29 сентября 2024, воскресенье, 10:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Алекс, 12:07, 29.01

Ну всё пограничники и таможня вздохнут! Погранци всегда в этих магазинах отовариваються, в Ошмянах появиться качественное дешёвое спиртное, кто знает где брать конечно, таможне приработок!!

Ответить
0 +
Лошак, 12:08, 29.01

А что, Вите и Диме уже мало лотерей?

Ответить
0 +
Здань, 12:31, 29.01

Займайце мейсца у калейке каб набыць крыжачок i балалайку.

Ответить
0 +
Коля, 12:56, 29.01

Ну и что извините изменится?

Разве государственные бармены не будут также поступать как раньше?

Разница лишь в том, что деньги пойдут в карманы гос. чиновников.

Наш гарант конституции и борец с коррупцией рассаживает коррупцию, которой при Шушкевиче в таких объемах и такой наглой форме не было.

Только одно количество коррупционеров в Высших и средних эшелонах власти о которых можно почитать в открытой печати... говорит о том, что власть рассматриватся людьми как лицензия на свое обогащение... что устраиват очевидно всех (так чиновников проще контролировать)

Получается такое свинское корыто одни свинья нажравшись идут на скотобойню и меняются другими свиньями, а остальное быдло ждет своего звездного часа у корыта и иногда першептывается между собой, какой главный свинопас плохой и как надоел он всем... Хотя все видят для себя только одну возможность устроиться: добраться до корыта.

И реально не видно той силы, которая сможет перевернуть корыто вверх дном и сделать свинарник приятным для жизни.

Вопрос только в том: как долго то хрюкать будем?

Ответить
0 +
Смачны драник, 13:42, 29.01

Почему то вспомнилась советская Березка. Построение развитого социализма
в отдельно взятой стране похоже вступило в завершающую стадию. ЗАРПЛАТА >> СПОРТ ЛОТО >> БУХЛО не облагаемое налогом. Не хватает только ДИФЕЦИТА. (думаю над этим как раз щас и работают) а так почти Брежневский Застой. Пользуйтесь друзья !!! Такого атракциона в европе уже не найти. Будет чего внукам расказать.

Ответить
0 +
Ачавiдца, 15:05, 29.01

Упасi вас БОГ ад беларускага DUTY Free.Зайдзiце лепш у сельмаг.

Ответить
0 +
Крамбамбуля, 15:46, 29.01

Лошак! Про Витю и Диму как раз и говорится в " Особенностях функционирования"

Ответить
0 +
Bugaga)), 17:26, 29.01

Так гэта цяпер заместа виски и рому климавичскае пойла буде?

Ответить
0 +
soyer, 17:28, 29.01

После того как станут государственными они может и будут duty,но уж точно не free.

Ответить
0 +
Вика, 17:49, 29.01

А что, Вите и Диме уже мало лотерей?
--------------

Есть еще Коля

Ответить
0 +
ЭД, 20:56, 29.01

Государству надо прекратить заниматься бизнесом!

Ответить
0 +
nik_K, 19:39, 30.01

ЭД, 20:56, 29.01

Государству надо прекратить заниматься бизнесом!
======================

Не везде! Есть технологии и предприятия, представляющие опасность для населения проживающего рядом. Там го-во должно рулить. Иначе- массовая смерть при наихудшем развитии событий.

Ответить