27 сентября 2024, пятница, 6:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
I-23, 15:14, 9.06

Вот раньше ничего не воровали. А стоило наложить арест на имущество - случилась кража. А вообще-то, при аналогичных обстоятельствах любой другой минимум 3 дня отдохнул бы в ИВС по подозрению в причастности, а вот сын Снегиря почему-то - нет. А в целом складывается впечатление, что прокуратура херит это дело и на выходе ничего не будет.

Ответить
0 +
сантехник, 15:33, 9.06

Снегирь заявил, что из его арестованного коттеджа украли имущества на 100 тысяч долларов. А еще говорят, если украл у вора, то не в счет. Вся эта коррупционая семейка уже изрядно надоела. Надо было раньше думать, когда прекрасно знал об убийствах Гончара, Захаренко, Красовского, Завадского, но решил не только промолчать, но и опровергнуть заявления о том, что к этому причастен АГЛ и его мутанты (по другому этих существ назвать нельзя). А с другой стороны, что он так переживает, все равно скорее всего его скоро отпустят, как это уже было не раз в их огромной прошкловской семье.

Ответить
0 +
zzz, 15:35, 9.06

Байка для идиотов.
Представлюя как это обычные воришки тянули на горбу газовый котоел, двери и снимали окна.
И круглосуточную охрану поставили не тогда, когда там было может и больше чем на 100000, а после того как унесли на 100000 со слов снегиря. Никак специально это все и организовали. А с другой стороны, откуда это у бедного и честного снегиря, как это писалось ранее, при его зарплате на такую сумму укарли и как видно еще не все успели снять и унести.
Клоунада одним словом.
Видать ругорыч еще не всю структуру мвд и прокуратуры пертрахнул:(

Ответить
0 +
vasy, 15:38, 9.06

interesno---a--gde---takie---dengi--etot--snegir---zarabotal-------------------------------- - ---grab---nagrablenoe------

Ответить
0 +
Бедные Белорусы !?, 15:45, 9.06

Не х ... себе зарплата у мужика. А сколько осталось , да и сам дом , что то стоит.
Дом за год поставил, и сразу вложил 100 тыс. в обстановку. Это если за год, то каждый месяц он зарабатывал по 8000 USD.
Так Вы Белорусы такие зарплаты имеете ?
На х...Вам жизнь менять

Ответить
0 +
Любопытный, 15:56, 9.06

сантехник, 15:33, 9.06
Вся эта коррупционая семейка уже изрядно надоела. Надо было раньше думать, когда прекрасно знал об убийствах Гончара, Захаренко, Красовского, Завадского,
_____________________________________________________
в бытность зам генерального прокурора снегирь подписал ордер на арест павличенко именно по делам о пропавших людях. за что и был понижен до прокурора минской области...

Ответить
0 +
сантехник, 16:12, 9.06

Любопытный, 15:56, 9.06
-----------------------------------------------------------------------------------
Вот именно, что в бытности. И то, что он подписал ордер, не делает из него героя. На пресс-конференции 14 мая 2002(?) он и Бранчель, совсем по другому себя вели - зрелище не лицеприятное. А потом, он еще ДОЛГОЕ время оставался слугой режима. Хотя имеются и другие примеры. Тот же Алкаев, хотя и являлся с 1996 года слугой данного режима (избиения заключенных в СИЗО), предпочел уйти и не молчать. Хотя мог и промолчать. Пожалуй это его единственный плюс. Петрушкевич и Случак - не молчали. Лапатик (фамилию, которого часто по ошибке пишут, как Лопатик) - просто ушел. Божелко - не стал опровергать информацию о Эскадронах, но офицально, также не делал заявлений.

Ответить
0 +
ддддддддд, 16:14, 9.06

акуеть. началось с денег на хату в минске, потом котедж, а теперь уже чисто обстановка его 100 тсч баксов. В тюрьму и сиди там и не воняй. миллионеры бля. ненавижу.

Ответить
0 +
просто, 17:40, 9.06

во свиня паросная исчо чем-та не даволен............
ежали с жэстачайшим вовремя не свалиш то будут цебя
имець по полной.............

Ответить
0 +
Вадим, 18:03, 9.06

нормально...вынесли на 100 тыс уе, а в получении взяткок считает себя невиновным...парадокс!

Ответить
0 +
Любовь, 20:02, 9.06

Правильно! Пора делиться с народом. Всё равно это всё нажито не на честную зарплату..

Ответить
0 +
amateur, 21:31, 9.06

А Снегирь не сказал, случайно, откуда у него имущества на 100 тыс. долларов? Да еще и в доме, который, как я понимаю, не был "основной резиденцией"? Какая там у нас зарплата у прокуроров?

А следователи, которые его опрашивали по этому делу, конечно, такими мелочами не интересовались...

Ответить
0 +
Математика, 22:49, 9.06

100К вынесли. Явно не все вынесли, т.е. еще на 100К осталось, весь дом скажем 300-350К.
5-комнатная квартира в центре минска скажем 150-200К.
Итого 500К.
Распишем скажем на 10 лет (незнаю сколько он там у кормушки был.
Допустим 1.5К месячные затраты (хотя полюбому больше я думаю). За 10 лет 12*10*1.5=180К.
500+180=680К за 10 лет. - 680К/120месяцев = 5600$.
Неплохая ЗП.

Ответить
0 +
А это?, 23:39, 9.06

Классика жанра: три магнитофона, две ... нет три кожаные куртки ....

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 3:28, 10.06

Олигарх куев йопт!!!!!

Ответить
0 +
Кекс, 2:40, 11.06

2Математика : 5-комнатная квартира в центре минска скажем 150-200К.

=====================================================

????????????? В Моем доме (дому 29 лет) 2-ухкомнатная квартира продается срочно - 110.000$, какой нах 200к за
5-комнатку в элитном доме ? Там такое бабло что и не снилось. Да что бы его на пожизненно обеспечили
1-комнатной "хатой" с соседями, которых он же и посадил!

Ответить