4 мая 2024, суббота, 21:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
0 +
Жертва кризиса., 10:55, 5.05

И жалко , что не поехал- какого-то прорыва , как многие раскричались, что Европа приняла последнего диктатора - не было б, а вот веселый политцырк посмотрели бы - судя по всему попал бы на швыряние ботинок и дипломатическую абстукцию...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:01, 5.05

Семашке костюмчык исчо больша размером выдадь!
Шоб побольшэ подаяния дали... :D

Ответить
0 +
NB, 11:06, 5.05

Представитель МИД Беларуси отметила, что «мы исходим из необходимости равного и недискриминационного участия в «Восточном партнерстве» всех шести соответствующих стран региона. Реализация инициативы должна служить укреплению единства европейского континента без образования новых разделительных линий и сфер влияния».
_____________

Из чего исходят и куда заходят какие-то там представительницы и по совместительству подметательницы коридоров власти - мало кого вообще интересует. "Сферы" и "линии" будут - без них ни в коем случае нельзя. Иначе дикари из шкловских лесов будут примерять на себя папские тиары, после того как у них получился тяжелейший облом с кремлевскими шапками. Ну а отмашка с мартышкой - наилучший из всех возможных смешных вариантов присутствия Сосута на этих чешских посиделках, никого ни к чему не обязывающих.

Гора родила мышь...

Ответить
0 +
Ольга, 11:06, 5.05

ЛЫДЖНЕГ, 11:01, 5.05

Семашке костюмчык исчо больша размером выдадь!
Шоб побольшэ подаяния дали... :D
------------------------------------------------------------------------
Няхай авоську с собой возмет )))

Ответить
0 +
mienski, 11:07, 5.05

A my tak Luku czakali,hatavali sustreczu.Ablom.....panove

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:49, 5.05

Я так и прыццтауляю, как ничЭсные джурналисты у них в Праге антярысувацца будуд:
"Семашка, пачыму ПРЭЗИКА с собою нивзял?" :D

Ответить
0 +
wolf, 12:01, 5.05

Таки сосцал лукавый.
Я так себе и представлял.

Ответить
0 +
усатый, 12:12, 5.05

Очень странно,я лично слышал от Семашки антизападные высказывания, он считает что Запад нам угражает и нужно вооружаться против него..Он это говорил на день освобождения города от фашистов...

Ответить
0 +
Виктор, 12:21, 5.05

так может хоть с БТ кто-нибудь приедет? Ну не пропадать же тухлым яйцам и гнилым помидорам...

Ответить
0 +
Дед Михед, 12:22, 5.05

Еще в феврале я писал по поводу Праги, что ему популярно объяснят, что со свиным рылом, негоже в калашный ряд сунуться...да и не привык он без бумажки на сложные вопросы отвечать.
При любоим раскладе он остался в плюсе: и пригласить - пригласили, и перед паханами Димой и Вовой не замазан будет. Послал два "дерева", вот они пускай и подставляются...

Ответить
0 +
NNN, 12:27, 5.05

ЛЫДЖНЕГ, 11:49, 5.05
Я так и прыццтауляю, как ничЭсные джурналисты у них в Праге антярысувацца будуд:
"Семашка, пачыму ПРЭЗИКА с собою нивзял?" :D
----------------
А ведь на наших с вами глазах творится История. Россию вытесняют из Центральной Европы - хартленда по Бжезинскому.

Ответить
0 +
ююю, 12:39, 5.05

ктООООО это???? )))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
!!!, 12:41, 5.05

Да уж! Снимок - жесть!)))))))

Ответить
0 +
Люди а кто это на фото?, 12:44, 5.05

Люди а кто это на фото? Что у него с одеждой? Пальто рамера на 2 больше и брюки длинные не обрезанные не подшитые.... ужас!!! Парень реально облажался на 200%. Я так понимаю этот тип министр? ... хахахахаххаха :))))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:01, 5.05

>>>Люди а кто это на фото?, 12:44, 5.05
Я так понимаю этот тип министр?
----------------------------------------------
Обиджаеш! Биры повышэ!
Сразу ж видно - ето первый заместитель прымьер-менисцра! :D

Ответить
0 +
Андрэ, 13:02, 5.05

Подпись под рисунком не соответствует изображению!
"Первый заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко и ливийский лидер Муамар Каддафи"

А на фотке 1 человек! И совсем непохож на Каддафи! И он вроде жив еще пока и венки рано приносить!

