27 сентября 2024, пятница, 7:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:43, 21.01

И там качан... :D))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
poland, 17:51, 21.01

ага , туристы у них какие -то неправильные ... они же ето все - по многочисленным просьбам загрантуристов и сделали . а те не едут ... необьяснимо , но факт .

Ответить
0 +
народ уже кипит, 18:04, 21.01

вопрос №1
кто за это ответит?

когда этих забеларусов начнут отстранять от руля со справкой "профнепригоден"?

Ответить
0 +
Правильный, 18:36, 21.01

И тут мы обоср..сь. Сами создали себе проблему, сами мужественно ее решили. Ура! На доску почета! Только, многовато этих "трудностей " последнее время. Постановления Минэкономики №179, 183, 1000, "Особенная часть налогового кодекса". А виновных нет! Дебилы - есть, Виновных - нет.

Ответить
0 +
Виктор, 18:47, 21.01

Это ВСЯ НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ - одно большое НЕДОРАЗУМЕНИЕ !!!

Ответить
0 +
nik_K, 18:48, 21.01

Dlya schast'ya nujno snachala sdelat' ploxo. A potom, kak bilo ran'she.:))

Ответить
0 +
Проклятый метельщик, 18:49, 21.01

Очередной крупный чиновник подсунул указ на подпись Сидору и укатил на отдых. Как его сейчас вычислить??????

Ответить
0 +
alex, 18:57, 21.01

кодексы, законы проходят столько согалсований и проверки, эти как бы депутаты ич читают, голосуют - ой опять не досмотрели

Ответить
0 +
Elena, 19:00, 21.01

Не тема про визы - недоразумение, а непрофессиональная кодла во главе страны - полное недоразумение.

О какой логике можно рассуждать, если просто здравая мысль в основе никогда не лежала???

Ответить
0 +
soyer, 19:42, 21.01

Как всегда - сначала делают,потом думают! Может исправят ещё одно недоразумение,в виде растаможки на ввозимые авто? Как, со средней зарплатой по стране в 200-300 евро,заплатить таможенную пошлину в размере 5000-7000 евро - ведь недоразумение! Плевать они хотели на собственный народ,сволочи!Как я их ненавижу! Ведь ничего хорошего для простого человека за 15 лет,с...ки,не сделали! Одни поборы,налоги,штрафы,проверки,запреты,подорожания! Где пример хоть одной реальной скощухи,сделанной ими для народа - нет таких примеров! И ещё наглости хватает называть страну "государством для граждан"!

Ответить
0 +
Alies', 22:48, 21.01

Polnyj kretinizm.

Ответить
0 +
!, 23:41, 21.01

Минспорта «..Я думаю..».

а я так не думаю. вы на такое вообще не способны.
да, кто-то думает, а вы только насилуете свой моск.

я просто не могу понять, что вами движет. вернее что рождает такие мысли?

Ответить
0 +
New York, NY 10001, USA, 0:52, 22.01

А визу для граждан США за 275 евро оставили в силе, что ли?

Ответить
0 +
fax, 2:25, 22.01

В этом гробу, т.е Минск-2, таможенников-погранцов больше чем гостей!!!!
Кто вам заплатит эти 160 евро???!!!
В хорошей стране это не менее 65 кг свинины ( без костей разумеется, с ребрышками отдельный разговор) при разумном покупательском подходе.
Все умеют считать деньги, ибо их нужно зарабатывать. А в беларуси вот только баловство-воровство! Ну-ну!
Хрен кто к вам поедет! Ведь дерьмо все -водка , пиво . . . .!

Ответить
0 +
Русский, 7:26, 22.01

soyer, 19:42, 21.01
Как, со средней зарплатой по стране в 200-300 евро,заплатить таможенную пошлину в размере 5000-7000 евро - ведь недоразумение!
--------------------------------

Покупайти жигули , и катайтесь наздоровье :) )))))))

Ответить
0 +
Cezar, 9:03, 22.01

2 soyer, 19:42, 21.01
+1000 !!!

Ответить
0 +
vova, 9:10, 22.01

Правильный, 18:36, 21.01

+1000, особенно последнее предложение.

Ответить
0 +
eXpe, 9:42, 22.01

А чего так мелко? Пусть бы по 10 000 евро сделали визы. Тогда поток желающих посетить цветущий край поправил бы бюджет реально. Главное, чтобы количество окошек выдачи виз соответствовало количеству желающих, чтобы никто в очереди больше часа не ждал.

Ответить
0 +
123, 11:14, 22.01

Интерестно. Когда у нас к проектам законов (указов, постановлений) будет идти в комплекте бизнес-план? С полным описанием ожидаемых приемуществ и рисков. Шоб, панимаешь ли, сразу все было ясно, а не потом.

Ответить