Австрия призывает власти Беларуси провести свободные выборы
12- 6.10.2010, 16:06
Министерство иностранных дел Австрии призывает белорусское руководство создать условия в соответствии со стандартами ОБСЕ.
Министерство иностранных дел Австрии призывает белорусское руководство создать условия в соответствии со стандартами ОБСЕ.
Нужно говорить не общие фразы, а точно и правду: ЛУКА! дАЙ КОМАНДУ НЕПОСРЕДСТВЕННО ТЕБЕ ПО ВЕРТИКАЛИ ПОДЧИНЁННЫМ ПРИХВОСТНЯМ ИЗ ГОР( РАЙ) ИСПОЛКОМОВ ВКЛЮЧИТЬ В СОСТАВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ ОППОЗИЦИОНЕРУ .
ОтветитьЛучше бы занялись расследованием, куда у них там вложены деньги диктатора и кто его прикрывает. Это было бы реальной поддержкой белорусскому народу. А заодно пригляделись бы к Батуриной и Лужкову, а то скоро Австрию начнут называть помойкой для разного рода махинаторов и коррупционеров.
ОтветитьПо его словам, для того чтобы осуществить добрососедскую европейскую политику на долгосрочной основе, партнерам нужно руководствоваться основными общеевропейскими ценностями и стандартами.
Ответить__________________________________________________________________
У АГЛы свои "ценности и стандарты" .... не подвластные нормальному разуму....
Им на все призывы срать с большой колокольни
ОтветитьВыборы уже не могут быть свободными хотя бы потому, как собирались на предприятиях подписи за АГЛ.
ОтветитьВсе эти призывы ничем не подкреплены.Так, для "галочки".
ОтветитьЭто уже наверное 10 обращение европейских стран к нашенскому феодалу,так и лезет-В очередь сукины дети,в очередь...
Ответить«Мы призываем белорусское руководство к созданию условий для проведения в декабре свободных и справедливых, в соответствии со стандартами ОСЕБЕ", - саша простил автрийцу языковую ошибку
Ответитьне о чем как впрочем и всегда
ОтветитьСЛАБО ПРИЗЫВАЕТ!!!! ДАВИТЬ ПОРА!!!
ОтветитьУж хотя бы для приличия не призывали,а потребовали что-ли....А то от этих призывов что-то подташнивает уже.
ОтветитьЭто как призывать волков питаться только морковкой
Ответить