17 ноября 2024, воскресенье, 9:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
михайла, 17:30, 18.01

Можно сразу сказать, что требования наших законов и инструкций выполнить НЕВОЗМОЖНО! Лучше сразу оплатить штраф и успокоится, не та это страна, чтоб благотворительностью заниматься.

Ответить
0 +
Контра, 17:36, 18.01

Ибо ташшить и не пушшать!!!!!
вшивыя блохи какие......пишшу раздавать бесплатна.....низзя ибо там пади агитируют неизвестна за что)))) а неизвестна за что...значет против папаколли))))
у нас тока адно усатае г-но может раздавать.....садить и уроджай сабираць...

Ответить
+2 +
Amo, 18:03, 18.01

Правильно, лучше, чтобы неимущие питались на помойках, для этого никаких согласований не надо.

Ответить
0 +
Здань, 18:15, 18.01

Amo, 18:03, 18.01 Глядзi ты. Калi ляхтарат туды перапалзе - будзе уведзены акцыз на лоб за права карыстаньня сьметнiкам.

Ответить
0 +
Недоумевающий, 18:22, 18.01

У нас в стране нищых няма и галодных тожа. У магазинах пално нармальных чалавечаских яиц. А ищо можна есьци што папала. Я например ем што папала,пападется ананас,я яго з'ем,пападется курачка да сырок эдамер,я тожа з'ем. Я не пераборчавы, я усе ем. Вот вчера поел на свою зарплату в соседнем универсаме и пошел гулять с Коленькой (ему петушка на палочке),он смеется,радуется,ведь не каждый день у яго такой праздник.

Ответить
0 +
Денис, 18:30, 18.01

Ну все не как у людей! За свои кровные кормят тех о ком власть забыла(берут на себя функцию государства?), так пусть сама эта власть покажет на что она годна; ни на что кроме вымаливания крыдидау! "Дайця, мыж у адным акопе гнили", так какого "банана" гаспадзин прызидзент не жывет как увсе, и увсе энтие вертикальшчыки? Так скоро соседка придет отдалжить до зарплаты и все? оппазициянер? замышляе недобрае? 37-й год?
Не оскудеет "идзиетами самыми настаяшчыми" земля Беларуская?

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 19:27, 18.01

КАКОЙ СИЛЬНЫЙ РЕЖИМ
БОИТЬСЯ ЧТО ДОБРЫЕ ЛЮДИ ЕГО ЭЛЕКТОРАТ ПЕРЕМАНЯТ И ПОДКУПЯТ
ЕДОЙ
И НЕ КОМУ БУДЕТ ЗА РЕЖИМ ГОЛОСОВАТЬ

Ответить
0 +
баптист, 19:47, 18.01

Очень просто увидеть кому служит власть в государстве. Если в результате действия властей жизнь народа ухудшается происходит произвол и бесзаконие то эта власть служит сатане, потому что он дьявол, ненавидит людей. Если наоборот власть заботится о своем народе правилно вершит суд, наказывает преступника и защищает добропорядочных граждан своего государства то разумеется она служит Богу.Когда власть запрещает накормить нищего и голодного тогда я уж и не знаю кому она служет, третьего не дано.

Ответить
0 +
Alies', 21:04, 18.01

Nu jak zha zh. Bad PR.

Zapytajcesja Lukashenku - u jaho kryshtalevym sasudze niama bednyh, niama charnobyl'skih dzetak, pamirayuchyh ad raka, niama bezpracownyh. U Bagdadze usio spakojna i sam Saddam kataecca na lyzhah.

Ответить
0 +
soyer, 21:07, 18.01

В Бресте также запретили раздавать пищу малоимущим ещё 8 ноября.
У властей просто фобия - больше трёх не собираться!Даже если это акция милосердия.Одно слово - беларусский маразм,какого нигде в мире не сыщешь!

Ответить
+1 +
сосед, 22:23, 18.01

Когда страждущим и нищим подают еду и за это людей наказывают, то что скажет на это товарищ Филарет?

Ответить
0 +
госць, 22:44, 18.01

не, ну а вы думали, в раю не может быть нищих и бедных, не дай боже какой вредный россиянин по тв покажет... у нас жа всё добра! пусть соседи завидуют!

Ответить
0 +
Здань, 23:11, 18.01

ага. цiкава. улада не беларуская, а маразм беларускi. welcome to Russia.

Ответить
0 +
Ванюша, 23:56, 18.01

Зато картинка получится благопристойной: нет, мол, в стране ни нищих, ни несчастных. Скоро не будет пьющих на улице пиво (читай:алкоголиков тоже нет). Собаки бездомные в стране никому не докучают, их безжалостно уничтожает САХ все ради той же показушной чистоты и красоты, которую непременно заметят приезжающие, чтобы заохать в восторге.... Знает кто цивилизованную страну, в которой не было бы ни одного приюта для бездомных животных? Я не знаю - кроме Беларуси.

Ответить
0 +
Valeriy, 11:09, 19.01

Ребята! Я старый человек, но перед Вами склоняю голову! То, что Вы делаете угодно Богу! Ведь одна из заповедей, поделись с ближним, именно Вами и соблюдается!!! А власть и политика, в этом деле... сами догадайтесь, что!

Ответить
0 +
Старый Юзеф, 12:48, 19.01

Недальновидно поступает ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ президент Беларуси, отдавая такие распоряжения, Мы все помним как он причитал, с дрожью в коленях, прогнозируя свое вероятное неизбрание: "А как же я? А моя семья? Ведь у меня и у сыновей даже квартир своих нету!". А что будет на самом деле если его очередной "элегантный" фальсификаторский финт не пройдет, да еще из сейфов арабских банков будут возвращены народу награбленные миллиарды у.е.? Кто подаст тарелку горячего супа бывшему главе государства с домочадцами?

Ответить
0 +
Ванюша,, 12:52, 19.01

Бродячих собак в городах быть не должно. Города построены людьми для людей.

Приюты, я слышал, собак содержат только определенное время - по прошествии которого животное, если его никто не забрал, усыпляют.

Ответить
0 +
Ванюша, 17:33, 19.01

Что же Вы Ванюше отвечаете под именем "Ванюша"? Интересный ход.
Конечно же, бездомных собак и кошек быть не должно - так считает и руководство РБ. Хоть в чем-то оно Вам угодило...
Потому - повторяю ответственно - в стране нет ни одного приюта: ни государственного, ни частного (жадноваты местные олигархи). Пункт передержки в Минске - не приют, через пять дней там умерщвляют зверье.
Реалии жизни таковы - животных выбрасывают на улицу, наигравшись. Оставляют на дачах после сезона. Привязывают в лесу к деревьям, чтобы не вернулись домой, обрекая таким образом на жуткие и долгие мучения...30% двуногих (статистика такова, может, для Беларуси она и не годится) с состраданием относится к животным, меньшая часть из этой категории отдаст им последний кусок.
Чтобы люди остались людьми, они должны стать и сострадательными к чужой беде, и милосердными. Не все мучители животных убивают людей, но те, кто убили, непременно начинали с издевательств над зверьем. Чикотило, к примеру, первый раз в "кайф" вошел, разорвав кошку.
И люди должны жито достойно, и приюты должны быть, уважаемый Неванюша.

Ответить