5 мая 2024, воскресенье, 14:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Вас, 11:04, 14.05

Кто бы сомневался.

Только вот интересно, как они смогли объяснить, как это человек врезался в бордюр, сломал берцовую кость, вышел из машины и начал ходить по дороге с переломом и вызывать по телефону подмогу.

Или они даже не пытались объяснить ?

Ответить
0 +
сержик, 11:08, 14.05

Простого смертного лишили-бы только за то,что он врезался в бордюр! А тут-кто-бы сомневался!

Ответить
0 +
maxim, 11:09, 14.05

Жесть!
а обычному водителю бы впаяли преслувутый 87.2, что при возникновении припятствия должен остановиться.... А этот не виноват!

Ответить
0 +
qwer, 11:14, 14.05

Ну договорились люди, наверное, и разошлись по мирному.

Ответить
0 +
михайла, 11:29, 14.05

Скоро трупы побегут

Ответить
0 +
ммм, 12:18, 14.05

ну дык понятно, у вас же всегда все виноваты. другого не дано

Ответить
0 +
456, 13:46, 14.05

...закон,что дышло...

Ответить
0 +
пешеход, 14:48, 14.05

хоть бы этот начальничек-царек в отставку подал ради приличия. хотя таким словам таких не учат.

Ответить
0 +
юра высотский, 15:43, 14.05

Собака не ест собаку! пока он как Сергейчик не убьёт пару человек - никто его не тронет! В Белоруссии милиция, КГБ, семья Лукашенко и их прихлебатеи - это один большой спрут. Они иногда проводят плановые чистки - но рабам ихним от етого какая выгода? - они как были ничими так и останутся! простые люди в Беларуси это рабы - они никогда ничего не получат из кормушки кроме сказок батькиных - "мол у вас всё есть"!

Ответить
0 +
Gem, 16:20, 14.05

Да, закон только для рабов.

Ответить
0 +
зевс, 17:30, 14.05

Что можно Юпитеру нельзя быку.

Ответить
0 +
Чел!, 19:00, 14.05

Я этому не удивляюсь. Сгнила власть из нутри...

Ответить
0 +
Piter, 19:29, 14.05

Коментарии виновника по факту проишествия..... (не дословно, по памяти) плохая видимость, объезжал аварийный автомобиль и наехал на потерпевшего, ИДУЩЕГО И РАЗГОВАРИВАЮЩЕГО ПО МОБИЛЬНОМУ ТЕЛЕФОНУ!!!! и это оказывается с переломром берцовой кости!!!! И за какое быдло нас держат!!! И какое быдло мы, что позволяем им нас дтак иметь. Поздравляю, шаноуные.
Все факты в интернете.

Ответить
0 +
Вячеслав, 21:25, 14.05

Государство для народа -)

Мразота...

Ответить
0 +
Патап, 15:08, 15.05

Все очень не однозначно. Начальник Толочинского районного ГАИ однажды от большого ума избил водителя, без тяжких телесных. Водитель был из простых смертных, но очень обиделся и поднял большой шум. Сейчас начальник работает участковым.

Ответить