29 июня 2024, суббота, 2:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Нас кормят тем, от чего отказывается Россия

14

Трем мясокомбинатам из числа крупнейших в Беларуси запрещено вывозить свою продукцию в РФ. «Радыё Свабода» поинтересовалось, куда эти предприятия отдают продукты с вредными веществами.

Комментарии 14
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:25, 26.07

именно сегодня тут принимают делегацию из Германии...
-------------------------------------------------------------------------------
Немецкий "Ыкцперт" по уголовному праву колбаску себе за труды свои тяжкие выбирал? :D

Ответить
0 +
так-так-так, 22:05, 26.07

ЛЫДЖНЕГ, 19:25, 26.07

Немецкий "Ыкцперт" по уголовному праву колбаску себе за труды свои тяжкие выбирал? :D
-----------------------------------------------------

ага, ... колбаску ... только вместо дилды. :-D

Ответить
0 +
нешта..., 22:45, 26.07

самое время становиться вегетарианцем =)

Ответить
0 +
me13, 5:18, 27.07

Какие жизнерадостные лица у граждан БССР на фото... LOL

Ответить
0 +
нафаня, 8:21, 27.07

А варенка Витебского мясокомбината воняет навозом!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу ничего купить из сосисок , все через минуту варки лопаются и превращаются в загогульки!!!!!!!! может не правильно варю =)

Ответить
0 +
Крывіч, 8:36, 27.07

Лічу, што вакол радыялокацыонных ваенных расейскіх станцый трэба замерыць радыёмагнітны фон і запатрабаваць з расееі знізіць яго, гэта будзе адэкватна.

Ответить
0 +
юген, 9:45, 27.07

да понты российские все эти запреты......
вы пробовали их тушёнку ????.....

Ответить
0 +
юген, 9:51, 27.07

как в раше так и у нас в сельхозе ничего не хотят делать.... вот и кушаем всякую дрянь.... вы сами попробуйте изготовить нормальную варёную колбасу.... и уложиться в 12000р за килограмм вместе со своей прибылью... и прибылью продавца.... да... не забудьте туда все налоги закинуть вместе с ндс.... слабо????.... КАКОЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ТАКИЕ И ПРОДУКТЫ!!!!!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:03, 27.07

-1 ==юген, 9:45, 27.07==
вам пора на БТ. Там тоже нифига проблему качества не хотят поднимать вообще. В качестве экспертов выступают покупатели по принципу "колбаса вкусная и отличная на вид - значит, качественная" :)))))
Простую цепочку "раше надоело что население жрет г@#$но, раша ввела новый техрегламент и начинает контролить состав, раша дала время на переоформление... потом снова дала время когда вой поднялся...". БТ подает с какими-то мля комментами к делу абсолютно не относящимися...
Вопрос очень простой:
1. Есть продукт
2. Его жрут здесь за милую душу - ну пофигу лехтарату что он жрет и чем детей кормит, ну и "на здоровье" :)
3. Продукт хочется экспортировать в рашу, бо в эуропе среднестатистический образец белпродукции только для вечеров юмора подходит
4. У раши есть техрегламент и (ой млина!!! Хорошо хоть у нас такого нету) контролирующие органы! Ну накой ляд им импорт говна в самом деле?!
5. Что-нибудь есть возразить? А вообще-то нечего в аргументированные дискуссии ввязываться, да? Лучше БТ посмотреть - там ВСЕ объяснят!

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 11:04, 27.07

ЗНАКОМЫЙ ДАЛЬНОБОЙЩИК РАССКАЗАЛ:
ПРИЕХАВ В ГЕРМАНИЮ С ЛУЧШЕЙ БЕЛ.
КОЛБАСОЙ ОСТАНОВИЛСЯ У ЗНАКОМЫХ
ЭМИГРАНТОВ ИЗ БЕЛ. ДАЛ КОЛБАСУ
"МОЛ К СТОЛУ"
ХОЗЯЙКА ПОСМОТРЕЛА И ВЫБРОСИЛА
ЕЁ В МУСОРКУ СКАЗАВ
"ШРОТ"(ТО БИШЬ КОРМ ДЛЯ СКОТА)
У НИХ ПСОВ ЛУЧШЕ КОРМЯТ

Ответить
0 +
Кекс, 11:52, 27.07

При чем тут мясные изделия ? И так понятно что Россия просто хочет показать что она пуп Земли.... Ребята... ну такой уже бред на Хартии пишите что вообще, уже писать неочем.

2АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ ?????? - Корм для Скота это сеть Макдональд'с

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:11, 27.07

-стопиццот ==Кекс, 11:52, 27.07==

Блин еще раз для танкистов: по существу вопроса о качестве того что мы жрем и что раша не хочет пускать к себе ЕСТЬ?

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 13:50, 27.07

нафаня, 8:21, 27.07

А варенка Витебского мясокомбината воняет навозом!!!!!!!!!!!!!!!!
ИЗ ЧЕГО СЛЕПЛЕНА ТЕМ И ПАХНЕТ

Ответить
0 +
nik_k, 21:07, 27.07

Не могу ничего купить из сосисок , все через минуту варки лопаются и превращаются в загогульки!!!!!!!! может не правильно варю =)
============================================

Ygy. Vody nel'zia dovodit' do kipenia:))

Ответить