26 июня 2024, среда, 21:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Валерий, 19:13, 12.08

На попытке борьбы с коррумпированной номенклатурой сломали себе шеи и Сталин, и Андропов. Посмотрим, что получится в синеокой.

Ответить
0 +
игорь с, 19:39, 12.08

Господи где мы живём?Кругом одни сплошные преступные группы...А кто этим преступным группам дал вольницу и научил что надо делать?Самая главная шкловская преступная группа.Ну не могут кругом быть сплошные бандиты и воры.Возникает вопрос что они делали во власти и на руководящих постах?Они что в один день плохие стали?Раньше не видно было?

Ответить
0 +
Крывіч, 19:51, 12.08

Пакуль не будзе зменена ўлада, будуць мяняць фігуры. І не заўсёды з той партыі!

Ответить
0 +
народ, 20:14, 12.08

летят утки...летят утки..
а с ними два гуся....
не сцы козлодоев
сядете усе

Ответить
0 +
Шёл мимо, 20:32, 12.08

А как не красть если у тебя куча налички, а ты не госструктура и не частная. Вроде как гермофродит.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 20:34, 12.08

Не может не радовать.
РайПО - один из гнусьнейших пережитков. Контора которая существует для того что бы руководство ее без денег не осталось. Куча дармоедов. Уже давно надо было всех разогнать, а бизнес отдать частникам.

Ответить
0 +
ss, 21:07, 12.08

Ни дня без ареста!

Ответить
0 +
Ромало, 21:28, 12.08

Саша! бей своих - чужие будут бояться.
(старинная цыганская мудрость)

Ответить
0 +
панiк, 23:58, 12.08

Ничего страшного не вижу - раз соглашались работать
значит можно и посидеть

Ответить
0 +
нешта..., 1:21, 13.08

чуют чинуши, что стабилизец приближается, вот и тянут, кто что может... авось пронесет, авось "за кризисом" не заметят... лука ведь сохранением власти занят, не до них сейчас

Ответить
0 +
Олег, 1:42, 13.08

Моя Мама, патологически честный человек, всю жизнь отработав бухгалтером в больнице, говорила: я нахожусь у кормушки. Не нарушая закона, а зная его, она могла использовать его в свою пользу. Ну там санатории, премии и т.д.
Находясь рядом с кормушкой, сложно оставаться беленьким и пушистым.
А у Папыколи место первое каля кормушки.... И хто ж его "разоблачит"?
Говорят китайцы: "Не дай вам Бог жить в Эпоху перемен.".. А мне нравится... Становится всё интересней и интересней... Подождем....

Ответить
0 +
Сергей, 8:58, 13.08

Все быстрее и шире расходятся волны арестов. 37ой близок! Органы выходят на "вал" по посадкам.Старые дела пересмотрены,поэтому по любому поводу и на любого (лучше конечно на "фигуру") будут стряпать дела.

Ответить
0 +
ррр, 9:25, 13.08

АГЛы готовит плацдарм , создает вертикаль в тюрьмах

Ответить
0 +
леля, 10:24, 13.08

преступная группа у нас одна. и если власть не может контролтровать не допускать и предотвращать весь этот бардак то сама должна и ответить.
37 год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
сосед, 10:45, 13.08

Это система, созданная еще в 1917 году и успешно обновленная, в 1994г. И пока она будет существовать, она будет она будет работать по такому сценарию.

Ответить
0 +
Rin, 10:57, 13.08

Сергей, 8:58, 13.08
"Теперь одна дорога
У нас с тобой, Серёга,
Держи фасон" :))

Ёсць хрэстаматыйны прыклад бараьцьбы з карупцыяй - iтальянская аперацыя «Чыстыя рукi»- за краты трапiлi 500 чыноунiкау, у iх лiку сенатар i прэм*eр, пад следствам апынулiся 20 тыяч чалавек. Першымi кропелькамi гаючага антыкарупцыйнайга дажджу былi газетыя артыкулы, журналiсты завязалi i раскруцiлi скандал. Нагадайце , калi ласка, хаця бы адзiн артыкул у родных СМI, пасля якога пачауся б разблытвацца карупцыйны клубок.

З пустога збана нiхто не п*е. Хабар не толькi бяруць. Яго яшчэ i даюць. Але
калi у Германii цi Данii чыноунiк просiць грошы або «барзыми» за тое, што парушае Закон, нашы становяцца у позу «дай банан», каб зрабiць усё па Закону i у адведзены час.

Ответить
0 +
лолка, 13:30, 13.08

вы гляньте, какая чудесная формулировка -- "покушение на хищение!" это как? хотели похитить, но не получилось? хотели, но не дали похитить? чушь какая-то. что дальше -- покушение на инакомыслие? да это ж 1984 какой-то совсем.
в стране садят и будут садить всех, у кого есть деньги. просто потому, что у них есть. потому, что они эти деньги могут пустить против. ну и бюджет пополнился, да. хотя в мозге не возникает мысли, что деньги под подушкой -- всего лишь бумажки, нужен оборот...

Ответить