Давление на членов инициативной группы Санникова
37- 22.10.2010, 12:22
Против члена инициативной группы по выдвижению Андрея Санникова кандидатом в президенты Ларисы Короленко неизвестные развернули настоящую телефонную войну.
Против члена инициативной группы по выдвижению Андрея Санникова кандидатом в президенты Ларисы Короленко неизвестные развернули настоящую телефонную войну.
Я эти номера всем своим друзьям раздам.... Слаких снов мои хорошие.
ОтветитьМурло колхозной власти. Бэрэсэмовские отморозки и прочий быдляк за бутыль Крыжачка под дверь родной матери наложат. До какой степени надо деградировать гэбухе и смежным ведомствам, чтобы пытаться таким образом повлиять на чью-то позицию.
ОтветитьА что это она так волнуется?
ОтветитьПередайте, пусть не волнуеться, скоро ей в дверь позвонят...
опубликуйте все номера, раз товариши любят ночные разговоры -так поговорим же с нимим ))) нельзя их оставлять без внимания
Ответить"Давление началось со звонков с этих телефонов: +375 29 263 67 21, +375 29 508 35 63. В случае, если телефонное хулиганство продолжится, будут опубликованы и другие телефоны, а также будет подано заявление в милицию."
ОтветитьВ чью милицию? Смешно. "Напугали"
Устроим спам атаку!!!!
ОтветитьОператор, 12:40, 22.10
ОтветитьПередайте, пусть не волнуеться, скоро ей в дверь позвонят...
-----------------------------------------------------------------------------------
Жди звонка и в свою дверь...
Да, захотели поиграться, поиграемся и мы с ними.
ОтветитьДержитесь! это всего лишь гнилые понты...
Ответить19 декабря я на площади, а ты?
Гэта бабушки званяць, якия за дейсвуюшчага прызыдента галасаваць вельми хочуць. Я ны проциу гэтай апазиции, гэтых уруноу-гаваруной и за Лукаша у акопы пацдуць, абы вайны небылО и прыбаука к пензии, бо маленькая. Йим паабяцали снизить плату за целяфоны и дали списачак тэлефонау на каторые нада званиць и маучаць, ноччу. Вось яны и працуюць, да
ОтветитьПодтверждаю. Мне тоже последнее время звонят, чаще в вечернее и ночное время, проходит звонок, потом сразу сбрасывают. Один раз успела взять трубку, хихикающий мужской голос интересовался о колличестве собранных подписей за Санникова, номер определился минский городской. Попыталась выяснить, почему он звонит мне, рядовому сборщику подписей в провинциальном городке, бросил трубку. Перезванивать не считаю нужным. Но если звонки повторятся и впредь, обязательно опубликую телефоны на сайте.
ОтветитьЛарисе Короленко нужно обзавестись скрытыми камерами +3G +передача записанного видео и аудио на несколько ftp - благо они сейчас более чем доступны. Чтобы "Операторы" в двери звонить передумали..
ОтветитьДа и не только дома такое нужно иметь.
кому то респект, видел результат)))))
ОтветитьОператор, 12:40, 22.10
ОтветитьА что это она так волнуется?
Передайте, пусть не волнуеться, скоро ей в дверь позвонят...
это вы о чем??? языком почесать решили? или решили роль провидца сыграть ? не стыдно?
Оператор, 12:40, 22.10
ОтветитьОт сумы как говорится.. не зарекайся
Не понимают пока колхознички,что половина милиции и всё ГБ уже против Лу работают.Балуются возле кампуторов дурачки Витины...
Ответитьпочему если? передавайте жалобу в милицию, информируйте ЦИРК. Пусть работают. Тем более установить владельцев телефонов и сделанные ими звонки не составляет никакого труда. Кстати статьи за телефонное хулиганство никто не отменял.
ОтветитьМожет хоть это поможет как-то нормализовать работу "внутренних органов". А то у них то понос, то непроходимость.
поддерживаю...сегодня и завтра ночью им будет не до сна!!!!!
Ответитьдавайте устроим им выходные чтобы и другим не повадно было!!!!
для Оператор, 12:40, 22.10
Ответитьвот в твою дверь cкоро точно позвонят,жди гостей лизоблюд хренов!
>> давайте устроим им выходные чтобы и другим не повадно было!!!!
Ответитьда они быстро отключат телефоны и все на этом ((, а вот разоблачить анонимность было-бы здорово.
