26 июня 2024, среда, 21:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
ICE, 13:50, 25.08

Хорошее название для фильма о правительстве рб :)

Ответить
0 +
Анна Киев, 13:57, 25.08

имела честь посмотреть "Бесславных ублюдков" на территории России, надо сказать фильм отменный и с долей юмора, в планах сходить и посмотреть фильм и в украинской версии))
всем советую!))

Ответить
0 +
ррр, 14:00, 25.08

нее у нас о Хитлере и Ленине плоха нилься коворить

Ответить
0 +
Andrei, 14:18, 25.08

опять виноваты не мы.

Ответить
0 +
Крамбамбуля, 15:06, 25.08

"Бесславный Ваилий Коктыш и запятые" - новый болкбастер на экранах и в жизни. Смотрите и участвуйте всегда.

После всех росказней о запятых г-ну Коктышу следует добавить сакральную фразу, обеляющую либые действия в своих глазах: "Не мы таки, жызнь така".

Ответить
0 +
михайла, 15:33, 25.08

Хорошее название для фильма о правительстве рб :)

+ 100! точно о себе подумали!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:54, 25.08

Анна Киев, 13:57, 25.08
имела честь посмотреть "Бесславных ублюдков" на территории России, надо сказать фильм отменный и с долей юмора, в планах сходить и посмотреть фильм и в украинской версии))
всем советую!))
------------------------------
Наш лехторат на самую крутую версию насмотрыцца, отечыственную...
В любом выпуске "Панорамы"... И доли юмору ничуть нименьша! :D

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 17:37, 25.08

Ну праильна, а то там хвильм пра хвашыстав и пра мерыканцав. А пачаму не показали, как дедаколли (папапапыколли), каторы, как известно, пагиб на вайне, как ей ганяу па уражэсцким акопам и у тых жа акопах гнив? Сразу б у пракаты узяли б, с руками атарвали за любые деньги.

Ответить
0 +
Анна Киев, 17:42, 25.08

to ЛЫДЖНЕГ: ага,как приезжаю на Родину так плакать хочется и быстрее уехать,потому что вся эта серость затягивает

Ответить
0 +
Кнехт, 22:40, 25.08

Трэба папрасіць у Таранціна перайменаваць карціну для паказа ў Беларусі на "Славные ублюдкі".

Ответить
0 +
Alies', 0:08, 26.08

Kepski fil'm. Hliadzew jaho u piatnitsu. Hitler - heta ne zharciki i ne kamputarnyja hul'ni.

Ответить
0 +
Кыся, 10:45, 26.08

"Аватар" они покажут. Ага-ага... Или я что-то упустил и в Шабанах строят IMAX c 3D?
А с Бесславными Ублюдками (кстати, Гоблин перевёл название фильма более адекватно - "Конченные мрази") - видно, тут кто-то принял название фильма на свой счёт. :)

Ответить