4 мая 2024, суббота, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
Виктор, 16:10, 5.05

А не пробовали идиотических работников посокращать - экономии будет поболе...

Ответить
0 +
SA, 16:23, 5.05

Вечный огонь.... Только по праздникам... Потрясающая экономия.
а после этого на 9 мая будут слова разные красивые говорить....
Лично у меня остались только непечатные слова

Ответить
0 +
Anatol Starkou, 16:37, 5.05

давным-давно я недзе прапаноўваў зачыніць гэтыя гарэлкі толькі таму што яны паляць КІСЛАРОД
а тут бачым што яны яшчэ і грошы паляць

і навошта яны по праздникам?

Ответить
0 +
Вас, 16:38, 5.05

Если стоимость Роллс-Ройс Фантома составляет что-то около 400 тыш евро, то путём несложных подсчётов получается, что за один такой аппарат можно жечь вечный огонь в Минске на протяжении 300 лет. Может не там копейки считают, а ?

Ответить
0 +
зри в корень, 16:43, 5.05

Ну наконец-то с вечным огнем будет как с нашими правами и Конституцией о которых с трибун по праздникам говорят, а во все остальные дни забывают и от этого получилась, такая луканомика, что, даже помярковным стало смешно, а совсем скоро будет и БОЛЬНО.

Ответить
0 +
Jan, 17:21, 5.05

2 Вас: По этому поводу можно привести цитату из фильма "Кавказская пленница": "А ты не путай свою шерсть с государственной".

Ответить
0 +
рррррррр, 17:25, 5.05

да уж, от "вечного" осталось теперь только название...

Ответить
0 +
Net, 17:47, 5.05

Тогда пусть вечный огонь и соответствует статусу,не вечный,а ПРАЗДНИЧНЫЙ ОГОНЬ.
Кстати,из-за экономии,в райцентрах отключают ночное освещение,темнота как на хуторе,есть где разгуляться амнистированным и просто ищущим острых ощущений,участились избиения и воровство.

Ответить
0 +
Лихторат, 17:50, 5.05

Что вы хотите от фашистской власти? Я удивлён, что вандалам у нас медали не дают...

Ответить
0 +
Tut, 18:50, 5.05

Xa, ne tam den'gi c4itaut. Menshe deneg v karmani klast' nado. I mashin po 50/000$ pokupat'..

Ответить
0 +
Артур Алянецкі, 19:42, 5.05

Коньки продай, козлина!
Оплати газ для Вечного Огня, а пи***ди "... мы свято чтим..."!!!

Ответить
0 +
xrom, 20:56, 5.05

Как это низко и мелочно! А с другой стороны если 2.000 долл. в месяц для бюджета экономия, то я в шоке от этого бюджета, значит его нету! Пипец!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 22:18, 5.05

во лука даёт !!!!!!!! ЭТО ЕГО ПОДАРОК ВЕТЕРАНАМ К 65-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ !
пАДТРЫМЛИВАЮ
Артур Алянецкі, 19:42, 5.05

Коньки продай, козлина!
Оплати газ для Вечного Огня, а пи***ди "... мы свято чтим..."!!!
Цинизм Луки не знает границ !

Ответить
0 +
amateur, 0:00, 6.05

Как это низко и мелочно! А с другой стороны если 2.000 долл. в месяц для бюджета экономия, то я в шоке от этого бюджета, значит его нету! Пипец!

________________________________________________________________________
"Гэткім чынам толькі ў Менску плянуецца ашчадзіць каля 1 700 даляраў за год."

xrom: не ў месяц а за год :))

у іх з галавамі зусім дрэнна і грошай няма... чаму толькі яны так адкрыта аб гэтым гавораць:) Куды КГБ глядзіць?! Гэта ж паклеп на краіну :))

Ответить
0 +
лето, 0:17, 6.05

для xrom
_______________________________

детачка! 1700 долларов в год! так что они ваще нищие. ничего, каждый день пишут новые законы, скоро налог на окна будет 100%

Ответить
0 +
nik_K, 1:00, 6.05

Мда... комментарии говорят сами за себя... И вы ещё удивляетесь почему вы в ж...?

Причём здесь экономия газа, или каких-то денег? Какая нахрен память? Кому и куда?

Одному чиновнику надо было просто продемонстрировать другому что он его человек и предан до гроба. Вот таким элементарным образом. А рабы к этому вообще никакого отношения не имеют.

P.S. "Продолжайте натирать полы..."

Ответить
0 +
Rostik, 2:20, 6.05

И после этого усатый станет за трибуну и будет глаголить о вечных любви и внимании к каждому ветерану.!? Здоровый человек не в состоянии даже найти объяснения этому...

Ответить
0 +
критик, 3:38, 6.05

большие деньги однако,мне тут статья вспомнилась про запланированный бюджет в одном из исполкомов.Так суммы далеко не те были.

Ответить
0 +
Свой, 9:51, 6.05

и ПРАВИЛЬНО делают!!!!!! - у нас в стране только ОДИН вечный!!!!!!

Ответить
0 +
Который разочарован, 11:39, 6.05

Никому из авторов идеи не режет слух, что Вечный огонь, или говоря другими словами, согласно например словарю Ушакова, огонь, который должен быть несконечный по времени, без начала и конца, не перестающий существовать, вопреки своему названию будет гореть время от времени?

Ответить