Гуглим, ищем сайты с бесплатной отправкой СМС. Пишем свои мысли по этому поводу на указанные номера, участвуем, сопереживаем (Интерны)!
ОтветитьДайте-ка координаты этого "Апяратара", мы ему лицензию приостановим!
ОтветитьГуглим, ищем сайты с бесплатной отправкой СМС
Ответить----------------------------------------------------------------------------------------
Когда в gmail ящик регистрируешь, оно просит телефон и высылает смс с кодом для продолжения на телефон... можно этими смсками достать.
Кстати, телефоны в студию. ВСЕ :D
-----------
P.S. Телефоны на ночь отключаю или ставлю на беззвучный, против ошибочных звонков в 3 часа ночи очень даже помогает :)
а я бы порекомендовал обзавестись битой ( типа спорт такой) и ротвейлером ( типа, фауну люблю)
Ответитьhttp://start.webmoney.ru/Signup.aspx выбираем "Light" и вперед))). Да я и не боюсь я уже со своего 3G анекдотами про луку бомблю)))
ОтветитьПередайте, пусть не волнуеться, скоро ей в дверь позвонят
Ответить------------------------------------------------------------------------------------
Волноваться нечего. Пугать любят, а действовать боятся. Мне еще в 96 на референдуме представитель нашей доблестной милиции сказал, что амнистию провели, места освободили и с понедельника начнут заполнять такими как я. Сколько амнистий с тех пор прошло, сколько раз места заполнили опять, ая всё ещё на свободе.
Кстати " волнуется" в данном случае пишется без мягкого знака.. Вот такие недоумки и угрожают
А телефоны на ночь и надо-таки отключать. Спать-то хочется
Анекдоты - это да, зачет! :) Надо высказать Лу недоверие, в виде полного игнорирования. А в милицию на звонящей более 1 раза пишите заявление, укажите время звонков и другие детали. Пусть милиция займётся своей работой, раз другим ребятам в погонах заняться нечем. Глядишь и милиция начальству покажет средний палец.
ОтветитьОднако, мы молодцы
Ответить+375 29 263 67 21, +375 29 508 35 63.
Пыталась позвонить.Первый всё время занят, второй уже выключен
2 Оператор
ОтветитьПередайте, пусть не волнуеться, скоро ей в дверь позвонят...
-----------------------------------------------------------------
Не позвоните, псы плешивые. Вы только за бабло гавкать да кусаться можете, а у вашего хозяина денег уже не осталось. Если вы думаете, что удастся остаться аномиными халдеями то глубоко ошибаетесь. Грядет время последней осени, после которой те из вас кто не застрелится об этом сильно пожалеют. Мы будем драть на вас шкуру, выдавливать глаза и крошить ваши гнилые зубы. Поистребим все лукомойное мракобесие.
великая сила интернет, а все мы вместе с ним СИЛИЩА
Ответить"наклоним" и "нагнем" этих звонарей как и их пахана
to Оператор, 12:40, 22.10
ОтветитьА что это она так волнуется?
Передайте, пусть не волнуеться, скоро ей в дверь позвонят...
===============================================================================
Ну че, козел драный, мужикам угрожать не пробовал ?
Оставь свой номерок !
Пытаюсь дозвониться, но НИЧЕГО...
Вот обидно, поздно прочитал статью. Оба номера недоступны, сам проверил)))) Будут еще звонить, сразу номера выкладывайте, ну очень интересно с ними о погоде поболтать ( ложусь спать обычно в 3 ночи).
ОтветитьОператор, 12:40, 22.10
ОтветитьПередайте, пусть не волнуеться, скоро ей в дверь позвонят...
Уважаемый, Вы тоже,главное, не волнуйтесь. Обрезок стальной трубы у меня постоянно "дежурит" возле входа в жилище... для ЛЮБЫХ незванных гостей.
Набирал два номера, глухо. Хотя, если номер зарегистрирован давно, то можно и ИСПОЛНИТЕЛЯ вычислить по базе.
ОтветитьЗарегистрируйте, либо используйте телефон своих друзей (у меня 4 JMC телефона) Если и далее будут доставать, наверняка подключены спецслужбы.
ОтветитьМне тоже какой то упырь сегодня звонил. Спросил как зовут. говорю Дмитрий. Попросил позвать Зою. я сказал что ошиблись номером. А говор ментовской такой нагло вежливый.
ОтветитьЛариса!Держись!Все будет хорошо!!!)))
Ответить