4 мая 2024, суббота, 16:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Kukushaka., 9:14, 5.05

Oi eto lizo svodit menya syma! Kajdii raz kogda smotry nemogy otorvat'sya! Redkii CHYDIK!)))))))))))

Ответить
0 +
Бшывы Блох, 9:47, 5.05

Абъява в заапарке:
"СТРАУСОВ НЕ ПУГАТЬ! ПОЛ БЕТОННЫЙ!"

Ответить
0 +
advokat, 10:22, 5.05

Вечно улыбающийся мальчик! Давно пора к пластическому хирургу! А вообще в нашей стране сбылась мечта Ленина - каждая кухарка управляет государством! И бесстыдно врет людям! Ганьба!

Ответить
0 +
идущий порознь, 12:12, 5.05

скоро будет новая обьява - ПО ДОРОЖКЕ НЕ ХОДИТЬ СЛОНОВ ПУЧИТ...

Ответить
0 +
Rostik, 12:44, 5.05

Поинтересуйтесь местом работы этого гражданина до назначения на занимаемую должность - сразу всем всё станет ясно. 'Технический министр финансов', который в экономике толком-то и проф.термины не понимает - ну это что-то вроде бухгалтера в совхозе. Да и нужен такой забитый, что бы молчал, когда по 'схемам' идёт тотальное воровство из казны. Уж за столько лет службы знает, небось, столько, что и спать страшно... Весь мир смеётся, когда кто-то из них начинает умным выражением лица доказывать о 'чуде Беларуской модели'. А чудо наше в том, что сейчас народ, лишь бы выжить, крадёт всё что можно (у государства, естественно).
И если это, ещё несколько лет назад, было сельской 'манерой', то сейчас это повсеместно. Вот такие дыбилы и агрономы угробили страну !!! Не создав ни одного современного производства, заставляя свой народ платить за свой же товар в-тридорога и при этом размышлять о благополучии - верх цинизма и необразованности. И пока эта 'свора дворняг'
у власти, все мы будем не жить, а существовать !!!

Ответить