5 мая 2024, воскресенье, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Дзеці хлусні шукаюць бацьку

8

На гэтым тыдні выбухнулі дзве бомбы. Ідэалагічныя. На галоўным канале дзяржаўнага тэлебачання.

Комментарии 8
0 +
creck_55, 17:06, 14.05

КРИЗИС.... На сколько денег хватило.... Не по карману властям хорошие подделки....

Ответить
0 +
Злы, 18:21, 14.05

ДОКОЛЬ ТЕРПЕНИЯ ХВАТИТ, НАРОД?!!!
Или может - народ?
(Звучит "Прощание с Родиной", М.К. Огинского).

Ответить
0 +
BY, 18:53, 14.05

моя матушка, мудрая женщина, посмотрев это видео сказала - бедные детки... родители и учителя у них мрази...
а она на первых выборах была за Кебича, а на всех последующих за самизнаетекого...

Ответить
0 +
Уга Чэ, 19:26, 14.05

Хто гэтыя "каналы" апошнiх гадоу 5-10 глядзiць? А хто будзе глядзець TV-скрыню, калi нечага будзе у рот пакласьцi? Бомбы ад дупалiзных СМI, як зауседы, упалi у беларускую дрыгву i, як зауседы, ня выбухнулi.

Ответить
0 +
Victor, 19:57, 14.05

Замечательная диагностика, Володя! За "Детей лжи" я собирался Азарёнку пощёчину дать, да не нашёл его, а потом и руки марать расхотелось. А то, что мы видим сегодня - да, это война. И от КАЖДОГО из нас, от наших взаимоотношений со своими детьми и внуками, от нашей способности и готовности оказать им посильную помощь зависит - кто победит в этой войне, не нами инспирированной и не нами, прошу заметить, развязанной...

Ответить
0 +
Николай, 22:51, 14.05

к сожалению не смотрел эти шедевры. я вообще тв редко смотрю, особенно бт. Однако большого разочарования не испытываю, так как есть такая фантазия, что просмотр вызвал бы рвотный рефлекс.

Ответить
0 +
fax, 0:28, 15.05

Резюме: в такой стране жить уже просто противно. Если бы доход на семью был 3000 амер дольцов или выше -можно было бы терпеть эту родину-уродину.
Как уже писали на форумах ее даже посещать страшно! И в жизни люди говорят - нечего там делать! Вот так . .

Ответить
0 +
nik_K, 4:07, 16.05

Если бы доход на семью был 3000 амер дольцов или выше -можно было бы терпеть эту родину-уродину.
===================================
Поверьте, вот именно тогда-бы вы и не смогли вытерпеть ни малейшего насилия над собой. Только нищета позволяет молча быть быдлом...

Ответить