6 октября 2024, воскресенье, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
NB, 10:11, 11.06

<Речь идет, в частности, о мерах для обеспечения свободного и справедливого избирательного процесса, который включает в себя не только прозрачное голосование и справедливый подсчет голосов, но и возможность реальной конкуренции во время предвыборной кампании.>
_________________

Лидка, это о тебе толкует Госдепартамент США. Ты осталась последней могиканкой в той банде, из которой - кто раньше, кто позже - выпали шельманы, титенковы, коноплевы, сиваковы, павличенки и мелюзга поменьше вроде пролесковских. Теперь твоя очередь. Иди на покой - суд тебе это зачтет. Тем более что год от года ты становишься все страшнее, как и твой шеф. Неужто и ты закончишь такой же "новеллой", как он?..

Ответить
0 +
Эмигрант по неволе..., 10:58, 11.06

В Беларуси столько красивых женщин!!! Весь мир говорит об этом. Как могла появиться на нашей земле это страшилище-ермошище??? Что внешность, что голос (ей только сидеть в одном месте и кричать-занято), что внутреннее содержание. Страшилище-ТЫ ОТВЕТИШЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИШЬ!!!! ЗА НАШИ СУДЬБЫ ОТВЕТИШЬ!!! ПРОДАЖНАЯ НЕЧИСТЬ!!!

Ответить
0 +
лысы, 11:15, 11.06

Для NB. (Да простят меня все Елены Прекрасные) Это ж глупая баба.

Ответить
0 +
Amo, 12:14, 11.06

Согласен. Ей можно с её данными сниматься в фильмах ужасов и по радио расказывать детям страшные сказки про Лукшенку

Ответить
0 +
bgr, 15:02, 11.06

da---kstati- ----kto---druzit---s---amerikoi---vse---strani---horoho--i---bagata----zivut----------------- - ---a-------s---kem---druzit----sasha---kolhozni----vse----bednie----

Ответить
0 +
Иван да Марья, 17:21, 11.06

NB, 10:11, 11.06

-----------------------------------------------------------------------------------
СУПЕР, РЕБЯТА!!!

Ответить
0 +
Здань, 23:59, 11.06

Калiнiнградскi Шрэк.

Ответить
0 +
Михась, 0:44, 12.06

Одна констатация и никаких,по сути, действий.Да,явно надорвалась Америка в борьбе с исламистами,с которыми постоянно заигрывала,да и теперь продолжает заигрывать...Печально.

Ответить
0 +
сашуньчик, 6:00, 12.06

СМИ-последнее дело,страна маленькая и каждый и без зомбирующих СМИ видит что присходит в стране на самом деле.Прорблема кроется в законах принимаемыми "народными" избранниками.Все законы направлены на порабощение коренных жителей и укрепление вседозволенности власти.Если государство нанесёт ущерб гражданину-ни кто даже не извинится,а если скажеш публично правду о режиме то замучают судами и штрафами.Каждый должен осознать что режим подпитывается не увуажением граждан а страхом населения.Не стоит боятся ,от нашего страха они сильнее.На этом и держатся захватчики.

Ответить