Ответить
0 +
Гайдукевич, 13:18, 5.05

Разме можно Семашко слать туда? Он с Газпромом не смог договорится по газу. какой же с него переговорщик?
В Прагу нужно отправлять Мартынова и Милинкевича. и точка

Ответить
0 +
Kazis, 13:21, 5.05

"Первый заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко и ливийский лидер Муамар Каддафи" ------ А где Муамар? Костюм - это его хит! Без этого костюма в Прагу не пустят, стилисты пусть манжетики пришют! Супер "ПЬеро" - получится!!! А "папакорла" - садист? Зачем он сынишке носик отпилил??? _Страна дураков_

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:33, 5.05

>>>Андрэ, 13:02, 5.05

Каддафи испугалса и убиджал. :D
Он таких верблюдей раньша нивидял. )))

Ответить
0 +
нешта..., 13:42, 5.05

Интересно будет послушать "семашкин плач" в контексте Восточного партнерства...

Ответить
0 +
Гандурас, 13:53, 5.05

А Сашка туды ехаць и не собирался. Кто будет разговаривать с нелегитимом ?

Ответить
0 +
Выродок, 14:33, 5.05

Интересно, Семашко хоть пользуется дезиком от пота и использует парфюм? Надеюсь парфюм у него не "Красный октябрь" или дешевый зеленый одеколон за 300 рублей. Со стилем одежды у него явно проблемы, с парихмахером тоже. Хоть бы гель использовал для волос.
Представляю какой отжиг будет, если Семашко в таком наряде явится на саммит. все журналисты будут кататься от смеха в зале.

Ответить
0 +
так-так-так, 15:03, 5.05

всех этих симашек в Праге будет встречать козик-тозик на своих жигулях ??? :-D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:10, 5.05

>>>так-так-так, 15:03, 5.05

М-да, джыгули иму пожалуй понадыбяцца... В транвай в таком прыкиде иво могуд и непустить... Хоть и димократия... :D

Ответить
0 +
просто, 15:45, 5.05

сашо сцыкнул.............

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:08, 5.05

jiggy, 15:45, 5.05
Гэта такой чмокинг
-------------------------
:D
Чмо-кинг - ето стопиццот! Кинг ето цар уроде бы... :D

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 16:25, 5.05

А Каддафи мог запроста под хпальтом у симашки спрятаццо-)))

Ответить
0 +
маруся, 18:01, 5.05

Мусиць спужауся,ад страху у штаны наклау,таму яны и адвисли

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 18:50, 5.05

Вместо себя с Колей,сашо отправил на саммит Мартына с пугалом,европейцев кошмарить...)))

Ответить
0 +
агарак, 18:52, 5.05

У такім выглядзе на саміт?? ГАНЬБА! Думаю нічога з тыз пор не з'мянілася ў яго падыходзе да стылю, і ў гэты раз ён будзе як папандопала)) Няўжо не магчыма стыліста наняці за тую вялізарную зарплату, якую яму начысляе прэзідэнт Лука (а ці хтосці думае наадварот?)

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:31, 5.05

А чо стилисты? Они как раз на славу поработали.
Видел бы Кардэн, какую чучэлу из евоново костюму сорудить можна - нивжысть ниповерыл бы! :D

Ответить
0 +
так-так-так, 19:58, 5.05

ЛЫДЖНЕГ, 19:31, 5.05

А чо стилисты? Они как раз на славу поработали. ...
------------------------------------------

Ага, а вот денех у лукашенак хватило только на наряд Бэдмана петьку елхвимаву и подарки папу римскаму.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:11, 5.05

>>>так-так-так, 19:58, 5.05
Мне кажыцца, Лыджнег исчо один супрыз готовит - из последних денюх буджэту золотые мидали по каххею прыкупил... :D

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 22:27, 5.05

Мартыну доверили непростое задание,следить,штоп по ходу движения на саммит, симашка из костюмчека не выпал...)))

Ответить
0 +
ss, 22:39, 5.05

Браво!!!
Что и требовалось доказать - Лу переиграл европу вчистую. Посылая ЗАМЕСТИТЕЛЯ премьер министра (которых сам меняет) - он тем самым показал всей европе ее место. Будут знать как заигрывать с блатными президентами.
теперь если европоидам потребуется восточное партнерство - еще на коленях в миск приедут и в приемной дожидатся будут подписания.
----------------
Если уж выдвигали условия - то надо дождатся их выполнения. А иначе - расписались в собственном бессилии.

Ответить
0 +
ss, 22:54, 5.05

да наидите вы этому опорку пинжак с карманами...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:27, 5.05

А симашко с мартыном одны прыегдуд?
А то удрух у них тожэ рой байцтруков водицца, которых им тожэ нескем оставить... :D

Ответить
0 +
фантамас, 1:23, 6.05

Я в шоке!...во чучело!))

Ответить