6 октября 2024, воскресенье, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
агага, 10:57, 28.01

"По словам пресс-секретаря белорусского МИД Андрея Попова, и в этом году участие не планировалось." + организаторами форума в Давосе.

Ответить
0 +
Сергей, 11:00, 28.01

«С нашей точки зрения, не надо как-то преувеличивать его значимость, поскольку каких-то эффективных решений по исправлению экономических проблем, которые существуют в современном мире, они не принимают. И, вообще, много высказывалось мнений, если там уже такие влиятельные лица присутствуют, намного эффективней он мог сработать и в плане прогнозирования наступающего экономического кризиса. Поэтому я такого преувеличенного значения этому мероприятию не уделял бы. Поэтому Беларусь прагматично подходить к этому мероприятию», -- заявил Андрей Попов.

ЗАТО ГЛАВА МИД РБ ЭТО НАМЕРЕН СДЕЛАТЬ В МЮНХЕНЕ НА МЕЖД КОНФЕРЕНЦИИ 6-7 ФЕВРАЛЯ

Ответить
0 +
Как это нечего?, 11:14, 28.01

Как это нечего? А сладно дремануть на столе?

Ответить
0 +
Жаба душит, 11:16, 28.01

Почему Лукашенко не направил официальную делегацию от Беларуси на экономический форум в Давосе? Дело не в незнании английского языка. И экономика, и официальная экономическая наука Беларуси весьма далеки от современных мировых тенденций. Поэтому Лукашенко хотя и интуитивно, но верно рассудил, что выделить деньги для того, чтобы официальные участники форума от Беларуси идейно разлагались против регрессивных лукашенковских экономики, власти и идеологии -- это уже было бы диверсией Лукашенко против власти Лукашенко, а выделить деньги для того, чтобы официальные участники форума от Беларуси отдохнули в Давосе -- это было бы слишком жирно для его холуев.

Ответить
0 +
михайла, 11:43, 28.01

Это чтобы не выпытали секрет нашего экономического чуда! Пущай о своем кризисе балакают, а нам надо ледовые дворцы возводить.

а вообще куда с суконным рылом в калашный ряд......

Ответить
0 +
C, 3:20, 29.01

>>>>> С нашей точки зрения, не надо как-то преувеличивать его значимость, поскольку каких-то эффективных решений по исправлению экономических проблем, которые существуют в современном мире, они не а как же не поделиться уникальной

экономической моделью благодаря которой у нас растет ВВП? как же не донести до капиталистов что именно наш путь правильный?

Ответить