4 мая 2024, суббота, 15:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Dmitry, 9:11, 5.05

Ну, главное што футболки с собой привезли, молодцы!
Если серьезно, то уже который год подготовкой занимаются одни и те же люди и который год в результате получается "пшик". Может не те люди? Может надо дать возможность артисту сделать свое шоу?

Ответить
0 +
Animator, 9:24, 5.05

Плохому снайперу свидетель мешает. Или как это еще говорят? У парня вообще кажется не все в порядке с головой. Если позволят модераторы, выкладываю очень интересную ссылку. Ну, что сказать, красавец! http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=39484&newsPage=0

Ответить
0 +
Ф.Синатра, 9:41, 5.05

Даже печать!

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 9:43, 5.05

А правда, что его прадюссирша усынавила? И аны ципер жывуць вмесце?

Ответить
0 +
Обыватель, 11:03, 5.05

Интересно...
А чего нашу оппозицию так беспокоит судьба Елфимова
Он то хоть на Евровид. выступать будет
А где вы все выступаете?

Ответить
0 +
Animator, 11:36, 5.05

Обыватель, здесь не оппозиция, здесь тот самый белорусский народ, которому затыкает рот гэбье, которое очень любит никнэймы похожие на твой. Здесь те самые белорусы, которые не хотят больше московитского рабства в любой его форме.

Ответить
0 +
N, 12:07, 5.05

Ясно одно: только при очень удачном выступлении ( хотя бы в 5 -ку) Елфимову светит дальнейшая музыкальная карьера в Беларуси. Такую строптивость ему не простят.

Ответить
0 +
rrr, 12:33, 5.05

Судьба Елфимова вообще никого не беспокоит. Только 12.05 за него будет беспокоится Тиханович и его 56-ти летняя супруга.

Ответить
0 +
Romano, 13:35, 5.05

Animator, 9:24
А тебе что завидно?
или ты быдло бритоголовое?

Ответить
0 +
лилу, 4:12, 6.05

начну с того, что эта инфа давно уже всем известна у нас в РБ - это давно не новость - к чему такое удивление у своих?(Я про их брак) ладно еще в Москве. А вы как с Луны.... да и поженились они не так как так написано-"незадоло до евро", а гораздо раньше. На парня не надо налетать. Ну может и капризный, все творческие люди такие))В любом случае человек в музыке не случайный, петь умеет, да и на Славянском просто так не победил бы, если был как другие. Да и ваще -это пока лучшее по вокалу,что представляет Беларусь. В консерватории не учился бы. Другие кулек с трудом потянули, посмотрела бы я на Дакоту и всех этих "претендентов" в зале филармонии -5-ти минут хватило, чтобы поржать, не то , что 2-х отделений))))) Еще Гюнешь уважаю, а больше не кого - все недалекие и дилетанты!!!

Ответить