6 октября 2024, воскресенье, 20:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:45, 11.06

Штангя жж0т кагогнимёт! :D
"Милевоны", надо полагать в бакцах?
Ну тогды чо тут понемать, просто зрытели ужэ совсем скоро тожэ будуд милевоны получать, тока в другой валюте. :D

Ответить
0 +
R, 9:52, 11.06

Г-н Штанге, наверное, не слышал анекдот:
... революцию провели, что бы не было богатых!

Ответить
0 +
сам спросил, сам ответил, 10:10, 11.06

...........никто не пришел посмотреть на игру наших звезд, которые получают миллионы,......

..........стоимость билетов (10—20 тыс. рублей).
_________________________________________________
За такую игру им еще кто-то платит миллионы? Похоже кризис не коснулся футболистов....Рад за них.
Лучше купить пару лишних пачек пельменей и прожить еще неделю, чем смотреть такую "игру" на колхозном стадионе.
П.С."Детройт-Питсбург" вот это зрелище! Понятно за что люди миллионы получают.

Ответить
0 +
rubon, 10:26, 11.06

хай спачатку стадыён там нармальны зробяць, а потым квіткі па такіх коштах прадаюць.

Ответить
0 +
Олег, 10:29, 11.06

Нефиг удивляться, людям уже жрать нечего, он обижаеццо

Ответить
0 +
Типстер, 10:44, 11.06

О да.Согласен с верхним постом.Детройт и Питцбург в битве за кубок Стэнли рулят.Счет серии 3;3.В пятницу утром в Дэтройте последний матч.Ставлю на крыльев)))Ну а в Борисове цена была не для наших людей.Максимум 5т,а лучше 2т.Штанге,в РБ большинство бедные люди.Ты ж не в Германии.В бсср средняя з/п 100-200$.

Ответить
0 +
БРСМ, 10:46, 11.06

это протест против режима. пришли только те кто поддерживает режим

Ответить
0 +
Игорь, 12:34, 11.06

А что там смотреть, то? Дворовый футбол, да и только! Смотрел по телеку последние 20 минут 2-го тайма, где наши вели со счетом 2-0. Когда молдаване сравняли счет, не сдержался и похлопал им в ладоши, Это-ж морально раздавленная команда(проигрывали 0-2), сумели поднять себе настроение! И мне тоже!

Ответить
0 +
eXpe, 13:01, 11.06

Барса, видимо, до сих пор не понимает за что заплатила такие безумные миллионы переманив у канониров белорусское чудо. Оно ведь ни в одном матче сборной на 100% так и не заиграло. А всему виной пресловутая зарплата в основном клубе. Если Глебушка получит травму в матче сборной, то вопрос постоянства финансового ручейка от Арсенала (а теперь уже от Барселоны) под вопросом. Вот и играют наши "звездуны" в полноги.
Да и место нашли для проведения матча замечательное. В Пинске и Барановичах не пробовали?

Ответить
0 +
Antonio, 13:08, 11.06

Жалко наших футболистов. Не виноваты они в этом. И тут важно сказать, почему, скажем, андоррцы за свою сборную болеют, хотя им ничего вообще не светит. Потому что у них есть гордость и уважение своей страны. А у нас власть сделала все, чтобы люди стыдились своей страны. Мой знакомый постоянно в зарубежных командировках и первое, что он слышит от иностранцев "Беларусь? Это там, где диктатор Лукашенко?". И какой нормальный человек будет от этого гордость за свою страну испытывать? Остаются только категория "а у нас зато природа самая красивая", но и таких людей все меньше становится.

Ответить
0 +
Игар, 13:42, 11.06

Штанги очень часто обижаются на болельщиков, а особенно на вратаря. Очень сильно им достается когда вратарь пропускает - и мяч ударяется в неё.

Ответить
0 +
Elena, 2:15, 12.06

У школьников каникулы, а в выпускных классах экзамены - вот и некем трибуны заполнить, как это делается всегда...))

Ответить