи хи

Ответить
0 +
TT (тоже таможенник), 14:32, 8.04

Таможенник, 13:58, 8.04
Вы хотите единой валюты? хи хи хи
______________________________

Я как и Вы хочу жить в стране со всеми атрибутами независимого государства (в т.ч. с собственными денежными знаками).

Ответить
0 +
ворчун, 16:51, 8.04

Зачем вам единая валюта? Хотите не иметь заработанных денег? А обустроить нужно. В 2002 году пришлось на "бычке" проехаться с Москвы до Минска и обратно. С мотелями совсем плохо. А 2 человека ночь в кабине - кошмар. Надо отдать это обустройство частному бизнесу.....

Ответить
0 +
Виктор, 23:39, 26.04

Вопрос легко решается. Впускаем всех и никого не выпускаем, пока не дадут кредит. Берем ВСЕ и ничего не отдаем. Мы должны стать самой большой занозой для РОССИИ, как Чечня. Ей они дают 50 млрд. долларов ежегодно и чтобы тихо там, а мы что хуже.

Ответить