4 мая 2024, суббота, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
0 +
Михась, 9:48, 5.05

Хорошее,хотя и немного запоздалое обращение..Но боюсь как бы оно не затерялось в потоке лицемерной лжи о "либерализации" на Беларуси.

Ответить
0 +
Обыватель, 11:12, 5.05

Интересно...
А почему несмотря на все старания самой умной и лучшей части нашего белорусского общества Беларусь и ее Президент реально выходит на мировой уровень (по крайней мере на европейский) а все таже "часть" все более и более превращается в маргинальное болото? Может вы все просто никому кроме себя не нужны?

Ответить
0 +
екатерина, 13:23, 5.05

Не такие наивные большие чины минской оппозиции, чтобы не понимать, что Европой движут исключительно экономические интересы. Вся эта политтрескотня о том, что наступит свобода для общественных организаций и партий- словесная шелуха. Они мотивируют тем, что иначе мы окажемся в изоляции, но мы и так живем за чертой разумного, это они способствовали тому, что Лука катается по Европе и выгуливает Кольку, у них с Лукой уже общие интересы образовались по защите своего благосостояния. Думают, им Папаколи от своих щедрот отсыплет, да только он будет их использовать для воплей про либерализацию. а потом выкинет как рваный презерватив. Но им тоже в Европы охота,у них либерализация.,а в регионах по- прежнему садят и штрафуют активистов, нам рядовым демократам по всей Беларуси от их "Восточного партнерства " ни холодно ни жарко. Но верхушке на нас наплевать, только и надежды, что на профсоюз.

Ответить
0 +
Андрей, 14:25, 5.05

Кому либерализация, а кому и либерализец. Минским полит попсе и полит гламуру - либерализация. А тем, кто "ниже" рангом, особенно в регионах - либерализец. Поэтому и бубнят о партнерстве полит гламурные лидеры. Им в Европу, а остальным.... сами знаете куда. Короче у королевы-бать новые "неформальные" помощники образовались.....

Ответить
0 +
321, 15:47, 5.05

«В связи с тем, что в Беларуси продолжают грубейшим образом нарушаться ..., Совет профсоюза РЭП считает, что любое развитие отношений Беларуси с Европейским Союзом, в том числе и подключение Республики Беларусь к проекту «Восточное партнерство» является преждевременным и не является стимулом...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне кажется, что наилучшим развитием отношений ЕС с РБ, это точечный удар по резиденции.

Ответить